Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Саранск-1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
375ГКазань — Пенза00:0100:0614, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3 июля, …
532САдлер — Киров00:1900:29только 13, 15 июня, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 сентября
532САдлер — Киров00:1900:2917, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
498САдлер — Ижевск00:1900:29по чётным, а ещё 01.08
498САдлер — Ижевск00:1900:293, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября, …
075НОмск — Симферополь01:4001:5518, 21, 25 июня, 2, 23, 26, 30 июля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 августа, 3, 6, 10, 13 сентября, …
075НОмск — Симферополь01:4001:55только 9, 12, 16, 19 июля
075НОмск — Симферополь01:4001:55только 28 июня, 5 июля
183АМурманск — Севастополь01:4001:55только 9, 16, 23 июня
517АМурманск — Саратов01:4001:55только 13, 20 июня, 4, 11, 18 июля
517АМурманск — Саратов01:4001:55только 27 июня
517АМурманск — Саратов01:4001:55чт с 25.07
075НОмск — Симферополь01:4001:55вт, пт с 17.09
183АМурманск — Севастополь01:4001:55только 30 июня, 7 июля
183АМурманск — Севастополь01:4001:55только 14 июля, 13, 20 октября
183АМурманск — Севастополь01:4001:55вс с 21.07
183АМурманск — Севастополь01:4001:55только 15, 22, 29 сентября, 6 октября
326СНовороссийск — Пермь04:5304:56только 14, 16, 18, 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8 сентября
526СНовороссийск — Екатеринбург04:5304:5613, 15, 17, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
326СНовороссийск — Пермь04:5304:56по чётным с 04.07, а ещё 01.08
326СНовороссийск — Пермь04:5304:56только 10, 12, 20, 22 июня
526СНовороссийск — Екатеринбург04:5304:56только 9, 11, 19, 21 июня
326СНовороссийск — Пермь04:5304:56по нечётным с 05.08
326СНовороссийск — Пермь04:5304:56только 3 августа
326СНовороссийск — Пермь04:5304:5610, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 октября, …
526СНовороссийск — Екатеринбург04:5304:56только 11 сентября
526СНовороссийск — Екатеринбург04:5304:56по нечётным с 13.09
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург05:1205:16только 14, 15, 16, 17, 18, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 июня
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург05:1205:16ежедневно с 01.07, кроме 16.07, 09.09
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург05:1205:16только 10, 12, 19, 20, 21, 22 июня
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург05:1205:16только 29 июня
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург05:1205:16только 16 июля
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург05:1205:16только 12 сентября
524СИмеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург05:1205:16по чётным с 14.09
119ЙСаранск — Москва05:55ежедневно, кроме 11.09, 12.09, 18.09
119ЙСаранск — Москва05:55только 11, 12 сентября
119ЙСаранск — Москва05:55только 18 сентября
063ЙСамара — Санкт-Петербург05:4406:1417, 19, 20, 24, 26, 27, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 июля, …
063ЙСамара — Санкт-Петербург05:4406:14только 6, 21, 25, 28 июня, 2, 5, 9 июля
063ЙСамара — Санкт-Петербург05:4406:14только 5, 7, 18 июня
063ЙСамара — Санкт-Петербург05:4406:14только 11, 14 июня
063ЙСамара — Санкт-Петербург05:4406:14только 8, 9, 15, 16, 22, 23 июня
116САдлер — Томск06:1306:23только 5, 7, 13, 15, 17 июня
216САдлер — Барнаул06:1306:23только 6, 8, 14, 16, 18 июня, 4 июля
116САдлер — Томск06:1306:23только 25, 27, 29 июня, 1, 3 июля
216САдлер — Барнаул06:1306:23только 24, 26, 28, 30 июня, 2 июля
116САдлер — Томск06:1306:23только 5, 7, 11, 13, 15, 17 июля
216САдлер — Барнаул06:1306:23по чётным с 06.07 по 18.07
116САдлер — Томск06:1306:23только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа
216САдлер — Барнаул06:1306:23только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11 августа
116САдлер — Томск06:1306:2314, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11 сентября, 16, 18, 20, 22, 24 ноября, …
216САдлер — Барнаул06:1306:23только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10 сентября
116САдлер — Томск06:1306:23только 9 июля
116САдлер — Томск06:1306:23только 23 июня
116САдлер — Томск06:1306:2313 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
116САдлер — Томск06:1306:23только 15, 17, 19, 21 сентября
116САдлер — Томск06:1306:23только 23, 25, 27 сентября
116САдлер — Томск06:1306:23только 29 сентября
216САдлер — Барнаул06:1306:23только 12 сентября
216САдлер — Барнаул06:1306:23только 14 сентября, 2, 4 октября
216САдлер — Барнаул06:1306:23только 16, 18, 20 сентября
216САдлер — Барнаул06:1306:23только 22, 24, 26, 28 сентября
216САдлер — Барнаул06:1306:23только 30 сентября
116САдлер — Томск06:1306:23только 19, 21 июня
216САдлер — Барнаул06:1306:23только 20, 22 июня
047МСамара — Санкт-Петербург06:2306:3315, 16, 17, 19, 20, 23, 24, 27, 30 июня, 1, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 июля, …
047МСамара — Санкт-Петербург06:2306:33только 22, 26, 29 июня, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 декабря
047МСамара — Санкт-Петербург06:2306:33только 4, 5, 7, 18, 25, 28 июня
047МСамара — Санкт-Петербург06:2306:33только 6 июня, 2, 5, 9 июля
047МСамара — Санкт-Петербург06:2306:33только 21 июня
047МСамара — Санкт-Петербург06:2306:33ежедневно с 16.09
7201Красный Узел — Зубова Поляна07:0107:02ежедневноПосоп, Ялга, Новые Полянки, далее везде, кроме: 8 км, 582 км, 502 км, 487 км, 473 км
340СНовороссийск — Нижний Новгород06:5107:1212, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 октября, …
690ЙПенза — Нижний Новгород06:5107:12только 23 июня, 7, 21 июля, 4, 18 августа, 1, 15, 29 сентября, 13, 27 октября, 10, 24 ноября
340СНовороссийск — Нижний Новгород06:5107:1214, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, …
340СНовороссийск — Нижний Новгород06:5107:12только 28, 30 июня, 6, 8 июля
7231/7230Саранск-1 — Кузнецк08:04сб, всРузаевка, Булычево, Лунино, Грабово, Бессоновка, Пенза-4, Пенза-1, Заречный (720 км), Леонидовка, Канаевка, Асеевская, Чаадаевка, Елюзань, Сюзюм, Кузнецк
233ЙСаранск — Москва08:20только 11, 12, 13, 14 декабря
551ГНижний Новгород — Симферополь08:3008:49только 15, 19, 25, 29 июня, 5, 9, 15, 19, 25, 29 июля, 4, 8, 14, 18, 24, 28 августа, 3, 7, 13, 17 сентября
310САдлер — Воркута08:5208:57только 3, 5, 7, 9, 11, 13 июня
310САдлер — Воркута08:5208:5715, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, 1, 3, 5, 13, 15, 17 сентября, …
310САдлер — Воркута08:5208:57только 27, 29 июня, 5, 7 июля
310САдлер — Воркута08:5208:57только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 26 августа
310САдлер — Печора08:5208:57только 24, 28 августа
310САдлер — Печора08:5208:57только 30 августа, 7, 9, 11, 21, 23, 25 сентября, 3, 5, 7 октября
310ЭАдлер — Воркута08:5208:5720, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 ноября, …
512СНовороссийск — Воркута08:5208:5714, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20 июля, 31 августа, 6, 8, 10, 12 сентября, …
512СНовороссийск — Воркута08:5208:57только 28, 30 июня, 6, 8 июля
512СНовороссийск — Воркута08:5208:57только 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 23, 25, 27, 29 августа
512СНовороссийск — Печора08:5208:57только 19, 21 августа
512СНовороссийск — Печора08:5208:57только 2, 4, 14, 16, 18, 28, 30 сентября
7206Зубова Поляна — Красный Узел10:0410:05пн, сб, всвезде
7206Зубова Поляна — Красный Узел10:0410:05только 12, 13 июнявезде
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)09:5010:103, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 августа, …
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)09:5010:10ежедневно, кроме 22.06
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)09:5010:10только 22 июня
523ЕЕкатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)09:5010:10по чётным с 14.09
063ВСанкт-Петербург — Самара10:0810:38ежедневно, кроме 22.06, 26.06, 29.06
063ВСанкт-Петербург — Самара10:0810:38только 22, 26, 29 июня
309СВоркута — Адлер11:4511:5524, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1 декабря, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Посопостановочный пункт ~ 1 км
Саранск-2ж/д станция ~ 2 км
Саранскавтовокзал ~ 3 км
30 кмостановочный пункт ~ 4 км
Саранскаэропорт ~ 6 км
Ялгаж/д станция ~ 7 км


Информация о вокзале Саранск-1

Прогноз погоды в районе вокзала Саранск-1

Железная дорога:Куйбышевская
Код ЕСР:641608
Код Экспресс-3:2024700

Все станции в государстве Россия

вокзал Саранск-1, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Саранск-1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте