Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль

Россия - флаг

Старобалтачево

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал01:0701:10ежедневно
Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал02:1602:17ежедневно
Старобалтачево — Кундашлы06:50вт, чт
Старобалтачево — Старые Каргалы06:50ср
Старобалтачево — Ялангачево06:50пн, пт
Старобалтачево — Нефтекамск, автовокзал08:40ежедневно, кроме вс
Старобалтачево — Старые Каргалы09:00вт
Верхние Татышлы — Уфа, Южный Автовокзал08:5509:00ежедневно
Бирск — Екатеринбург, Северный автовокзал09:2509:35ежедневно
Караидель — Нефтекамск, автовокзал10:4510:50пт, вс
Старобалтачево — Нефтекамск, автовокзал11:05вс
Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Татышлы11:3011:35ежедневно
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал12:2012:25ежедневно
Старобалтачево — Кундашлы12:30вт, чт
Старобалтачево — Мата13:10пн, пт
Старобалтачево — Старые Каргалы14:00ср
Старобалтачево — Ялангачево14:00пн, пт
Верхние Татышлы — Уфа, Южный Автовокзал14:4514:50ежедневно
Старобалтачево — Старые Каргалы14:55вт
Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал15:3015:31ежедневно
Уфа, Южный Автовокзал — Пермь, автовокзал15:5516:00сб
Пермь, автовокзал — Уфа, Южный Автовокзал17:4017:41пт
Нефтекамск, автовокзал — Караидель18:5519:00пт, вс
Уфа, Южный Автовокзал — Верхние Татышлы20:0520:10ежедневно
Екатеринбург, Северный автовокзал — Бирск21:3521:36ежедневно по 31.03, кроме 25.03
Пермь, автовокзал — Оренбург22:5022:51по чётным по 01.04, а ещё 01.04

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Старобалтачево

Другое название:Кассовый пункт Старобалтачево

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Мишаровоавтобусная остановка ~ 4 км
Иликеевоавтобусная остановка ~ 5 км
Нижнеиванаевоавтобусная остановка ~ 7 км
Сейтяковоавтобусная остановка ~ 7 км
Староямурзиноавтобусная остановка ~ 7 км
Мищеровоавтобусная остановка ~ 8 км

автовокзал Старобалтачево, карта

Карта окрестностей автовокзала Старобалтачево, села Старобалтачево - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Старобалтачево, автостанция Старобалтачево карта, Старобалтачево карта, добраться до жд станции Старобалтачево, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ села Старобалтачево, село, Старобалтачево спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Башкортостан. Балтачевский район. село Старобалтачево. Старобалтачево

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Старобалтачево

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss