Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Канада - флаг

Ричмонд-Хилл

Ричмонд-Хилл

Richmond Hill, город
Население: 185,541 тыс. чел. (2011)
Площадь: 100,9 кв. км
Часовой пояс: UTC-5, летом UTC-4
Ближайший аэропорт: Норт Бэй

В провинции Онтарио, в округе Йорк, лежит город Ричмонд-Хилл. Он занимает местность, расположенную на полпути от Торонто к побережью озера Симко. Его ближайшими соседями являются Воган, Маркхэм, Ньюмаркет. С первым его разделяет всего лишь 10 километров и соединяет региональное шоссе. Город известен многочисленными парковыми зонами. Всего их насчитывают 166, хотя они и занимают небольшие площади. Наиболее популярным среди горожан считается спортивный парк, где расположены два катка, площадки для бейсбола и скейтбордов, амфитеатр на 300 зрителей. Для любителей водных видов спорта открыты пять бассейнов.

Среди городских достопримечательностей наиболее известны Изумрудный остров, где снимались известные фильмы - "Не тот парень" и "Человек года", обсерватория Дэвида Данлапа, где расположен самый крупный в стране зеркальный телескоп. В Ричмонд-Хилле открыты многочисленные рестораны. Каждый из них привлекателен во своему. Некоторые привлекают японской кухней и восточным оформлением, другие - малазийскими экзотическими блюдами.

см. также: Канада - Сравнение городов || Список отелей в городе Ричмонд-Хилл || Расстояния между городами


Авиабилеты

см. также Карта города Ричмонд-Хилл в большем размере

Карта города Ричмонд-Хилл


Число просмотров: 2146

© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика