Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Новопавловка

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Песчаное — Симферополь06:0406:05ежедневно
Бахчисарай — Симферополь06:4106:42ежедневно по 14.06
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция06:4106:42ежедневно
Белокаменное — Симферополь06:4506:46ежедневно по 14.06
Симферополь — Песчаное06:5006:51ежедневно
Симферополь — Бахчисарай07:0007:01ежедневно, кроме сб, вс по 14.06
Бахчисарай — Симферополь07:0107:02ежедневно по 14.06
Песчаное — Симферополь07:1107:12ежедневно, кроме сб, вс
Соколиное — Симферополь07:1207:13ежедневно по 14.06
Соколиное — Симферополь07:1407:15ежедневно по 14.06
Симферополь — Научный07:1607:17ежедневно
Симферополь — Бахчисарай07:2007:21ежедневно по 14.06
Синапное — Симферополь07:2407:25ежедневно, кроме вс по 14.06
Береговое — Симферополь07:2807:29ежедневно
Симферополь — Научный07:4007:41ежедневно
Симферополь — Бахчисарай07:4007:41ежедневно по 14.06
Бахчисарай — Симферополь07:4107:42ежедневно по 14.06
Кача — Симферополь07:4307:44ежедневно по 14.06
Симферополь — Песчаное07:4507:46ежедневно
Бахчисарай — Симферополь07:5507:56ежедневно по 14.06
Симферополь — Белокаменное07:5507:56ежедневно по 14.06
Симферополь — Бахчисарай08:0008:01ежедневно по 14.06
Бахчисарай — Симферополь08:1508:16ежедневно по 14.06
Симферополь — Песчаное08:1608:17ежедневно
Симферополь — Бахчисарай08:2008:21ежедневно по 14.06
Родное — Симферополь08:2208:23ежедневно по 14.06
Песчаное — Симферополь08:2408:25ежедневно
Симферополь — Научный08:2508:26ежедневно
Песчаное — Симферополь08:3808:39ежедневно
Бахчисарай — Белогорск08:4008:41ежедневно
Симферополь — Бахчисарай08:4008:41ежедневно по 14.06
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь08:4408:45ежедневно по 14.06
Холмовка — Симферополь08:4608:47ежедневно по 14.06
Симферополь — Научный08:5508:56ежедневно
Симферополь — Бахчисарай09:0009:01ежедневно по 14.06
Бахчисарай — Симферополь09:0109:02ежедневно по 14.06
Песчаное — Симферополь09:0309:04ежедневно
Счастливое — Симферополь09:0709:08ежедневно по 14.06
Кача — Симферополь09:1009:11ежедневно по 14.06
Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное09:1509:16ежедневно
Севастополь, автостанция «Северная» — Симферополь09:2009:21ежедневно по 14.06
Симферополь — Бахчисарай09:2009:21ежедневно по 14.06
Бахчисарай — Симферополь09:2109:22ежедневно по 14.06
Симферополь — Научный09:2909:30ежедневно
Симферополь — Соколиное09:2909:30ежедневно по 14.06
Симферополь — Песчаное09:3509:36ежедневно
Симферополь — Бахчисарай09:4009:41ежедневно по 14.06
Симферополь — Кача09:4009:41ежедневно
Бахчисарай — Симферополь09:4109:42ежедневно по 14.06
Песчаное — Симферополь09:4809:49ежедневно
Белокаменное — Симферополь09:5009:51ежедневно по 14.06
Симферополь — Песчаное09:5509:56ежедневно
Бахчисарай — Симферополь10:1510:16ежедневно по 14.06
Симферополь — Песчаное10:2110:22ежедневно, кроме сб, вс
Симферополь — Бахчисарай10:2510:26ежедневно по 14.06
Севастополь — Судак10:3010:31ежедневно
Бахчисарай — Симферополь10:3110:32ежедневно по 14.06
Кача — Симферополь10:3710:38ежедневно по 14.06
Симферополь — Бахчисарай10:4010:41ежедневно по 14.06
Симферополь — Холмовка10:4010:41ежедневно по 14.06
Песчаное — Симферополь10:4110:42ежедневно
Симферополь — Научный10:5010:51ежедневно
Симферополь — Песчаное10:5010:51ежедневно
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»10:5010:51ежедневно
Бахчисарай — Симферополь10:5510:56ежедневно по 14.06
Симферополь — Севастополь, автостанция «Северная»11:0011:01ежедневно
Симферополь — Бахчисарай11:0011:01ежедневно по 14.06
Симферополь — Белокаменное11:1011:11ежедневно по 14.06
Песчаное — Аэропорт Симферополь, автостанция11:1111:12ежедневно
Синапное — Симферополь11:1211:13ежедневно, кроме вс по 14.06
Симферополь — Береговое11:1511:16ежедневно
Симферополь — Счастливое11:3011:31ежедневно по 14.06
Песчаное — Симферополь11:3911:40ежедневно
Симферополь — Бахчисарай11:4011:41ежедневно по 14.06
Бахчисарай — Симферополь11:4111:42ежедневно по 14.06
Симферополь — Родное11:4511:46ежедневно по 14.06
Песчаное — Симферополь11:5011:51ежедневно
Симферополь — Кача11:5511:56ежедневно
Бахчисарай — Симферополь11:5811:59ежедневно по 14.06
Симферополь — Бахчисарай12:0012:01ежедневно по 14.06
Соколиное — Симферополь12:0512:06ежедневно по 14.06
Песчаное — Симферополь12:1112:12ежедневно
Симферополь — Научный12:1912:20ежедневно
Симферополь — Бахчисарай12:2012:21ежедневно по 14.06
Бахчисарай — Симферополь12:2112:22ежедневно по 14.06
Белогорск — Бахчисарай12:3512:36ежедневно
Симферополь — Синапное12:3512:36ежедневно, кроме вс по 14.06
Песчаное — Симферополь12:4112:42ежедневно, кроме сб, вс
Симферополь — Песчаное12:4412:45ежедневно
Белокаменное — Симферополь12:5012:51ежедневно по 14.06
Бахчисарай — Симферополь12:5512:56ежедневно по 14.06
Симферополь — Песчаное13:0013:01ежедневно
Симферополь — Бахчисарай13:0013:01ежедневно по 14.06
Симферополь — Научный13:0213:03ежедневно
Соколиное — Симферополь13:0413:05ежедневно по 14.06
Песчаное — Симферополь13:0913:10ежедневно
Симферополь — Кача13:1013:11ежедневно
Симферополь — Бахчисарай13:1013:11ежедневно по 14.06
Кача — Симферополь13:1313:14ежедневно по 14.06
Бахчисарай — Симферополь13:2013:21ежедневно по 14.06

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Новопавловка

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Научный, поворотавтобусная остановка ~ 0 км
Почтоваяж/д станция ~ 0 км
Почтоваяж/д станция ~ 0 км
Почтовоеавтобусная остановка ~ 1 км
Скалистоеавтобусная остановка ~ 1 км
Тополиавтобусная остановка ~ 2 км

автобусная остановка Новопавловка, карта

Карта окрестностей автобусной остановки Новопавловка, государства Россия - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Россия, автостанция Новопавловка карта, Россия карта, добраться до жд станции Новопавловка, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Россия, государство, Россия спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Новопавловка

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Новопавловка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss