Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Доминиканская Республика - флаг

Бока-Чика

Бока-Чика

Boca Chica, город
Население: 142,019 тыс. чел. (2010)
Площадь: 145,7 кв. км
Дата основания: 1779
Часовой пояс: UTC-4
Ближайший аэропорт: Лас-Америкас

Курортный городок Бока-Чика уютно расположился в красивейшей морской лагуне. Она огорожена сплетениями коралловых рифов, что обеспечивает хорошие условия для проведения отпуска с детьми. Высота волны здесь не бывает критической, глубина не превышает полутора метров, а морские хищники не заплывают на эту территорию.

Курортной зоной Бока-Чика стал на заре прошлого столетия. В это время началось интенсивное строительство летних резиденций столичной элиты. Спустя годы тут стали появляться гостиничные комплексы, развлекательные центры, заведения общественного питания и дома отдыха.

Жители столицы и гости Доминиканской республики с удовольствием посещают этот курорт, загорают на чистом песке и купаются в теплых карибских водах. Здешние пляжи признаны лучшими в Доминикане. В Бока-Чике можно научиться управлять водными лыжами, познать азы серфинга и дайвинга, поиграть в бильярд и теннис. В Бока-Чика находится яхт-клуб. Желающие могут арендовать яхту для путешествия к соседним островам или рыбалки.

см. также: Доминиканская Республика - Сравнение городов || Список отелей в городе Бока-Чика || Расстояния между городами

Как добраться

ближайший транспортный узел
Лас-Америкасаэропорт ~ 7 км

Авиабилеты

см. также Карта города Бока-Чика в большем размере

Карта города Бока-Чика


Число просмотров: 983

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика