Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Австрия - флаг

Абтенау

Абтенау

Abtenau, коммуна, курорт
Население: 5,927 тыс. чел. (2016)
Часовой пояс: UTC+1:00, летом UTC+2:00
Высота над уровнем моря: 714 м
Почтовый индекс: 5441
Ближайший аэропорт: Зальцбург

Ярмарочная коммуна Абтенау находится на востоке земли Зальцбурга. Это альпийское местечко известно горнолыжным курортом с потрясающими пейзажами. В зимний сезон здесь «кипит» туристическая жизнь.

Абтенау – часть лыжного района Дахштайн – Вест, в котором сосредоточено почти сто трасс. Непосредственно на территории самого курорта находится 10 км горнолыжных трасс, из которых 1 км чёрных, 3 км – красных и 6 км – синих.

На территории горнолыжного курорта Абтенау действует 7 подъёмников с пропускной способностью 5000 человек в час. Беговые лыжные трассы простираются на высоте 712 км. Также здесь находятся санные пути протяжённостью 4 км и очищенные от снега пешеходные маршруты.

Для тренировочных катаний предусмотрены трассы на ровных склонах. Действуют снежные пушки, открыт прокат спортивного инвентаря для горных лыж и сноубординга. Для вечернего катания оборудована освещённая трасса. Работают горнолыжные школы для начинающих всех возрастов.

В самом местечке находится старинная приходская церковь, построенная в 1313 году. Храм примечателен старинным интерьером с древними фресками и скульптурами святых.

см. также: Австрия - Сравнение коммун || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта коммуны Абтенау в большем размере

Карта коммуны Абтенау


Число просмотров: 410

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика