Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Красная Горка

автобусная остановка

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
1004Каменка — Москва00:0300:0421, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 июля, …
406Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)00:0300:04ежедневно
1004Каменка — Москва01:0101:0223, 24, 30 июня, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 июля, 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 августа, …
1004Каменка — Москва01:1301:1421, 22, 25, 26, 27, 28, 29 июня, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 июля, …
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)05:1605:17ежедневно с 01.01
1Подольск (Цемзавод) — Подольск (Автостанция Подольск)05:1905:20ежедневно, кроме сб, вс
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)05:2105:22ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)05:2405:25ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Новомосковский)05:2605:27ежедневно с 01.01
406Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)05:3605:37ежедневно
1051Подольск (Автостанция Подольск) — Быково05:3805:39ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)05:3905:40ежедневно с 01.01
1022Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)05:4305:44ежедневно
1Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)05:4305:44ежедневно
520Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)05:4605:47ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)05:5105:52ежедневно
406Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)05:5305:54ежедневно, кроме сб, вс
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)05:5405:55ежедневно с 01.01
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)05:5405:55ежедневно
1Подольск (Цемзавод) — Подольск (Автостанция Подольск)05:5906:00ежедневно, кроме сб, вс
1041Подольск (Кутузово) — Ерино06:0106:02ежедневно
520Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)06:0106:02ежедневно
407Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)06:0406:05ежедневно, кроме сб, вс
1052«Стройиндустрия» / Станция Подольск — Автостанция Подольск06:0806:09ежедневно
1052Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск) — Подольск (Автостанция Подольск)06:0806:09ежедневно
406Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)06:0806:09ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Новомосковский)06:0906:10ежедневно с 01.01
1022Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино06:1006:11ежедневно
1Подольск (Цемзавод) — Подольск (Автостанция Подольск)06:1006:11ежедневно
1021Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, восточная)06:1006:11ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)06:1106:12ежедневно
1004Клёново — Москва06:1206:1324, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
1045Фабрика имени 1 мая — Подольск (Автостанция Подольск)06:1406:15ежедневно, кроме вс с 01.01
18Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)06:1406:15ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)06:1406:15ежедневно
520Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)06:1606:17ежедневно
1041Ерино — Подольск (Кутузово)06:1706:18ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)06:1906:20ежедневно с 01.01
406Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)06:2406:25ежедневно, кроме вс
1Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)06:2606:27ежедневно
1022Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)06:2806:29ежедневно
407Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)06:2806:29ежедневно
520Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)06:3106:32ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)06:3106:32ежедневно
1045Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Подольск (Автостанция Подольск)06:3306:34ежедневно с 01.01
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Новомосковский)06:3406:35ежедневно с 01.01
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)06:3406:35ежедневно
1256к (м/т)Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино06:3406:35ежедневно
1051Быково — Подольск (Автостанция Подольск)06:3506:36ежедневно
1041Подольск (Кутузово) — Ерино06:3606:37ежедневно, кроме сб, вс
1052Автостанция Подольск — «Стройиндустрия» / Станция Подольск06:3806:39ежедневно
406Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)06:3806:39ежедневно
1052Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск («Стройиндустрия» / Станция Подольск)06:3806:39ежедневно
1004Коктебельская улица, конечная — Каменка06:4106:4222, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 августа, …
462Ерино — Щербинка06:4106:42ежедневно, кроме сб, вс
18Подольск (Цемзавод) — Подольск (Юбилейная площадь)06:4106:42ежедневно
1004Коктебельская улица, конечная — Каменка06:4206:4324, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
1045Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Подольск (Автостанция Подольск)06:4206:43ежедневно
1022Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)06:4306:44ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Новомосковский)06:4406:45ежедневно, кроме вс с 01.01
1Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)06:4406:45ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) / кольцевой06:4406:45вс с 05.01
1045Щербинка (Новомосковский) — Подольск (Автостанция Подольск)06:4506:46ежедневно с 01.01
520Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)06:4606:47ежедневно, кроме вс
1045Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Подольск (Автостанция Подольск)06:4706:48ежедневно
446Подольск (ЗАГС) — Москва (м. Лесопарковая)06:5106:52ежедневно
1041Ерино — Подольск (Кутузово)06:5206:53ежедневно, кроме сб, вс
406Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)06:5406:55ежедневно
1021Щербинка (Станция Щербинка, восточная) — Подольск (Автостанция Подольск)06:5406:55ежедневно
1022Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино06:5506:56ежедневно
1Подольск (Цемзавод) — Подольск (Автостанция Подольск)06:5606:57ежедневно
407Подольск (Автостанция Подольск) — Москва (м. Лесопарковая)06:5706:58ежедневно
520Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)07:0007:01ежедневно
1045Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Подольск (Автостанция Подольск)07:0007:01ежедневно с 01.01
1Подольск (Автостанция Подольск) — Подольск (Цемзавод)07:0107:02ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)07:0107:02ежедневно с 01.01
1051Подольск (Автостанция Подольск) — Быково07:0307:04ежедневно
520Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)07:0307:04ежедневно
1256к (м/т)Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)07:0307:04ежедневно
406Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)07:0407:05ежедневно, кроме сб, вс
18Подольск (Юбилейная площадь) — Подольск (Цемзавод)07:0407:05ежедневно, кроме сб, вс
417Дубровицы — Москва (м. Лесопарковая)07:0907:10ежедневно, кроме сб, вс
1041Подольск (Кутузово) — Ерино07:1107:12ежедневно, кроме сб, вс
1041Подольск (Кутузово) — Ерино07:1107:12сб, вс
406Москва (м. Лесопарковая) — Подольск (Юбилейная площадь)07:1107:12ежедневно
1004Каменка — Москва07:1207:1324, 25, 26, 27, 28 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
1045Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Подольск (Автостанция Подольск)07:1207:13ежедневно с 01.01
1022Ерино — Подольск (Автостанция Подольск)07:1307:14ежедневно
1045Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Подольск (Автостанция Подольск)07:1307:14ежедневно
1022Подольск (Автостанция Подольск) — Ерино07:1507:16ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Новомосковский)07:1507:16ежедневно с 01.01
520Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского)07:1607:17ежедневно, кроме вс
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)07:1607:17ежедневно
1004Каменка — Москва07:1707:1822, 23, 29, 30 июня, 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25 августа, …
1Подольск (Цемзавод) — Подольск (Автостанция Подольск)07:1707:18ежедневно
520Москва (м. Бульвар Дмитрия Донского) — Подольск (Юбилейная площадь)07:1807:19ежедневно
1045Щербинка (Станция Щербинка, западная) — Подольск (Автостанция Подольск)07:1807:19ежедневно
11Подольск (Автостанция Подольск) — Быково (Быково, ЦСИО)07:1907:20ежедневно
1045Подольск (Автостанция Подольск) — Щербинка (Станция Щербинка, западная)07:1907:20ежедневно
406Подольск (Юбилейная площадь) — Москва (м. Лесопарковая)07:2007:21ежедневно, кроме сб, вс

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автобусной остановки Красная Горка

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Парадный проездавтобусная остановка ~ 0 км
Дом-музей Ленинаавтобусная остановка ~ 0 км
Дворец пионеровавтобусная остановка ~ 0 км
Парк культуры и отдыхаавтобусная остановка ~ 0 км
Детский садавтобусная остановка ~ 0 км
Детская поликлиникаавтобусная остановка ~ 0 км

автобусная остановка Красная Горка, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Красная Горка

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте