Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Пенза-1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:1000:5112, 13, 14, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:1000:51пт, сб, вс с 27.06 по 08.07, а ещё 27.06, 08.07
290ЕЕкатеринбург — Анапа00:1000:51только 9, 10, 11, 18, 19, 20, 21 июня
326СНовороссийск — Пермь00:3101:07только 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
526СНовороссийск — Екатеринбург00:3101:0713, 15, 17, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
326СНовороссийск — Пермь00:3101:07по чётным с 04.07, а ещё 01.08
326СНовороссийск — Пермь00:3101:07только 10, 12, 20, 22 июня
526СНовороссийск — Екатеринбург00:3101:07только 9, 11, 19, 21 июня
326СНовороссийск — Пермь00:3101:07по нечётным с 05.08
326СНовороссийск — Пермь00:3101:07только 3 августа
326СНовороссийск — Пермь00:3101:0710, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
526СНовороссийск — Екатеринбург00:3101:07только 11 сентября
526СНовороссийск — Екатеринбург00:3101:07по нечётным с 13.09
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург01:2602:07только 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июня
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург01:2602:07ежедневно с 01.07, кроме 16.07, 09.09
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург01:2602:07только 10, 12, 19, 20, 21, 22 июня
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург01:2602:07только 29 июня
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург01:2602:07только 16 июля
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург01:2602:07только 12 сентября
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург01:2602:07по чётным с 14.09
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск01:3102:1210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
325ЕПермь — Новороссийск01:3102:12только 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа
325ЕПермь — Новороссийск01:3102:12только 7 июля
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск01:3102:12только 28, 30 июня, 6, 8 июля
325ЕПермь — Новороссийск01:3102:1211, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3 июля, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, …
325ЕПермь — Новороссийск01:3102:12только 27, 29 июня, 5 июля
325ЕПермь — Новороссийск01:3102:12по чётным с 06.08
325ЕПермь — Новороссийск01:3102:1215, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
525ЕЕкатеринбург — Новороссийск01:3102:12по чётным с 14.09
150БМинск — Самара01:5602:38только 2, 9, 16 июня, 24 ноября, 1, 8 декабря
150БМинск — Самара01:5602:38вс с 23.06
426ЧКалининград — Челябинск01:5602:38только 26 июня
150БМинск — Самара01:5602:38вс с 08.09
426ЧКалининград — Челябинск01:5602:38только 11 сентября
426ЧКалининград — Челябинск01:5602:38только 12 июня
426ЧКалининград — Челябинск01:5602:38ср с 19.06, кроме 26.06
116САдлер — Томск02:3303:14только 5, 7, 13, 15, 17 июня
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 6, 8, 14, 16, 18 июня, 4 июля
116САдлер — Томск02:3303:14только 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля
116САдлер — Томск02:3303:14только 5, 7, 11, 13, 15, 17 июля
216САдлер — Барнаул02:3303:14по чётным с 06.07 по 18.07
116САдлер — Томск02:3303:14только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 10, 12 июня
116САдлер — Томск02:3303:14только 9, 11 июня
116САдлер — Томск02:3303:1414, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
116САдлер — Томск02:3303:14только 9 июля
116САдлер — Томск02:3303:14только 23 июня
116САдлер — Томск02:3303:1413 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
116САдлер — Томск02:3303:14только 15, 17, 19, 21 сентября
116САдлер — Томск02:3303:14только 23, 25, 27 сентября
116САдлер — Томск02:3303:14только 29 сентября
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 12 сентября
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 14 сентября, 2, 4 октября
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 16, 18, 20 сентября
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 22, 24, 26, 28 сентября
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 30 сентября
116САдлер — Томск02:3303:14только 19, 21 июня
216САдлер — Барнаул02:3303:14только 20, 22 июня
117ЙСамара — Адлер03:0803:4911, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …
117ЙСамара — Адлер03:0803:49пт, сб, вс с 27.06 по 08.07, а ещё 27.06, 08.07
339ГНижний Новгород — Новороссийск03:1004:0012, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
339ЖНижний Новгород — Новороссийск03:1004:00только 20 июня, 4, 18 июля, 1, 15, 29 августа, 12, 26 сентября, 10, 24 октября, 7, 21 ноября, 5 декабря
339ГНижний Новгород — Новороссийск03:1004:00только 28, 30 июня, 6, 8 июля
340СНовороссийск — Нижний Новгород03:2404:0212, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
690ЙПенза — Нижний Новгород04:02только 23 июня, 7, 21 июля, 4, 18 августа, 1, 15, 29 сентября, 13, 27 октября, 10, 24 ноября
340СНовороссийск — Нижний Новгород03:2404:0210, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …
340СНовороссийск — Нижний Новгород03:2404:02только 28, 30 июня, 6, 8 июля
507ГИжевск — Новороссийск03:5904:4913, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июля, …
507ГИжевск — Новороссийск03:5904:49только 27, 29 июня, 5, 7 июля
131ММосква — Орск04:1204:5311, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, …
131ММосква — Орск04:1204:53пн, вт, ср, чт с 16.09
310САдлер — Воркута04:3205:19только 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня
310САдлер — Воркута04:3205:1915, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, 1, 3, 5, 13, 15, 17 сентября, …
310САдлер — Воркута04:3205:19только 27, 29 июня, 5, 7 июля
310САдлер — Воркута04:3205:19только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 августа
310САдлер — Печора04:3205:19только 24, 28 августа
310САдлер — Печора04:3205:19только 30 августа, 7, 9, 11, 21, 23, 25 сентября, 3, 5, 7 октября
310ЭАдлер — Воркута04:3205:1920, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
512СНовороссийск — Воркута04:3205:19только 4, 6, 8, 10, 12 июня
512СНовороссийск — Воркута04:3205:1914, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, 31 августа, 6, 8, 10, 12 сентября, …
512СНовороссийск — Воркута04:3205:19только 28, 30 июня, 6, 8 июля
512СНовороссийск — Воркута04:3205:19только 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 августа
512СНовороссийск — Печора04:3205:19только 19, 21 августа
512СНовороссийск — Печора04:3205:19только 2, 4, 14, 16, 18, 28, 30 сентября
075НОмск — Симферополь04:5905:3514, 18, 21, 25 июня, 2, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 6, 10 сентября, …
075НОмск — Симферополь04:5905:35только 9, 12, 16, 19 июля
075НОмск — Симферополь04:5905:35только 28 июня, 5 июля
075НОмск — Симферополь04:5905:35только 31 мая, 4, 7, 11 июня
183АМурманск — Севастополь04:5905:35только 16, 23 июня, 14 июля, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
183АМурманск — Севастополь04:5905:35только 30 июня, 7 июля
183АМурманск — Севастополь04:5905:35вс с 21.07
517АМурманск — Саратов04:5905:35только 13, 20 июня, 4, 11, 18 июля
517АМурманск — Саратов04:5905:35только 27 июня
517АМурманск — Саратов04:5905:35чт с 25.07
247ЭНижний Новгород — Волгоград04:5905:35только 13 декабря
075НОмск — Симферополь04:5905:35вт, пт с 17.09
271ЙСамара — Анапа05:0905:5012, 14, 16, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Пензаавтовокзал ~ 0 км
Пенза-4ж/д станция ~ 1 км
Пенза-2ж/д станция ~ 2 км
Пенза-3вокзал ~ 2 км
Заречный Паркж/д станция ~ 4 км
Север (135 км)остановочный пункт ~ 4 км


Информация о вокзале Пенза-1

Прогноз погоды в районе вокзала Пенза-1

Другое название:Пенза-I
Железная дорога:Куйбышевская
Код ЕСР:630105
Код Экспресс-3:2024120

Все станции в государстве Россия

вокзал Пенза-1, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Пенза-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте