Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Ачинск, автокасса

автостанция

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Аэропорт «Емельяново» — Кемерово00:0200:03по нечётным с 03.08 по 27.05, кроме 01.09, 01.11, 01.01
Аэропорт «Емельяново» — Кемерово00:0200:03только 1 августа
Ачинск — Кемерово00:05по чётным по 30.08, а ещё 31.07
Аэропорт «Емельяново» — Преображенский00:5400:552, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
Ачинск — Преображенский01:1031 июля, 2, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 августа, …
Абакан — Томск01:4001:41только 7, 14, 21 августа
Абакан — Томск01:4001:45только 8, 10, 15, 17, 22, 24 августа
Ачинск — Абакан07:40ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово09:4509:46ежедневно с 01.08
Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово09:4509:46только 31 июля
Аэропорт «Емельяново» — Кемерово10:3710:38по нечётным с 01.08
Аэропорт «Емельяново» — Кемерово10:3710:38по чётным
Аэропорт «Емельяново» — Кемерово10:3710:38только 31 июля
Мариинск — Красноярск10:5510:56ежедневно
Ачинск — Кемерово11:00по нечётным с 01.08
Ачинск — Копьево11:40ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Копьево11:4011:41ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Тюхтет12:0512:06ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Преображенский12:1612:17ежедневно, кроме вс с 09.08
Ачинск — Преображенский12:27ежедневно, кроме вс с 09.08
Аэропорт «Емельяново» — Солнечный12:5512:56ежедневно с 01.08
Аэропорт «Емельяново» — Солнечный12:5512:56только 31 июля
Аэропорт «Емельяново» — Назарово13:3013:31ежедневно
Ачинск — Назарово13:35ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово13:5513:56ежедневно с 01.08
Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово13:5513:56только 31 июля
Аэропорт «Емельяново» — Назарово14:3514:36ежедневно с 01.08
Аэропорт «Емельяново» — Назарово14:3514:36только 31 июля
Аэропорт «Емельяново» — Назарово15:5515:56ежедневно с 01.08
Аэропорт «Емельяново» — Назарово15:5515:56только 31 июля
Аэропорт «Емельяново» — Назарово16:5016:51ежедневно
Ачинск — Назарово16:55ежедневно с 17.08
Красноярск — Новобирилюссы16:5516:56ежедневно
Ачинск — Назарово17:00ежедневно
Ачинск — Новобирилюссы17:10ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Назарово17:2517:26ежедневно с 01.08
Аэропорт «Емельяново» — Назарово17:2517:26только 31 июля
Аэропорт «Емельяново» — Солнечный17:5517:56ежедневно с 01.08
Аэропорт «Емельяново» — Солнечный17:5517:56только 31 июля
Аэропорт «Емельяново» — Тюхтет18:3518:36ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Назарово19:0019:01ежедневно
Ачинск — Назарово19:05ежедневно с 17.08
Ачинск — Назарово19:10ежедневно
Красноярск — Мариинск19:1419:15ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово19:2519:26ежедневно с 01.08
Аэропорт «Емельяново» — Шарыпово19:2519:26только 31 июля
Аэропорт «Емельяново» — Назарово19:4019:411, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
Ачинск — Назарово19:451, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …
Аэропорт «Емельяново» — Назарово20:2520:26ежедневно с 01.08
Аэропорт «Емельяново» — Назарово20:2520:26только 31 июля
Аэропорт «Емельяново» — Назарово20:5020:51ежедневно
Ачинск — Назарово20:55ежедневно с 17.08
Ачинск — Назарово21:00ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Тюхтет21:1521:16ежедневно
Кемерово — Абакан21:4021:41пт
Ачинск — Новокузнецк21:50по нечётным с 01.08
Ачинск — Копьево22:00ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Копьево22:0022:01ежедневно
Аэропорт «Емельяново» — Назарово22:4022:41ежедневно
Ачинск — Назарово22:45ежедневно с 17.08
Ачинск — Назарово22:50ежедневно
Абакан — Кемерово22:5023:05только 1, 8, 15, 22 августа
Аэропорт «Емельяново» — Томск23:0023:10по нечётным с 01.08

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе Ачинск, автокасса

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Ачинск-1ж/д станция ~ 0 км
Транспортнаяостановочный пункт ~ 2 км
Чулымостановочный пункт ~ 3 км
Подсобное Хозяйствоостановочный пункт ~ 5 км
Малиновкаавтобусная остановка ~ 5 км
Салыркаостановочный пункт ~ 6 км

автостанция Ачинск, автокасса, карта

Карта окрестностей Ачинск, автокасса, города Ачинск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Ачинск, автостанция Ачинск, автокасса карта, Ачинск карта, добраться до жд станции Ачинск, автокасса, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Ачинск, город, Ачинск спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Красноярский край. город Ачинск. Ачинск, автокасса

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ачинск, автокасса

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss