Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Украина - флаг

Перечин, автостанция

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Турья Быстрая — Ужгород, автостанция-206:4606:48ежедневно по 31.10
Новоселица — Ужгород, автостанция-206:4606:51ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Перечин — Заречево07:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ворочево, трасса — Ужгород, автостанция-207:0007:05ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Турья Быстрая — Ужгород, автостанция-207:0407:06ежедневно по 31.10
Лумшоры — Ужгород, автостанция-207:0907:10ежедневно по 31.10
Забродь — Ужгород, автостанция-207:1007:13ежедневно по 31.10
Черноголова — Ужгород, автостанция-207:1007:15ежедневно по 31.10
Перечин — Заречево07:30ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный07:2907:30ежедневно по 31.10
Заречево — Перечин07:2907:31ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-207:3707:38ежедневно по 31.10
Турья Быстрая — Ужгород, автостанция-207:3807:40ежедневно по 31.10
Свалява — Ужгород, автостанция-207:4407:45ежедневно по 31.10
Свалява — Ужгород, автостанция-207:4407:45ежедневно по 31.10
Люта — Ужгород, автостанция-207:4007:50ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный07:5908:00ежедневно по 31.10
Заречево — Перечин07:5808:03ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Турья Быстрая — Ужгород, автостанция-208:0208:06ежедневно по 31.10
Полянская Гута — Ужгород, автостанция-208:0908:11ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ворочево, трасса08:1008:15ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Перечин — Заречево08:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-208:2208:23ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Лумшоры08:2508:30ежедневно по 31.10
Ужок — Ужгород, автостанция-108:3508:40только 16, 23 апреля
Ужгород, автостанция-2 — Заречево08:3508:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Перечин — Ужгород, автостанция-208:48ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Порошково — Ужгород, автостанция-208:4508:50ежедневно по 31.10
Ворочево, трасса — Ужгород, автостанция-208:5208:57ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный08:5708:58ежедневно по 31.10
Люта — Ужгород, автостанция-208:5509:00ежедневно по 31.10
Свалява — Ужгород, автостанция-208:5809:03ежедневно по 31.10
Заречево — Ужгород, автостанция-209:0009:05ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-209:1009:11ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая09:1209:15ежедневно по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-209:3009:33ежедневно по 31.10
Турья Быстрая — Ужгород, автостанция-209:3109:35ежедневно по 31.10
Ольшинки — Ужгород, автостанция-209:5009:55ежедневно, кроме сб по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Полянская Гута09:5309:55ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный10:0410:05ежедневно по 31.10
Лумшоры — Ужгород, автостанция-210:1010:15ежедневно по 31.10
Турья Быстрая — Ужгород, автостанция-210:2410:27ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-210:2710:28ежедневно по 31.10
Перечин — Заречево10:30ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ворочево, трасса10:3510:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный10:4710:48ежедневно по 31.10
Люта — Ужгород, автостанция-210:5010:55ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая10:5911:01ежедневно по 31.10
Ворочево, трасса — Ужгород, автостанция-211:1511:25ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Полянская Гута11:3011:32ежедневно по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-211:3611:37ежедневно по 31.10
Перечин — Заречево11:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный11:4911:50ежедневно по 31.10
Полянская Гута — Ужгород, автостанция-211:5311:55ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Заречево11:5512:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Забродь12:0512:10ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Свалява12:2512:26ежедневно по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-212:2712:28ежедневно по 31.10
Перечин — Заречево12:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Заречево — Ужгород, автостанция-212:4012:45ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный12:4512:46ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Люта13:0013:05ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая13:0513:10ежедневно по 31.10
Турья Быстрая — Ужгород, автостанция-213:1013:12ежедневно по 31.10
Перечин — Ужгород, автостанция-213:15ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ольшинки13:2313:28ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-213:3413:35ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный13:3413:35ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Полянская Гута13:3313:35ежедневно, кроме вс по 31.10
Турья Быстрая — Ужгород, автостанция-213:5613:58ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный14:0114:02ежедневно по 31.10
Забродь — Ужгород, автостанция-214:0814:13ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Черноголова14:1014:15ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Новоселица14:1514:20ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Лумшоры14:2614:31ежедневно по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-214:3214:33ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая14:5014:53ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-214:5514:56ежедневно по 31.10
Заречево — Ужгород, автостанция-214:5915:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая15:1515:20ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный15:2415:25ежедневно по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-215:2515:28ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Забродь15:3415:36ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая15:3415:37ежедневно по 31.10
Турья Быстрая — Ужгород, автостанция-215:3515:38ежедневно по 31.10
Перечин — Заречево16:00ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Полянская Гута — Ужгород, автостанция-216:0816:10ежедневно, кроме вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ужок16:1016:15ежедневно, кроме пт, сб по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ужок16:1016:15только 10, 17, 24 апреля
Лумшоры — Ужгород, автостанция-216:1216:17ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Турья Быстрая16:1616:20ежедневно по 31.10
Турья Быстрая — Ужгород, автостанция-216:1616:20ежедневно по 31.10
Великий Берёзный — Ужгород, автостанция-216:2516:26ежедневно по 31.10
Люта — Ужгород, автостанция-216:3016:35ежедневно по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Ворочево, трасса16:3916:40ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Ужгород, автостанция-2 — Великий Берёзный16:4416:45ежедневно по 31.10
Забродь — Ужгород, автостанция-217:0017:05ежедневно по 31.10
Ворочево, трасса — Ужгород, автостанция-217:0517:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Перечин — Заречево17:10ежедневно, кроме сб, вс по 31.10
Свалява — Ужгород, автостанция-217:1417:15ежедневно по 31.10

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автовокзала Перечин, автостанция

Другое название:Автостанция Перечин

Все станции в государстве Украина

ближайшие транспортные узлы
Народная площадьавтобусная остановка ~ 0 км
Перечинж/д станция ~ 0 км
Перечин-1автобусная остановка ~ 0 км
Симеравтобусная остановка ~ 1 км
Ворочево, трассаавтобусная остановка ~ 1 км
Перечин, школа-интернатавтобусная остановка ~ 1 км

автовокзал Перечин, автостанция, карта

Карта окрестностей автовокзала Перечин, автостанция, города Перечин - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Перечин, автостанция Перечин, автостанция карта, Перечин карта, добраться до жд станции Перечин, автостанция, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Перечин, город, Перечин спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Европа. Украина. Закарпатская область. Перечинский район. город Перечин. Перечин, автостанция

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Перечин, автостанция

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss