Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Таиланд - флаг

Каласин

Каласин

กาฬสินธุ์, город
Население: 47,000 тыс. чел. (2010)
Площадь: 17,0 кв. км
Ближайший аэропорт: Суварнабхуми

В северо-восточной части Таиланда расположен город Каласин - административный центр одноимённой провинции. Старинное поселение привлекает туристов многочисленными историческими и архитектурными памятниками. Для комфортного размещения гостей открыты двери комфортабельных отелей различной категории, что даёт возможность любому приезжему хорошо отдохнуть независимо от финансовой состоятельности.

Город представляет собой один из туристических центров страны с разнообразными развлечениями и развитой инфраструктурой. Для ознакомления с историей города для туристов предлагают познавательные экскурсии в местный музей. В его залах размещаются древние атрибуты власти, разнообразная утварь, украшения, предметы быта. К уникальным артефактам относят скелеты динозавров, возраст которых составляет 120 миллионов лет.

Небольшой по площади город богат не только историческими объектами. На его улицах можно увидеть шествие слонов, которых используют для перевозки грузов. Кроме того, вдоль домов можно увидеть бегающих обезьян, которые абсолютно не боятся людей. В окрестностях города расположен сафари-парк.

см. также: Таиланд - Сравнение городов || Список отелей в городе Каласин || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Каласин в большем размере

Карта города Каласин


Число просмотров: 1106

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика