Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Таиланд - флаг

Транг

Транг

ตรัง, город
Население: 64,666 тыс. чел. (2000)
Часовой пояс: UTC+7
Высота над уровнем моря: 20 м

В южной части Таиланда расположен город Транг - административный и экономический центр одноимённой провинции. Основой его экономики служит производство резины. Пассажирская связь с другими поселениями страны поддерживается автомобильным и железнодорожным транспортом. В южном направлении от Транга действует аэропорт, выполняющий регулярные рейсы. Между ним и городом регулярно курсируют небольшие микроавтобусы. В западной части города расположен железнодорожный вокзал, работает автостанция.

Территория города занимает местность на полуострове Малакка. Недалеко от Транга протекает река. Столичный центр страны находится на расстоянии 675 километров от городских окраин. Недалеко от территории Транга находятся великолепные пляжи, усыпанные белым песком. Поблизости от берега виднеются небольшие острова, которые объединены в морской парк Ко-Тарутао. К ним можно добраться на экскурсионном катере. Первыми жителями островов, которых насчитывают 50, были каторжники, которых стали ссылать сюда в конце 30-х годов 20-го столетия.

см. также: Таиланд - Сравнение городов || Список отелей в городе Транг || Расстояния между городами

Как добраться

автостанции в городе Транг
Trang, автобусная остановка
Trang Sri Trang, автобусная остановка

аэропорт в городе Транг
Транг, аэропорт

Авиабилеты

см. также Карта города Транг в большем размере

Карта города Транг


Число просмотров: 1225

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика