Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Судак, автостанция

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
538ХСудак — Владиславовка01:5524, 25, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 21 августа, …
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция05:30только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля
Судак — Симферополь06:00ежедневно
Судак — Севастополь06:05ежедневно
Судак — Евпатория06:15ежедневно
Судак — Порт-Крым06:20ежедневно
Судак — Симферополь07:00ежедневно
Судак — Ялта07:00ежедневно
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция07:1507:16ежедневно с 19.07
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское07:2507:26ежедневно
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция07:30ежедневно
Судак — Ялта07:30ежедневно
Судак — Симферополь07:50ежедневно
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция08:10ежедневно
Судак — Феодосия08:35ежедневно по 26.07
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское08:3508:36ежедневно
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция08:4508:46ежедневно
Судак — Феодосия09:00ежедневно по 26.07
Судак — Симферополь09:00ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь09:1009:11ежедневно
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция09:15ежедневно
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция09:5009:51ежедневно
Судак — Феодосия10:00ежедневно по 26.07
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция10:30ежедневно
Судак — Феодосия10:30ежедневно по 26.07
Судак — Феодосия11:00ежедневно по 26.07
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция11:10ежедневно
Судак — Алушта11:20ежедневно
540ХСудак — Владиславовка11:3524, 28, 30 июля, 2, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 24, 26, 30 августа, 1, 6, 8, 12, 14, 18, 20 сентября, …
Судак — Феодосия11:40ежедневно по 26.07
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция11:55ежедневно
Судак — Симферополь12:10ежедневно
Судак — Феодосия12:15ежедневно по 26.07
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское12:3012:31ежедневно
Судак — Симферополь12:40ежедневно
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция13:15ежедневно
Судак — Феодосия13:30ежедневно по 26.07
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция13:30только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июля
Судак — Севастополь13:50ежедневно
Судак — Красногвардейское14:00ежедневно
Судак — Евпатория14:10ежедневно
Судак — Ялта14:15ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское14:2014:21ежедневно
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция14:2514:26ежедневно с 19.07
Судак — Симферополь14:40ежедневно
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция15:00ежедневно
Судак — Евпатория15:15ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское15:2015:21ежедневно
Судак — Симферополь15:30ежедневно
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция15:4515:46ежедневно
Судак — Феодосия15:50ежедневно по 26.07
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет15:5015:51ежедневно
Судак — Керчь16:00ежедневно
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция16:15ежедневно
Судак — Алушта16:30ежедневно
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция16:45ежедневно
Судак — Феодосия16:50ежедневно по 26.07
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция17:00ежедневно
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция17:45ежедневно
Судак — Джанкой17:55ежедневно
Судак — Кировское18:00ежедневно
Морское — Аэропорт Симферополь, автостанция18:0518:06ежедневно
Судак — Щелкино18:15ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь18:2018:21ежедневно
544ХСудак — Владиславовка18:25ежедневно
Судак — Нижнегорский18:30ежедневно по 26.07
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция19:00ежедневно
Судак — Кировское19:00ежедневно по 26.07
Аэропорт Симферополь, автостанция — Морское19:2519:26ежедневно
Судак — Феодосия19:40ежедневно по 26.07
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция19:45ежедневно
546ХСудак — Владиславовка20:00ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет20:0020:01ежедневно
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция20:30только 14, 15, 16, 17, 27 июля
Судак — Аэропорт Симферополь, автостанция21:20ежедневно
Аэропорт Симферополь, автостанция — Новый Свет22:5622:57ежедневно
536ХСудак — Владиславовка23:55ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Судак, автостанция

Другое название:Автостанция Судак

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Судак, остановка "Автостанция"автобусная остановка ~ 0 км
Судак, остановка "Автостанция"автобусная остановка ~ 0 км
Судак, ТОК "Горизонт"автобусная остановка ~ 1 км
Судак, Парк Ленинаавтобусная остановка ~ 1 км
Дачноеавтобусная остановка ~ 3 км
Краснокаменка, поворотавтобусная остановка ~ 7 км

автовокзал Судак, автостанция, карта

Карта окрестностей автовокзала Судак, автостанция, государства Россия - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Россия, автостанция Судак, автостанция карта, Россия карта, добраться до жд станции Судак, автостанция, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Россия, государство, Россия спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Судак, автостанция

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Судак, автостанция

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss