Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Австрия - флаг

Зерфаус

Зерфаус

Serfaus, коммуна, курорт
Население: 1,179 тыс. чел. (2005)
Часовой пояс: UTC+1:00, летом UTC+2:00
Высота над уровнем моря: 1429 м
Почтовый индекс: 6534
Ближайший аэропорт: Инсбрук

Коммуна Зерфаус расположена на юге-западе федеральной земли Тироль в том месте, где берёт начало река Инн. Известна как горнолыжный курорт. На её территории находится подземная железная дорога, построенная в 1985 году. Она служит транспортной артерией между автостоянкой и лыжными подъёмниками. Состав включает два вагона на воздушной подушке.

Туризм

Курорт Зерфаус – составная часть горнолыжного комплекса семейной направленности. Его образовали при слиянии 3-х небольших курортов – Фисса, Зерфаус и Ладис, в 1999 году. Он расположен на перепаде высот от 1200 до 2800 метров.

На горнолыжном курорте Зерфаус оборудованы трассы разной сложности для профессионалов и начинающих. Глубина и качество снежного покрова отвечает существующим мировым стандартам. На курорте открыты лыжные школы, где обучают катанию на лыжах. Поскольку комплекс специализируется на семейном отдыхе, в нём предусмотрен детский отдых в течение каждого дня.

Кроме того, на курорте Зерфаус организовывают экскурсионные поездки по местным достопримечательностям. Отмечают популярные зимние праздники в зрелищном формате.

см. также: Австрия - Сравнение коммун || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта коммуны Зерфаус в большем размере

Карта коммуны Зерфаус


Число просмотров: 201

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика