Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Южная Африка - флаг

Мидделбург

Мидделбург

Middelburg, город
Население: 181,000 тыс. чел. (2009)
Часовой пояс: UTC+2
Высота над уровнем моря: 1.490 м
Ближайший аэропорт: Крюгер Мпумаланга

Назарет  - вот первоначальное название города со времени его основания в 1864 году, а в 1872 он был переименован в Мидделбург, дабы отразить суть его расположения – на полпути между  Лиденбургом и столицей Южно-Африканской республики Претории. Город создавался как экономический центр и популярное место отдыха.

Мидделбург – просто рай для туриста! Он предлагает неисчислимое количество достопримечательностей и развлечений.  В них входят пешеходные маршруты,  дамба Крюгера, спуск по веревке, верховая езда, езда на квадроциклах, водный спорт и другое.  Невероятно увлекательной будет прогулка по заповедным зонам дикой природы, таким как природный заповедник  Kruisrivier, Loskop Reptiles, ферма Moepels Game. Туристам так же рекомендуют посетить плотину Мидделбург, историческое село Ботшабело, Голландскую Реформатскую церковь, датируемую 1890 годом, Мемориальный музей и село Ндебеле.

Мидделбург захватит вас острыми ощущениями и очарует спокойствием природной идиллии. Он впитал себя идеальный баланс, совместив нетронутую человеком землю заповедников и достопримечательности современного города. 

другие точки на карте с названием Мидделбург
Мидделбург, Зеландия, Нидерланды, город

см. также: Южная Африка - Сравнение городов || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Мидделбург в большем размере

Карта города Мидделбург


Число просмотров: 971

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика