Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Вьетнам - флаг

Хатинь

Хатинь

Hà Tĩnh, город
Население: 117,546 тыс. чел. (2007)
Площадь: 56,2 кв. км
Ближайший аэропорт: Хошимин

Город Хатинь - столичный центр одноимённой провинции. Расположен в северной части Вьетнама. Территория города находится в зоне действия нежаркого, мягкого климата. В период с августа по ноябрь городские улицы заливают продолжительные дожди.

Современный Хатинь обладает огромным потенциалом в развитии туристической сферы. От прошлых столетий ему в наследство остались многочисленные древние сооружения и памятники. Для более близкого знакомства свои экспонаты предоставляет городской музей. Благодаря более детальному знакомству с экспозициями можно узнать об истории развития города и его окрестностей.

Наследием прошлых столетий служат древние пагоды - Биг-Чау и Хыонг-Тич, а также возвышающаяся над городскими строениями башня Кыа-Зьеу. Не менее ценными историческими памятниками служат буддистские храмы Чьеу-Чунг и Там-Ланг. Привлекают внимание исторические сооружения колониальной эпохи.

см. также: Вьетнам - Сравнение городов || Список отелей в городе Хатинь || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Хатинь в большем размере

Карта города Хатинь


Число просмотров: 1654

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика