Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Аксаково

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
102ЙПенза — Нижневартовск04:0304:055, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12 сентября, …
102ЙПенза — Нижневартовск04:0304:0510, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля, …
102ЙПенза — Нижневартовск04:0304:05только 19, 25, 27 мая, 2, 4, 6, 8 июня
102ЙПенза — Нижневартовск04:0404:06только 15, 17, 21, 23, 31 мая
102ЙПенза — Нижневартовск04:0404:06только 29 мая
194ЭСевастополь — Челябинск05:4705:49чт с 23.05, кроме 30.05
194ЭСевастополь — Челябинск05:4405:49только 30 мая
142ССимферополь — Пермь05:4705:4917, 20, 24, 27 мая, 3, 7, 10, 14 июня, 23, 26, 30 августа, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 сентября, …
142ССимферополь — Пермь05:4705:49только 31 мая
142ССимферополь — Пермь05:4705:49только 17, 21, 24, 28 июня, 1, 5 июля
142ССимферополь — Пермь05:4705:49пн, пт с 08.07, кроме 19.07, 22.07, 26.07
142ССимферополь — Пермь05:4705:49только 19, 22, 26 июля
142ССимферополь — Пермь05:4705:49только 12, 16, 19 августа
7424/7426/7432Абдулино — Аша express06:0906:10ежедневноГлуховская, Аксеново, Шафраново, Раевка, Давлеканово, Шингак-Куль, Чишмы-1, Алкино, Пионерская, Санаторная, Юматово, Авдон, Дёма, Правая Белая, Уфа, Городской Дворец Культуры (1629 км), Парковая, Черниковка, Спортивная, Шакша, Иглино, Чуваш-Кубово, Тавтиманово, Кудеевка, Урман, Улу-Теляк, Казаяк, Аша
7419Раевка — Абдулино06:3806:39только 14, 16, 22, 24, 28, 30 маякроме: 1413 км
7419Раевка — Абдулино06:5806:59ежедневнокроме: 1413 км
203НТомск — Анапа07:2007:22только 28 мая
203НТомск — Анапа07:2007:22только 24 мая
203НТомск — Анапа07:2007:22только 30 мая
203НТомск — Анапа07:2007:22только 16 мая
203НТомск — Анапа07:2007:22только 14 мая
203НТомск — Анапа07:2007:22только 22 мая
203НТомск — Анапа07:3407:3626 мая, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
203НТомск — Анапа07:3407:36только 18, 20 мая
203НТомск — Анапа07:3407:36только 1, 3 июня
203НТомск — Анапа07:3407:36только 5, 7 июня
203НТомск — Анапа07:3407:36только 27, 29 июня, 5, 7 июля
083ЦКараганды — Самара07:4007:42только 14, 28 мая
101ЙНижневартовск — Пенза07:4007:42только 21 мая
101ЙНижневартовск — Пенза07:4007:42только 15, 17 мая
083ЦКараганды — Самара07:4007:42только 16 мая
101ЙНижневартовск — Пенза07:4007:42только 23 мая
101ЙНижневартовск — Пенза07:4007:42только 29, 31 мая
083ЦКараганды — Самара07:4007:42только 22 мая
083ЦКараганды — Самара07:4007:42только 24 мая
083ЦКараганды — Самара07:4007:42только 30 мая
101ЙНижневартовск — Пенза07:4807:507, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 сентября, …
083ЦКараганды — Самара07:4807:5018, 20, 26 мая, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
101ЙНижневартовск — Пенза07:4807:5019, 25, 27 мая, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8 июля, …
101ЙНижневартовск — Пенза07:4807:50только 4, 6 июня
083ЦКараганды — Самара07:4807:50только 5, 7 июня
503ЙУфа — Анапа07:5307:55только 28, 31 мая
503ЙУфа — Анапа08:0308:05вт, пт с 04.06
243ННовокузнецк — Анапа08:0308:05ср, вс с 09.06
243ННовокузнецк — Анапа08:0308:05только 5 июня
373СДербент — Тюмень08:2108:23только 12, 20, 26 мая, 1 июня
373СДербент — Тюмень08:2108:233, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11 июля, …
373СДербент — Тюмень08:2108:23только 18 мая
243САнапа — Новокузнецк08:3308:35чт, вс с 09.06
503САнапа — Уфа08:3308:35вт, сб с 01.06
373СДербент — Тюмень08:4008:42только 10, 14, 22, 24, 28, 30 мая
373СДербент — Тюмень08:4008:42только 16 мая
7406Приютово — Шакша08:4808:49ежедневнокроме: Чишмы-восточные, Левая Белая, Воронки
203САнапа — Томск09:0109:03только 18, 20 мая
203САнапа — Томск09:0109:03только 26 мая, 1 июня
203САнапа — Томск09:0109:03только 3 июня
203САнапа — Томск09:0109:03только 5 июня
203САнапа — Томск09:0109:037, 13, 15, 17, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, …
203САнапа — Томск09:0109:03только 29 июня, 1, 7, 9 июля
203САнапа — Томск09:0109:03только 9, 11, 19, 21 июня
203САнапа — Томск09:0409:06только 14 мая
203САнапа — Томск09:0409:06только 16 мая
203САнапа — Томск09:0409:06только 22, 24 мая
203САнапа — Томск09:0409:06только 28, 30 мая
462САдлер — Уфа10:1510:181, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 25, 28, 30 июня, 2, 4, 7, 9, 11, 13 июля, …
346САдлер — Нижневартовск10:1510:186, 8, 11, 13, 15, 17, 20, 22, 24, 26, 29, 31 августа, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 16, 18 сентября, …
346САдлер — Нижневартовск10:1510:1819, 26, 28 мая, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 3, 6, 8 июля, …
346САдлер — Нижневартовск10:1510:18только 4, 22, 24, 31 мая
346САдлер — Нижневартовск10:1510:18только 15, 17 мая
462САдлер — Уфа10:1510:18только 29 мая
357ЙУфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:2710:29только 14, 16, 20, 22, 24, 28, 30 мая
477УЧелябинск — Адлер10:3810:40только 21 мая
477УЧелябинск — Адлер10:3810:40только 23 мая
477УЧелябинск — Адлер10:3810:40только 29, 31 мая
357ЙУфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:4010:42только 18, 26 мая, 1, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня
357ЙУфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:4010:42только 3, 5 июня
357ЙУфа — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)10:4010:4227, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа, …
273ИСеверобайкальск — Адлер10:4910:52только 21 мая
273ИСеверобайкальск — Адлер10:4910:52только 28 мая
127ЫКрасноярск — Адлер10:4910:52только 23 мая
127ЫКрасноярск — Адлер10:4910:52только 24 мая
127ЫКрасноярск — Адлер10:4910:52только 30, 31 мая
269ЧЧита — Адлер10:4910:52только 22 мая
269ЧЧита — Адлер10:4910:52только 29 мая
273ИСеверобайкальск — Адлер10:4910:52только 14 мая
477УЧелябинск — Адлер10:5110:53только 15 мая
477УЧелябинск — Адлер10:5110:53только 17 мая
477УЧелябинск — Адлер10:5410:5619, 25 мая, 2, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …
477УЧелябинск — Адлер10:5410:56только 13 мая
477УЧелябинск — Адлер10:5410:56только 4, 6 июня
477УЧелябинск — Адлер10:5410:56только 27 мая
477УЧелябинск — Адлер10:5410:56только 18 июня
269ЧЧита — Адлер11:0311:06только 27 мая
127ЫКрасноярск — Адлер11:0611:0923, 27, 28 июня, 18 июля, 18 августа, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября, 3, 6, 10, 13, 17 октября, …
211ЫКрасноярск — Анапа11:0611:09ср, сб с 09.10
269ЧЧита — Адлер11:0611:09только 22, 24, 26 июня, 19 августа, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября
273ИСеверобайкальск — Адлер11:0611:09только 25 июня, 20 августа, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
269ЧЧита — Адлер11:0611:09только 25 мая
127ЫКрасноярск — Адлер11:0611:09только 2 июня
127ЫКрасноярск — Адлер11:0611:09только 7 июня

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Аксаковоавтобусная остановка ~ 0 км
Пивзаводавтобусная остановка ~ 1 км
Надеждиноавтобусная остановка ~ 2 км
Аксаково, перекрестокавтобусная остановка ~ 2 км
1432 кмостановочный пункт ~ 3 км
Малый Менеузавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о вокзале Аксаково

Прогноз погоды в районе вокзала Аксаково

Железная дорога:Куйбышевская
Код ЕСР:656500
Код Экспресс-3:2024680

Все станции в государстве Россия

вокзал Аксаково, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Аксаково

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте