Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Польша - флаг

Катовице

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Черновцы-1, Центральный — Вроцлав02:2002:303, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря, …
Львов, автостанция-8, ж/д вокзал — Зелёна-Гура02:2002:30ежедневно с 01.12 по 30.03
Черновцы-1, Центральный — Вроцлав02:3002:403, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря, …
Днепр — Познань03:0903:10ср, пт, вс с 04.12 по 31.03
Пльзень — Херсон02:5503:10ежедневно с 01.12 по 30.03
Щецин — Киев, автостанция-7 «Выдубичи»03:4003:50только 18 декабря, 11, 18, 22, 29 января, 1 февраля
Черновцы-1, Центральный — Щецин05:1005:15ежедневно с 01.12 по 30.03
Черновцы-1, Центральный — Пльзень05:2005:30пн, чт, вс по 30.03, кроме 30.12, 05.01, 06.01
Черновцы-1, Центральный — Вроцлав07:5008:003, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 декабря, …
Вроцлав — Киев-1, Центральный автовокзал10:3510:50пн, ср, пт, сб по 29.03
Вроцлав — Северодонецк12:5012:55только 2, 4, 6, 9, 11, 13 декабря
Вроцлав — Северодонецк12:5012:55только 1, 3, 5, 8, 10, 12 декабря
Познань — Скадовск13:4013:45только 3, 8, 13, 18, 23, 28 декабря
Прага — Минск, автовокзал «Центральный»14:5014:515, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 29, 31 декабря, 2, 3, 5, 7, 9, 10 января, …
Щецин — Херсон15:1515:20ежедневно, кроме вт по 29.03
Щецин — Херсон15:1515:20только 3, 10 декабря
Щецин — Херсон15:1515:20ежедневно по 29.03
Вроцлав — Черновцы-1, Центральный16:4016:504, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 декабря, …
Валбжих — Киев-1, Центральный автовокзал17:2017:30только 11 декабря
Гожув-Велькопольский — Запорожье17:4517:50ежедневно по 29.03
Быдгощ — Каменец-Подольский18:1018:204, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 декабря, …
Пльзень — Надворная18:5018:55ежедневно по 29.03, кроме 20.12, 21.12, 22.12
Вроцлав — Черновцы-1, Центральный18:5019:004, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25 декабря, …
Прага — Каменец-Подольский19:1019:15ежедневно по 29.03
Львов, автостанция-1 «Центральный» — Прага20:1020:30только 3, 10, 17, 24, 31 декабря
Прага — Киев-1, Центральный автовокзал20:4020:50по нечётным по 29.03
Черновцы-1, Центральный — Ченстохова21:2021:305, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12 января, …
Вроцлав — Днепр21:4521:55вт, сб с 04.01 по 29.03
Каменец-Подольский — Прага22:3522:40ежедневно по 29.03
Вроцлав — Черновцы-1, Центральный23:0523:10ежедневно по 29.03, кроме 24.12, 31.12, 07.01
Пльзень — Черновцы-1, Центральный23:4023:59пн, вт, пт по 29.03, кроме 31.12, 06.01, 07.01

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Катовице

Все станции в государстве Польша

ближайшие транспортные узлы
Тыхыавтовокзал ~ 12 км
Бытомавтобусная остановка ~ 12 км
Забжеавтобусная остановка ~ 14 км

автовокзал Катовице, карта

Карта окрестностей автовокзала Катовице, города Катовице - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Катовице, автостанция Катовице карта, Катовице карта, добраться до жд станции Катовице, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Катовице, город, Катовице спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Польша. Силезское воеводство. город Катовице. Катовице

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Катовице

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss