Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Лодейное Поле

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №201:3001:40ежедневно
963Питкяранта - Санкт-Петербург01:5902:00пн, сб, вс по 31.08
965Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск01:5302:00ежедневно
Пудож — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №203:4504:00ежедневно
95Лодейное Поле — Ребовичи04:40пт
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №205:05ежедневно
93Лодейное Поле — Надпорожье05:20пн
92Лодейное Поле — Большие Коковичи05:20вт
85Лодейное Поле — Имоченицы05:40ежедневно
84/88Лодейное Поле — Вонозеро06:05пт
81/87Лодейное Поле — Свирьстрой06:10ежедневно
94Лодейное Поле — Рассвет06:10ежедневно, кроме сб, вс
90Лодейное Поле — Печеницы06:30ср
82Лодейное Поле — Шамокша06:50ежедневно, кроме вс
86Лодейное Поле — Подпорожье07:00ежедневно
89/91Лодейное Поле — Кондуши07:00ежедневно, кроме сб, вс
89/91Лодейное Поле — Пога07:00сб, вс
94Лодейное Поле — Рассвет07:20сб, вс
863Свирское — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №207:3107:40ежедневно, кроме сб
81/87Лодейное Поле — Свирьстрой07:50ежедневно, кроме вс
81/87Лодейное Поле — Свирьстрой07:50вс
83Лодейное Поле — Улица Урицкого08:00ежедневно
80Лодейное Поле — Рахковичи08:10ср, сб
86Лодейное Поле — Подпорожье09:30ежедневно
82Лодейное Поле — Шамокша09:30сб, вс
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №210:45ежедневно
81/87Лодейное Поле — Свирьстрой12:00ежедневно, кроме вс
81/87Лодейное Поле — Свирьстрой12:00вс
1622Санкт-Петербург - Пудож11:4512:00ежедневно по 03.09
963Питкяранта - Санкт-Петербург12:1512:30ежедневно по 03.09
Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №212:2512:35ежедневно
94Лодейное Поле — Рассвет13:00ежедневно
83Лодейное Поле — Улица Урицкого13:00ежедневно
963Санкт-Петербург - Питкяранта13:1413:15пт, сб, вс по 30.08
89/91Лодейное Поле — Кондуши13:20ежедневно
85АЛодейное Поле — Шархиничи14:00ежедневно
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №214:00ежедневно
86Лодейное Поле — Подпорожье14:20ежедневно
81/87Лодейное Поле — Свирьстрой14:20ежедневно
82Лодейное Поле — Шамокша15:00ежедневно, кроме вс
Пудож — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №214:4515:00ежедневно
1622Пудож - Санкт-Петербург14:4515:00ежедневно по 03.09
93Лодейное Поле — Надпорожье16:20пн
81/87Лодейное Поле — Свирьстрой16:20ежедневно
963Санкт-Петербург - Питкяранта16:1016:25ежедневно по 03.09
84/88Лодейное Поле — Хмелезеро16:30пт, вс
92Лодейное Поле — Большие Коковичи16:30вт
Петрозаводск — Санкт-Петербург, автобусный вокзал №216:2516:35ежедневно
90Лодейное Поле — Печеницы16:40ср, вс
85Лодейное Поле — Имоченицы16:50ежедневно
82Лодейное Поле — Шамокша17:40ежедневно, кроме сб, вс
89/91Лодейное Поле — Кондуши18:00ежедневно, кроме сб, вс
95Лодейное Поле — Ребовичи18:00пт, вс
89/91Лодейное Поле — Пога18:00сб, вс
93Лодейное Поле — Надпорожье18:00пт
85ВЛодейное Поле — Тервеничи18:00ежедневно, кроме пт, вс
86Лодейное Поле — Подпорожье18:10ежедневно
80Лодейное Поле — Рахковичи19:00ср, вс
82Лодейное Поле — Шамокша19:35ежедневно
81/87Лодейное Поле — Свирьстрой20:30ежедневно, кроме вс
81/87Лодейное Поле — Свирьстрой20:30вс
863Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Свирское20:3120:40ежедневно, кроме сб
965Санкт-Петербург, автобусный вокзал №2 — Петрозаводск21:0821:15ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Лодейное Поле

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Лодейное Полевокзал ~ 0 км
Проспект Ленинаавтобусная остановка ~ 1 км
Ж/д баняавтобусная остановка ~ 1 км
Северный проездавтобусная остановка ~ 1 км
Лодейное Поле, привокзальная площадьавтобусная остановка ~ 1 км
Улица Урицкогоавтобусная остановка ~ 1 км

автовокзал Лодейное Поле, карта

Карта окрестностей автовокзала Лодейное Поле, города Лодейное Поле - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Лодейное Поле, автостанция Лодейное Поле карта, Лодейное Поле карта, добраться до жд станции Лодейное Поле, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Лодейное Поле, город, Лодейное Поле спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Ленинградская область. Лодейнопольский район. город Лодейное Поле. Лодейное Поле

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лодейное Поле

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss