Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Booking.com

Россия - флаг

Яйва, ДК "Энергетик"

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
1030Екатеринбург - Соликамск04:5204:53ежедневно
Екатеринбург, Северный автовокзал — Соликамск04:5304:54ежедневно с 19.01
678Александровск - Пермь (через Березники)05:0905:10ежедневно с 02.01
440Яйва - Березники06:0306:05ежедневно по 30.03, кроме 01.01
440Яйва - Березники07:0307:05ежедневно по 30.03, кроме 01.01
876Александровск - Скопкортная07:1407:15ср
678Александровск - Пермь (через Березники)07:3907:40ежедневно
644Кизел - Соликамск07:3907:40ежедневно
440Яйва - Березники08:0308:05ежедневно с 01.01
Соликамск — Лысьва08:2508:26ежедневно
805Кизел - Березники08:5408:55ежедневно с 02.01
440Березники - Яйва09:1109:12ежедневно
876Скопкортная - Александровск09:2409:25ср с 08.01
Лысьва — Соликамск09:3009:31ежедневно
440Яйва - Березники10:0310:05ежедневно
440Березники - Яйва10:5110:52ежедневно с 01.01
805Березники - Кизел11:0911:10ежедневно с 02.01
440Яйва - Березники11:3311:35ежедневно с 01.01
Лысьва — Соликамск11:4511:46ежедневно
644Соликамск - Кизел12:0912:10ежедневно
Соликамск — Кизел12:1712:18ежедневно
440Березники - Яйва12:5112:52ежедневно
Соликамск — Лысьва13:1513:16ежедневно
440Яйва - Березники13:3313:35ежедневно
876Александровск - Скопкортная13:4413:45вс
805Кизел - Березники14:0414:05ежедневно с 02.01
440Березники - Яйва14:1614:17ежедневно
440Яйва - Березники15:0315:05ежедневно
678Пермь - Александровск (через Березники)15:0915:10ежедневно
Лысьва — Соликамск15:1015:11ежедневно
644Кизел - Соликамск15:3915:4020, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 января, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14 февраля, …
644Кизел - Соликамск15:4415:45сб, вс
440Березники - Яйва15:5115:52ежедневно
876Скопкортная - Александровск15:5415:55вс
Соликамск — Лысьва15:5515:56ежедневно
440Яйва - Березники16:3316:35ежедневно
805Березники - Кизел16:3916:40ежедневно с 02.01
876Александровск - Скопкортная16:4416:45ср, пт с 03.01
678Александровск - Пермь (через Березники)17:1417:15ежедневно
440Березники - Яйва17:1617:17ежедневно
440Яйва - Березники17:4317:45ежедневно
Соликамск — Лысьва17:5017:51ежедневно
678Пермь - Александровск (через Березники)18:0418:05ежедневно
440Березники - Яйва18:2618:27ежедневно
Лысьва — Соликамск18:3018:31ежедневно
876Скопкортная - Александровск18:5418:55ср, пт с 03.01
440Березники - Яйва19:1619:17ежедневно
644Соликамск - Кизел19:2919:30ежедневно
Соликамск — Кизел19:3219:33ежедневно
805Кизел - Березники19:3419:35ежедневно с 02.01
440Березники - Яйва19:5119:52ежедневно с 01.01
440Яйва - Березники20:0820:10ежедневно
1030Соликамск - Екатеринбург20:4920:50ежедневно
678Пермь - Александровск (через Березники)20:5420:55ежедневно
Соликамск — Екатеринбург, Северный автовокзал21:1021:11ежедневно
805Березники - Кизел21:2921:30ежедневно с 02.01
440Березники - Яйва22:0122:02ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Яйва, ДК "Энергетик"

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Сбербанкавтобусная остановка ~ 0 км
Яйваж/д станция ~ 0 км
Яйва, поликлиникаавтобусная остановка ~ 0 км
Яйва, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Магазин "Магнит"автобусная остановка ~ 0 км
174 кмостановочный пункт ~ 3 км

автобусная остановка Яйва, ДК Энергетик, карта

Карта окрестностей автобусной остановки Яйва, ДК "Энергетик", посёлка Яйва - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Яйва, автостанция Яйва, ДК "Энергетик" карта, Яйва карта, добраться до жд станции Яйва, ДК "Энергетик", схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ посёлка Яйва, посёлок городского типа, пгт, Яйва спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Пермский край. Александровский район. посёлок городского типа, пгт Яйва. Яйва, ДК "Энергетик"

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Яйва, ДК "Энергетик"

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2020 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss