Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Львов, автостанция-2 «Северная»

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль06:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль06:15ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Броды06:25ежедневно с 21.02 по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль06:50ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Стриганка06:50ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Глиняны06:55ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Броды07:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Цеперов07:00ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Дальнич07:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Полоничи07:00ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль07:10ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Каменка-Бугская07:10ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Переволочная07:15ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская07:15ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Радехов07:20ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Новый Ярычев, трасса07:20ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Бортков07:25ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская07:30ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Броды07:35ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Радехов07:35ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Гута07:40ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль07:40ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Зубов Мост07:45ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Волица07:45ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Оплицко07:50ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя07:50ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Старый Добротвор07:50ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Полоничная07:55ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Новый Ярычев, трасса08:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Ковель08:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская08:00ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Дунев08:05ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Стриганка08:10ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская08:15ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Золочев08:15ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Павлов08:20ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Новый Ярычев, трасса08:20ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Подставки08:28ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Пирятин08:30ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль08:30ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Печихвосты, поворот08:35ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Броды08:35ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Ракобовты08:40ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Старый Добротвор08:40ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Думичи08:40ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Новый Ярычев, трасса08:40ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Хитрейки08:50ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Радехов08:50ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя08:54ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Броды08:55ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Новый Ярычев, трасса09:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль09:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Тышица09:10ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Заборье09:10ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Броды09:15ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Верены09:15ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Безброды09:20ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская09:25ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль09:32ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Радехов09:35ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Старый Добротвор09:35ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Соколя09:40ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Девятир09:45ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Нивицы, трасса09:50ежедневно, кроме вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Новый Ярычев, трасса10:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль10:04ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Стоянов10:05ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Утешков10:05ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Броды10:15ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская10:15ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Старый Добротвор10:20ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль10:20ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Новый Ярычев, трасса10:20ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Бортков10:25ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Ковель10:25ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Каменка-Бугская10:30ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Середкевичи10:30ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сморжов10:35ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Глиняны10:40ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Гутиско-Турьянское10:50ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Павлов10:50ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль10:52ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Броды10:55ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Цеперов11:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Клебаны11:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Полоничи11:00ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Радехов11:05ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Золочев11:10ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Заборье11:10ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Подкамень11:15ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Тышица11:15ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Сокаль11:16ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская11:20ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Радехов11:20ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Полоничная11:25ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Горы11:30ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская11:35ежедневно по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Стриганка11:40ежедневно, кроме чт по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Рава-Русская11:45ежедневно, кроме сб, вс по 28.03
Львов, автостанция-2 «Северная» — Ракобовты11:47ежедневно по 28.03

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Львов, автостанция-2 «Северная»

Другое название:Автостанция-2 «Северная»

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Подзамчеж/д станция ~ 1 км
Малеховавтобусная остановка ~ 2 км
Львов-Пасс.ж/д станция ~ 4 км
Дубляны, поворотавтобусная остановка ~ 4 км
Львов, автостанция-8, ж/д вокзалавтовокзал ~ 4 км
Великие Грибовичиавтобусная остановка ~ 5 км

автовокзал Львов, автостанция-2 «Северная», карта

Карта окрестностей автовокзала Львов, автостанция-2 «Северная», города Львов - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Львов, автостанция Львов, автостанция-2 «Северная» карта, Львов карта, добраться до жд станции Львов, автостанция-2 «Северная», схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Львов, город, Львов спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Львовская область. город Львов. Львов, автостанция-2 «Северная»

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Львов, автостанция-2 «Северная»

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss