Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Лодейное Поле

автостанция

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
965Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале00:4601:04ежедневно
895Вознесенье — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале03:5003:59ежедневно
865ДПодпорожье — Санкт-Петербург, Северный автовокзал04:2804:29пн
95АЛодейное Поле — Ребовичи04:40пт
865ДЛодейное Поле — Санкт-Петербург, Северный автовокзал05:00ежедневно, кроме сб, вс
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале05:05ежедневно
93Лодейное Поле — Надпорожье05:20пн
792Лодейное Поле — Новинка05:20вт
85Лодейное Поле — Имоченицы, центр05:40ежедневно
865ДПодпорожье — Санкт-Петербург, Северный автовокзал05:5805:59ежедневно, кроме пн, вс
85БЛодейное Поле — Тервеничи06:00ежедневно, кроме пт
88Лодейное Поле — Вонозеро06:05пт
87Лодейное Поле — Свирьстрой06:10ежедневно, кроме вс
90Лодейное Поле — Печеницы06:30ср, сб
82Лодейное Поле — Шамокша06:50ежедневно, кроме вс
86Лодейное Поле — Подпорожье07:00ежедневно
89АЛодейное Поле — Андреевщина07:00ежедневно, кроме сб, вс
91Лодейное Поле — Пога07:00сб, вс
865ДЛодейное Поле — Санкт-Петербург, Северный автовокзал07:00ежедневно
94Лодейное Поле — Рассвет07:10ежедневно, кроме сб, вс
94Лодейное Поле — Рассвет07:20сб, вс
87Лодейное Поле — Свирьстрой07:50ежедневно
83Лодейное Поле — Улица Урицкого08:00вт, чт
80Лодейное Поле — Рахковичи08:10ср, сб
86Лодейное Поле — Подпорожье09:30ежедневно
82Лодейное Поле — Шамокша09:30сб, вс
963Питкяранта - Санкт-Петербург10:2510:30ежедневно
864Лодейное Поле — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале10:45ежедневно
87Лодейное Поле — Свирьстрой12:00ежедневно
1622Санкт-Петербург - Пудож11:4512:00ежедневно
83Лодейное Поле — Улица Урицкого13:00вт, чт
94Лодейное Поле — Рассвет13:00ежедневно
89АЛодейное Поле — Андреевщина13:20ежедневно
865ДПодпорожье — Санкт-Петербург, Северный автовокзал13:2813:29вс
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вознесенье13:4513:55ежедневно
85АЛодейное Поле — Шархиничи14:00ежедневно
87Лодейное Поле — Свирьстрой14:20ежедневно, кроме вс
86Лодейное Поле — Подпорожье14:20ежедневно
82Лодейное Поле — Шамокша15:00ежедневно, кроме вс
1622Пудож - Санкт-Петербург14:4515:00ежедневно
87Лодейное Поле — Свирьстрой16:20ежедневно
93Лодейное Поле — Надпорожье16:20пн
965Петрозаводск — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале16:1716:24ежедневно
963Санкт-Петербург - Питкяранта16:1016:25ежедневно
88Лодейное Поле — Хмелезеро16:30пт, вс
792Лодейное Поле — Новинка16:30вт
90Лодейное Поле — Печеницы16:40ср, вс
85Лодейное Поле — Имоченицы, центр17:10ежедневно
865ДСанкт-Петербург, Северный автовокзал — Подпорожье17:3317:39ежедневно, кроме сб, вс
865ДСанкт-Петербург, Северный автовокзал — Подпорожье17:3617:39сб
82Лодейное Поле — Шамокша17:40ежедневно, кроме сб, вс
91Лодейное Поле — Пога18:00сб, вс
89АЛодейное Поле — Андреевщина18:00ежедневно, кроме сб, вс
95Лодейное Поле — Ребовичи18:00пт, вс
85ВЛодейное Поле — Тервеничи18:00ежедневно, кроме пт, вс
93Лодейное Поле — Надпорожье18:00пт
86Лодейное Поле — Подпорожье18:10ежедневно
895Вознесенье — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале18:1518:19ежедневно
80Лодейное Поле — Рахковичи19:00ср, вс
82Лодейное Поле — Шамокша19:35ежедневно
87Лодейное Поле — Свирьстрой20:30ежедневно
Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале — Вознесенье20:4520:55ежедневно
865ДСанкт-Петербург, Северный автовокзал — Подпорожье21:3621:49вс

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе Лодейное Поле

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Лодейное Полевокзал ~ 0 км
Лодейное Поле, привокзальная площадьавтобусная остановка ~ 1 км
Баняавтобусная остановка ~ 1 км
Северный проездавтобусная остановка ~ 1 км
Проспект Ленинаавтобусная остановка ~ 1 км
Улица Урицкогоавтобусная остановка ~ 1 км

автостанция Лодейное Поле, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лодейное Поле

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте