Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Тверь

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
259АСанкт-Петербург — Анапа00:0100:031 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
785АСанкт-Петербург — Москва00:0200:03только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 30 мая
259АСанкт-Петербург — Анапа00:0100:03только 2 июля
785АСанкт-Петербург — Москва00:0200:03ежедневно по 29.05
140МБрянск — Санкт-Петербург00:0300:0530, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
140МБрянск — Санкт-Петербург00:0300:05по нечётным по 29.05
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород00:0800:09только 18, 20, 22, 24, 28 мая
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород00:0800:09только 26 мая
293АМурманск — Анапа00:0900:10только 1, 2 июля, 14, 15, 23, 30 сентября
259АСанкт-Петербург — Анапа00:0900:10только 30 мая
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород00:1600:18только 30 мая
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород00:2200:242 июля, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, …
059АСанкт-Петербург — Нижний Новгород00:2200:24только 1 июля
259АСанкт-Петербург — Анапа00:2400:26ежедневно по 29.05, кроме 25.05, 26.05
259АСанкт-Петербург — Анапа00:2400:26только 25, 26 мая
193ААпатиты — Анапа00:2700:28только 30 мая
022АМосква — Санкт-Петербург00:2800:2930, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
022АМосква — Санкт-Петербург00:2800:29ежедневно по 29.05
091АМурманск — Москва00:3200:33только 21 мая
042АМосква — Великий Новгород00:3500:3630 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
042АМосква — Великий Новгород00:3500:36ежедневно по 29.05
042АМосква — Великий Новгород00:3500:36ежедневно с 31.05
924ВМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур00:3500:36только 22, 29 июня, 13, 27 июля
113АСанкт-Петербург — Адлер00:3500:36только 30 мая
924ВМосква (Ленинградский вокзал) — Москва Октябрьская Тур00:3500:36только 18, 25 мая
028АМосква — Санкт-Петербург00:4200:4330, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июня, …
028АМосква — Санкт-Петербург00:4200:43ежедневно по 29.05
109АСанкт-Петербург — Астрахань00:4200:43только 19, 25 мая
109АСанкт-Петербург — Астрахань00:4200:43только 21, 23, 27 мая
109АСанкт-Петербург — Астрахань00:4200:43только 29 мая
120ВБелгород — Санкт-Петербург00:4900:5130 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
089АСанкт-Петербург — Волгоград00:5000:51только 15, 17, 21, 23, 27 мая
120ВБелгород — Санкт-Петербург00:4900:51только 22, 24, 28 мая
120ВБелгород — Санкт-Петербург00:4900:51ежедневно с 01.06, кроме 25.06, 26.06
120ВБелгород — Санкт-Петербург00:4900:51только 25, 26 июня
120ВБелгород — Санкт-Петербург00:4900:51только 26 мая
089АСанкт-Петербург — Волгоград00:5000:51только 19, 25 мая
113АСанкт-Петербург — Адлер00:5800:59только 26 мая
113АСанкт-Петербург — Адлер00:5800:59только 24 мая
113АСанкт-Петербург — Адлер00:5800:59только 20, 22, 28, 29 мая
038АМосква — Сортавала01:0101:02ежедневно по 29.05
038АМосква — Сортавала01:0401:0530 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июля, …
038АМосква — Сортавала01:0401:05ежедневно с 16.08
038АМосква — Выборг01:0401:05ежедневно с 09.09
293АМурманск — Анапа01:0501:0731 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28 июня, …
293АМурманск — Анапа01:0501:07только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
293АМурманск — Анапа01:0501:073, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июля, …
293АМурманск — Анапа01:0501:07только 5 июля
293АМурманск — Анапа01:0601:08только 26, 27, 28, 29 мая
277САнапа — Санкт-Петербург01:1101:12по нечётным с 13.09
105УОренбург — Санкт-Петербург01:1101:1210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
277САнапа — Санкт-Петербург01:1101:12только 30 мая, 9, 11 сентября
105УОренбург — Санкт-Петербург01:1101:122, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
277САнапа — Санкт-Петербург01:1101:121, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10 августа, …
277САнапа — Санкт-Петербург01:1101:12только 5 июля
038АМосква — Сортавала01:1501:16ежедневно с 31.05
105УОренбург — Санкт-Петербург01:1601:17по нечётным по 29.05, кроме 21.05
277САнапа — Санкт-Петербург01:1601:17только 22, 24, 26, 28 мая
105УОренбург — Санкт-Петербург01:1601:17только 21 мая
105УОренбург — Санкт-Петербург01:2201:23только 31 мая, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
105УОренбург — Санкт-Петербург01:2201:23только 6, 8 июня
277САнапа — Санкт-Петербург01:2201:23по нечётным с 01.06
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:1801:2412, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
132ГИжевск — Санкт-Петербург01:1801:2411, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 октября, …
132ГИжевск — Санкт-Петербург01:2301:24только 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая
132ГИжевск — Санкт-Петербург01:2301:24только 26, 28 мая
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:2301:24по нечётным по 25.05
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:2301:24только 27 мая
132ГИжевск — Санкт-Петербург01:1801:24только 30 мая
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:2301:24только 29 мая
132ГИжевск — Санкт-Петербург01:1801:24только 9 сентября
132ГИжевск — Санкт-Петербург01:1801:241, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:1801:24только 2, 4, 6, 8 июля
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:1801:24только 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 13 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:1801:24только 15, 17, 19, 21, 23 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:1801:24только 5, 7, 9, 11 августа
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:1801:24только 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:1801:24только 10 сентября
113АСанкт-Петербург — Адлер01:2301:259, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
113АСанкт-Петербург — Адлер01:2301:25только 1, 2 июля
113АСанкт-Петербург — Адлер01:2301:2531 мая, 1, 2, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 27, 28 июня, …
113АСанкт-Петербург — Адлер01:2301:25только 3, 4, 5, 14, 15, 16, 24, 25, 26 июня
113АСанкт-Петербург — Адлер01:2301:25вт, ср, чт, пт с 20.08
286СНовороссийск — Мурманск01:3001:312, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа, …
226САдлер — Мурманск01:3001:3130 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа, …
226САдлер — Мурманск01:3001:31только 26 мая
226САдлер — Мурманск01:3001:31только 28 мая
286СНовороссийск — Мурманск01:3001:31только 23, 25 мая
286СНовороссийск — Мурманск01:3001:31только 29 мая
186СНовороссийск — Апатиты01:3001:31только 27 мая
132ГИжевск — Санкт-Петербург01:3001:33по нечётным с 01.06 по 15.06
132ГИжевск — Санкт-Петербург01:3001:33только 17 июня
132ГИжевск — Санкт-Петербург01:3001:33только 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:3001:33только 31 мая
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:3001:33по чётным с 02.06 по 14.06
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:3001:33только 16 июня
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:3001:33только 18 июня
146УЧелябинск — Санкт-Петербург01:3001:33только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня
109АСанкт-Петербург — Астрахань01:3401:359, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 октября, …
109АСанкт-Петербург — Астрахань01:3401:35ежедневно с 01.06 по 10.06

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Тверь, касса "Автоэкспресс" напротив вокзалаавтовокзал ~ 0 км
Тверьавтовокзал ~ 0 км
Тверь, около Ж/Д вокзалаавтобусная остановка ~ 0 км
Тверь Турвокзал ~ 0 км
Бульвар Цанова, 2автобусная остановка ~ 1 км
Улица Фадееваавтобусная остановка ~ 1 км


Информация о железнодорожной станции Тверь

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Тверь

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:61502
Код Экспресс-3:2004600

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Тверь, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тверь

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте