Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Индонезия - флаг

Депок

Депок

Kota Depok, город
Население: 1 412,772 тыс. чел. (2007)
Площадь: 200,3 кв. км
Часовой пояс: UTC+7
Телефонный код: +6221
Ближайший аэропорт: Халим Кузума

В индонезийской провинции Западная Ява на северо-западе острова лежит город Депок. Являясь городом-спутником Джакарты он обладает довольной развитой транспортной системой. Многие его жители работают в столице Индонезии. Нынешний город включает в себя 6 районов.

Основным средством передвижения в Депоке служит автомобильный транспорт. Через всю городскую территорию проложены автобусные маршруты. Кроме того, действует система скоростного транспорта, благодаря которой в центральную часть столицы можно быстро добраться на поезде.

Депок обладает увлекательной историей своего основания. В 1696 году бывший военный Корнелис Честелейн купил на северо-западе острова Ява небольшой кусок земли, который теперь является частью нынешнего города. Он основал первые промышленные заводы, на которых трудились местные жители, и возвёл жилые строения. Со времен здесь вырос город Депок. В апреле 1999 года к нему были присоединены несколько близлежащих районов.

см. также: Индонезия - Сравнение городов || Расстояния между городами

Как добраться

ближайший транспортный узел
Халим Кузумааэропорт ~ 15 км

Авиабилеты

см. также Карта города Депок в большем размере

Карта города Депок


Число просмотров: 1683

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика