Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Коста-Рика - флаг

Эредия

Эредия

Heredia, провинция
Население: 433,677 тыс. чел. (2011)
Площадь: 2657,0 кв. км
Часовой пояс: UTC−6
Ближайший аэропорт: Макгир-Филд

Провинция Эредия входит в состав государства под названием Коста-Рика и является одной из семи ее провинций. Вышеназванная провинция расположена на севере государства. Эредия имеет общие границы: с провинцией Лимон - в восточной части, с провинцией Алахуэла - в западной части, с провинцией Сан-Хосе - в южной части, а с государством Никарагуа - в северной части. В состав Эредия входит город, называющийся так же, который считается ее административным центром.

Провинцию многие знают как "город цветов". Такую известно вышеназванная местность получила благодаря производству цветов и красоте местных женщин. Провинция Эредия подразделяется на десять кантонов: Белен, Барва, Санта-Барбара, Санта-Доминго, Сан-Исидро, Сан-Рафаэль, Сарапики, Сан-Пабло, Эредия и Флорес. Данные кантоны подразделяются еще на сорок три дистрикта. По населению провинция Эредия находится на 4 месте в Коста-Рике. По плотности населения Эредия занимает четвертое место во всей стране. При этом Эредия имеет наименьшую площадь среди всех провинций Коста-Рики.

см. также: Коста-Рика - Сравнение провинций || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта провинции Эредия в большем размере

Карта провинции Эредия


Число просмотров: 924

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика