Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Новороссийск, автовокзал

автовокзал

Купить билет на автобус

Расписание автобусов

НаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
Отрадная — Геленджик00:1000:1118, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 марта, …
Отрадная — Геленджик00:1000:1117, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, …
Новороссийск — Краснодар06:10ежедневно
Геленджик — Волгодонск06:1006:20по нечётным
Новороссийск — Анапа06:20ежедневно
Новороссийск — Джанхот, центр06:30ежедневно
Новороссийск — Мостовской06:45по чётным
Новороссийск — Мостовской06:45по нечётным
Новороссийск — Анапа06:55ежедневно
Новороссийск — Гривенская, центр07:00ежедневно
Геленджик — Гулькевичи06:5307:00ежедневно
Новороссийск — Ейск07:05ежедневно
Новороссийск — Краснодар07:10ежедневно
Новороссийск — Анапа07:35ежедневно
Новороссийск — Крымск07:40ежедневно
Геленджик — Краснодар07:3507:45ежедневно
Новороссийск — Геленджик07:51ежедневно
Геленджик — Тихорецк07:3507:52ежедневно
Новороссийск — Краснодар08:10ежедневно
Новороссийск — Анапа08:14ежедневно
Геленджик — Симферополь08:0008:15по нечётным
Геленджик — Лабинск08:0108:16ежедневно по 24.02, кроме 12.02
Новороссийск — Темрюк08:17ежедневно
Геленджик — Славянск-на-Кубани08:1708:18ежедневно
Геленджик — Ростов-на-Дону08:1008:25по нечётным
Геленджик — Ростов-на-Дону08:1508:25по чётным
Новороссийск — Сочи08:25ежедневно
Новороссийск — Черноморское08:30по чётным
Анапа — Минск, автовокзал «Центральный»08:0508:30только 12, 16, 20, 24 февраля
Новороссийск — Краснодар08:45ежедневно
Новороссийск — Анапа08:50ежедневно
Варениковская — Геленджик08:5708:58ежедневно
Новороссийск — Ялта09:00по чётным
Геленджик — Курганинск08:4009:01по нечётным
Геленджик — Курганинск08:4009:01по чётным
Геленджик — Белая Глина09:0009:14ежедневно
Новороссийск — Анапа09:30ежедневно
Новороссийск — Приморско-Ахтарск09:30ежедневно
Геленджик — Ейск09:1309:31ежедневно
Новороссийск — Мингрельская, центр09:45ежедневно
Новороссийск — Геленджик09:50ежедневно
Краснодар — Геленджик09:5209:53ежедневно
Геленджик — Майкоп09:4510:03по чётным
Геленджик — Майкоп09:4510:03по нечётным
Новороссийск — Анапа10:05ежедневно
Краснодар — Геленджик10:1510:16только 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля
Новороссийск — Ставрополь10:20по чётным
Геленджик — Армавир10:2010:21ежедневно
Новороссийск — Анапа10:45ежедневно
Новороссийск — Славянск-на-Кубани11:00ежедневно
Полтавская — Геленджик11:0211:03ежедневно
Геленджик — Армавир11:0011:10по нечётным
Геленджик — Армавир11:0011:10по чётным
Новороссийск — Геленджик11:18ежедневно
Новороссийск — Анапа11:25ежедневно
Краснодар — Геленджик11:3011:31ежедневно
Новороссийск — Краснодар11:35ежедневно
Новороссийск — Дербент11:40по нечётным
Новороссийск — Дербент11:40по чётным
Геленджик — Краснодар11:4511:46ежедневно
Новороссийск — Джанхот, центр11:55ежедневно
Новороссийск — Крымск12:02ежедневно
Новороссийск — Анапа12:05ежедневно
Геленджик — Приморско-Ахтарск12:1012:11ежедневно по 24.02, кроме 12.02
Новороссийск — Краснодар12:17ежедневно
Гулькевичи — Геленджик12:3012:31ежедневно
Новороссийск — Анапа12:45ежедневно
Геленджик — Ленинградская12:5012:55по нечётным
Геленджик — Ленинградская12:5012:55по чётным
Новороссийск — Геленджик13:15ежедневно
Новороссийск — Анапа13:25ежедневно
Курганинск — Геленджик13:2913:30по нечётным
Курганинск — Геленджик13:2913:30по чётным
Новороссийск — Гривенская, центр13:35только 11, 16, 17, 18, 23, 24 февраля
Геленджик — Краснодар13:2513:45ежедневно
Новороссийск — Анапа13:59ежедневно
Новороссийск — Севастополь14:00ежедневно
Геленджик — Варениковская14:0514:15ежедневно
Славянск-на-Кубани — Туапсе14:1014:18ежедневно
Армавир — Геленджик14:2514:26по нечётным
Армавир — Геленджик14:2514:26по чётным
Новороссийск — Краснодар14:29ежедневно
Новороссийск — Анапа14:35ежедневно
Геленджик — Краснодар14:3914:40только 12, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля
Новороссийск — Геленджик14:44ежедневно
Новороссийск — Астрахань14:50по нечётным
Новороссийск — Веселовка, центр15:00ежедневно
Лабинск — Геленджик15:0015:01ежедневно с 12.02
Геленджик — Отрадная15:0015:05по чётным
Геленджик — Отрадная15:0015:05по нечётным
Новороссийск — Новочеркасск15:30по нечётным
Новороссийск — Джанхот, центр15:33ежедневно
Новороссийск — Анапа15:35ежедневно
Тихорецк — Геленджик15:4815:49ежедневно
Новороссийск — Крымск16:00ежедневно
Новороссийск — Анапа16:15ежедневно
Славянск-на-Кубани — Геленджик16:2816:29ежедневно
Новороссийск — Геленджик16:31ежедневно
Геленджик — Майкоп16:2516:43по чётным
Геленджик — Майкоп16:2516:43по нечётным

Яндекс.Расписания

Прогноз погоды в районе автовокзала Новороссийск, автовокзал

Другое название:Автовокзал Новороссийск

Все станции в государстве Россия

ближайшие транспортные узлы
Новороссийск, Железнодорожный вокзалавтобусная остановка ~ 2 км
Новороссийскж/д станция ~ 2 км
805 кмостановочный пункт ~ 3 км
802 км (Кирилловский)остановочный пункт ~ 5 км
Гайдукж/д станция ~ 9 км
Убыхостановочный пункт ~ 13 км

Новороссийск, автовокзал, карта

Карта окрестностей автовокзала Новороссийск, автовокзал, города Новороссийск - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Новороссийск, автостанция Новороссийск, автовокзал карта, Новороссийск карта, добраться до жд станции Новороссийск, автовокзал, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Новороссийск, город, Новороссийск спутниковая карта, bus station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Краснодарский край. город Новороссийск. Новороссийск, автовокзал

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Новороссийск, автовокзал

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика