Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Австрия - флаг

Имст

Имст

Imst, город, курорт
Население: 9,222 тыс. чел. (2005)
Часовой пояс: UTC+1:00, летом UTC+2:00
Высота над уровнем моря: 827 м
Почтовый индекс: 6460
Ближайший аэропорт: Инсбрук

Имст – город и окружной центр в федеральной земле Тироль. Расположен в её западной части у подножия горы Лехталер Альпен. Популярен среди поклонников горнолыжного спорта, любителей фольклора и природных пейзажей.

Туризм

Действующий в Имсте центр скалолазания открыт в течение всего года. В нём занимаются экстремальным спортом в любые погодные условия. Местные трассы, находящиеся у подъёмников, идеальны для лыжного бега и катания на санках.

В вечернее время санные и горнолыжные трассы хорошо освещаются, обеспечивая комфортное катание в сумеречное время. Практикуются здесь также пешие прогулки по заснеженному лесу. В тёплый сезон для туристов организовывают экскурсии по местным природным достопримечательностям.

Впечатляет красотой «Ущелье розового сада» с многочисленными цветочными кустами и голубая пещера, в которой находится ручей Шиндербах.

Каждые 4 года в городе проходит традиционный фольклорный фестиваль Шеменлауфен. Во время его празднования через Имст проходит костюмированное шествие. Кроме того, в городе отмечается один раз в два года местный праздник Буабенфастнахт, по масштабу не уступающий грандиозному фестивалю.

см. также: Австрия - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Имст в большем размере

Карта города Имст


Число просмотров: 393

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика