Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Греция - флаг

Перистери

Перистери

город
Население: 146,700 тыс. чел. (2001)
Площадь: 10,1 кв. км
Ближайший аэропорт: Элефтериос Веницелос

В регионе Аттика лежит небольшой греческий город Перистери - один из пригородов столичных Афин. Перистери представляет собой современный курортный город с многочисленными цитрусовыми садами, плантациями хлопка и табака. Благоприятный климат привлекает туристов на побережье Перистери. Горожане, как и большинство греков, чтят свои традиции, отмечают национальные и религиозные праздники.

Местные рестораны славятся классической кухней. Среди популярных блюд особое предпочтение отдаётся различным салатам из свежих овощей, блюдам из морепродуктов, сырам. В местных магазинах туристам предлагают знаменитую греческую керамику, а также национальный напиток - "Метаксу".

Близкое расположение легендарных Афин с многочисленными историческими и архитектурными достопримечательностями привлекают многочисленных туристов в Перистери. На побережье открыты многочисленные таверны и бары. Тёплое море, благоустроенная прибрежная зона и масса пляжных развлечений гарантируют превосходный отдых в Перистери.

см. также: Греция - Сравнение городов || Список отелей в городе Перистери || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Перистери в большем размере

Карта города Перистери


Число просмотров: 2844

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика