Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Канада - флаг

Ошава

Ошава

Oshawa, город
Население: 141,500 тыс. чел. (2006)
Площадь: 145,7 кв. км
Часовой пояс: UTC-5
Ближайший аэропорт: Норт Бэй

В провинции Онтарио лежит крупный индустриальный город Ошава. Он расположен в 55 километрах от окраин Торонто. Его территория простирается вдоль побережья озера Онтарио. В пределах городской черты находятся многочисленные лесопарковые зоны с шумными водопадами, разнообразной растительностью, небольшими озерами и прудами. Ошава была основана как небольшое селение, где охотники сбывали пушнину крупным торговцам. Теперь город известен как крупный развивающийся центр автомобильной промышленности. Кроме того, Ошава славится культурно-образовательными учреждениями.

Местные музеи и художественные галереи знакомят гостей города с его историей и традициями. Каждый год в Ошаве проводятся фестивали. Один из них посвящен цветам. На фестивале пионов можно увидеть около 300 его видов. Праздничное мероприятие сопровождается ярмаркой ремесленников и выступлениями музыкантов. Более 4 тысяч экспонатов произведений искусств представлены в художественной галерее. В автомобильном музее собраны модели машин, произведенных в стране.

см. также: Канада - Сравнение городов || Список отелей в городе Ошава || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Ошава в большем размере

Карта города Ошава


Число просмотров: 2385

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика