Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Руанда - флаг

Гисеньи

Гисеньи

 Gisenyi, город
Население: 106,335 тыс. чел. (2009)
Часовой пояс: UTC+2
Высота над уровнем моря: 1481 м

В западной провинции Руанды лежит город Гисеньи, занимающий часть территории в районе Рубаву. Поблизости от его окраин проходит граница с Конго, на территории которого находится город Гома, смежный с Гисеньи. Их разделяет озеро Киву, обладающий статусом самого чистого природного водоема среди других подобных, входящих в систему Великих Африканских озер. Отсутствие крокодилов, ядовитых змей является одной из причин привлекательности озерного побережья для туристов. Комфортный климат со средней температурой + 18 - + 21 градусов сопутствует здесь отличному отдыху в любой сезон года.

В черте города простираются три пляжа с песчаным покрытием. Развитая развлекательная инфраструктура обеспечивает незабываемое времяпровождение на озерном побережье. Здесь предлагают путешествия по озерной глади на лодках и рыбалку. Не менее привлекателен для многих туристов местный виндсерфинг. В предместье Гисеньи находится вулкан Ньирагонго. Сторонникам экотуризма и пеших прогулок станет интересен его живописный ландшафт.

см. также: Руанда - Сравнение городов || Список отелей в городе Гисеньи || Расстояния между городами

Как добраться

аэропорты в городе Гисеньи
Гисеный, аэропорт
Гома, аэропорт

Авиабилеты

см. также Карта города Гисеньи в большем размере

Карта города Гисеньи


Число просмотров: 907

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика