Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Канада - флаг

Пикеринг

Пикеринг

Pickering, город
Население: 87,800 тыс. чел. (2006)
Площадь: 231,6 кв. км
Ближайший аэропорт: Норт Бэй

В южном Онтарио, в составе Большого Торонто, находится город Пикеринг - крупный мегаполис. Он расположен примерно в 411 километрах от столичной Оттавы. В непосредственной близости к нему лежат города Маркхэм, Торонто, Питерборо. С первым Пикеринг соединяет автомобильная трасса, протяженностью 19, 2 километра. С Торонто его связывает шоссе ON-401 E. Протянувшийся вдоль побережья озера Онтарио, город примечателен великолепными пляжами, обустроенными зонами отдыха и детскими аттракционами. Вдоль прибрежной полосы расположены многочисленные магазинчики, кафе и сувенирные лавки. Рядом с ними находится художественная галерея, известная под названием "Серебряный камень". Здесь представлены картины, написанные местными художниками.

Большой торговый центр возвышается на пересечении улиц Ливерпуль-Роуд и Кингстон-Роуд. Он занимает двухэтажное здание. Здесь всегда много покупателей. В дни распродаж  их число значительно увеличивается. Иностранные туристы обычно здесь покупают сувениры на память о Пикеринге.

см. также: Канада - Сравнение городов || Список отелей в городе Пикеринг || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Пикеринг в большем размере

Карта города Пикеринг


Число просмотров: 1532

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика