Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Ужгород, автостанция-2

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеОтправлениеДни
Ужгород, автостанция-2 — Ореховица07:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица07:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный07:25ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Анталовцы07:30ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ворочево, трасса07:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великие Лазы07:45ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица07:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Лумшоры07:50ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Заречево08:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великая Добронь08:20ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица08:20только 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный08:23ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица08:30ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая08:30ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ореховица09:00ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великие Лазы09:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица09:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Полянская Гута09:20ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный09:30ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Перечин09:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица10:00только 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Ворочево, трасса10:05ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный10:15ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица10:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая10:25ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великие Лазы10:30ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Анталовцы10:45ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великая Добронь11:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица11:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Полянская Гута11:00ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный11:10ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Заречево11:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица11:30только 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Холмец11:35ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Дубровка11:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ореховица12:00ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Свалява12:00ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица12:05ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая12:20ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Люта12:30ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Гута12:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великие Лазы12:45только 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки12:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный13:00ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Гута13:00только 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Полянская Гута13:00ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великая Добронь13:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный13:28ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица13:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Лумшоры14:00ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица14:30только 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Анталовцы14:30ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица14:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великие Лазы14:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая14:45ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный14:50ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ореховица15:00только 4, 11, 18 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая15:10ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица15:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ореховица15:20ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Перечин15:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великая Добронь15:30ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ужок15:30ежедневно, кроме пт, сб по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Холмец15:30ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ужок15:30только 3, 10, 17 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Дубровка15:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великие Лазы16:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица16:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Гута16:00только 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный16:10ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ворочево, трасса16:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая16:30ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Гута16:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Дубровка16:45только 3, 10, 17 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки16:50ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Волково, трасса16:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Анталовцы16:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Заречево16:55ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Холмец17:05ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великие Лазы17:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный17:10ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица17:10только 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Полянская Гута17:15ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица17:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ореховица17:20ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Анталовцы17:30ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Дубровка17:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая17:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ворочево, трасса17:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица17:50ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Свалява18:00ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великие Лазы18:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Люта18:10ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Гута18:15только 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Гута18:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Дубровка18:35ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая18:45ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Каменица19:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ореховица19:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Анталовцы19:00только 3, 4, 10, 11, 17, 18 апреля

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Ужгород, автостанция-2

Другое название:Автостанция-2

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Ратовцыавтобусная остановка ~ км
Ужгород, автостанция-1автовокзал ~ 1 км
Ужгородж/д станция ~ 1 км
Минайавтобусная остановка ~ 3 км
Сторожницаавтобусная остановка ~ 4 км
Оноковцыавтобусная остановка ~ 4 км

автовокзал Ужгород, автостанция-2, карта

Карта окрестностей автовокзала Ужгород, автостанция-2, района Ужгородский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ужгородский район, автостанция Ужгород, автостанция-2 карта, Ужгородский район карта, добраться до жд станции Ужгород, автостанция-2, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Ужгородский район, район, Ужгородский район спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. Ужгородский район. Ужгород, автостанция-2

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ужгород, автостанция-2

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss