Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Армавир, автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Анапа — Черкесск02:1702:18по нечётным с 17.06 по 11.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Анапа — Кисловодск02:4002:41по чётным по 10.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
Новороссийск — Нальчик02:2402:44ежедневно с 16.06
Анапа — Кисловодск02:4702:48по нечётным с 17.06 по 11.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Анапа — Пятигорск03:1103:12по нечётным с 17.06 по 11.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Геленджик — Черкесск03:5603:57по чётным по 10.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
Геленджик — Ставрополь04:0004:01по чётным по 10.04, а ещё 01.08, 01.09, 01.11
Геленджик — Ставрополь04:0004:01по нечётным с 17.06 по 11.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Анапа — Нальчик04:5004:51только 16, 22, 24, 26, 27, 28, 29 июня
Геленджик — Кисловодск05:1205:13только 18, 20, 24, 26, 28 июня
Геленджик — Пятигорск05:1205:13по нечётным с 17.06 по 11.04, кроме 01.08, 01.09, 01.11
Геленджик — Кисловодск05:1205:13только 16, 22 июня
Армавир — Краснодар06:10ежедневно
Геленджик — Ставрополь06:0006:10ежедневно с 16.06
Армавир — Отрадная06:30ежедневно
Армавир — Геленджик06:31по чётным
Армавир — Геленджик06:31по нечётным
Армавир — Ставрополь07:00ежедневно, кроме ср, чт
Армавир — Анапа07:12ежедневно
Отрадная — Таганрог07:2007:30по нечётным
Армавир — Краснодар07:45ежедневно
Армавир — Ейск07:50ежедневно
Армавир — Тамань07:57ежедневно
Армавир — Отрадная08:01ежедневно
Армавир — Лабинск08:15ежедневно
Курганинск — Ставрополь08:1808:28ежедневно
Армавир — Краснодар08:30ежедневно
Армавир — Майкоп09:00ежедневно
Армавир — Краснодар09:00ежедневно
Отрадная — Краснодар09:1509:45ежедневно
Армавир — Отрадная09:55ежедневно
Курганинск — Армавир10:0610:10ежедневно
Армавир — Геленджик10:20ежедневно
Армавир — Лабинск10:50ежедневно
Армавир — Ставрополь11:15ежедневно
Армавир — Отрадная12:30ежедневно
Армавир — Архипо-Осиповка12:45ежедневно
Армавир — Лабинск12:50ежедневно
Армавир — Псебай13:25ежедневно
Армавир — Отрадная14:00ежедневно
Армавир — Краснодар14:00только 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня
Армавир — Ставрополь14:30ежедневно, кроме ср, чт
Ейск — Ставрополь14:2514:35ежедневно
Армавир — Лабинск15:00ежедневно
Армавир — Анапа15:05по нечётным
Армавир — Анапа15:05по чётным
Армавир — Надежная15:40ежедневно
Армавир — Хадыженск15:50пн, пт, сб, вс
Отрадная — Геленджик15:5516:10по чётным
Отрадная — Геленджик15:5516:10по нечётным
Ейск — Пятигорск16:1016:40по нечётным
Ейск — Пятигорск16:1016:40по чётным
Армавир — Лабинск16:45ежедневно
Армавир — Ставрополь17:05ежедневно
Новороссийск — Ставрополь17:4017:55только 15, 21, 22, 23, 28 июня
Грозный — Сочи18:0018:01ежедневно
Анапа — Ставрополь18:3018:40по нечётным
Курганинск — Армавир18:4518:49ежедневно
Анапа — Ставрополь18:5319:03по чётным
Новороссийск — Дербент18:3419:09по нечётным
Новороссийск — Дербент18:3419:09по чётным
Грозный — Новороссийск22:0022:01ежедневно
Отрадная — Краснодар22:1522:30ежедневно
Геленджик — Отрадная22:2522:35по нечётным
Геленджик — Отрадная22:2522:35по чётным

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Армавир, автовокзал

Другое название:Автовокзал Армавир

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Армавир, остановка "Автовокзал"автобусная остановка ~ 0 км
Армавир-2-Туапсинскийж/д станция ~ 2 км
Армавир, трасса / улица Ефремоваавтобусная остановка ~ 2 км
Армавир-1-Ростовскийж/д станция ~ 3 км
Армавир, автостанцияавтостанция ~ 3 км
1656 км (Мясокомбинат)остановочный пункт ~ 5 км

Армавир, автовокзал, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Армавир, автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте