Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Шафраново

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
7419Раевка — Абдулино05:3605:37только 24 маякроме: 1413 км
7419Раевка — Абдулино05:5605:57ежедневнокроме: 1413 км
7424/7426/7432Абдулино — Аша express06:5306:54ежедневноРаевка, Давлеканово, Шингак-Куль, Чишмы-1, Алкино, Пионерская, Санаторная, Юматово, Авдон, Дёма, Правая Белая, Уфа, Городской Дворец Культуры (1629 км), Парковая, Черниковка, Спортивная, Шакша, Иглино, Чуваш-Кубово, Тавтиманово, Кудеевка, Урман, Улу-Теляк, Казаяк, Аша
7424/7426/7432Абдулино — Иглино express06:5306:54только 3, 4, 5, 6 июняРаевка, Давлеканово, Шингак-Куль, Чишмы-1, Алкино, Пионерская, Санаторная, Юматово, Авдон, Дёма, Правая Белая, Уфа, Городской Дворец Культуры (1629 км), Парковая, Черниковка, Спортивная, Шакша, Иглино
7406Приютово — Шакша09:4809:49ежедневнокроме: Чишмы-восточные, Левая Белая, Воронки
127ЫКрасноярск — Адлер10:0010:02только 24 мая
127ЫКрасноярск — Адлер10:0010:02только 30, 31 мая
273ИСеверобайкальск — Адлер10:0010:02только 28 мая
269ЧЧита — Адлер10:0010:02только 29 мая
269ЧЧита — Адлер10:0410:06только 27 мая
127ЫКрасноярск — Адлер10:0810:1023, 27, 28 июня, 18 июля, 18 августа, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 22, 26, 27, 29 сентября, 3, 6, 10, 13, 17 октября, …
211ЫКрасноярск — Анапа10:0810:10ср, сб с 09.10
273ИСеверобайкальск — Адлер10:0810:10только 25 июня, 20 августа, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября
269ЧЧита — Адлер10:0810:10только 25 мая
127ЫКрасноярск — Адлер10:0810:10только 2 июня
127ЫКрасноярск — Адлер10:0810:10только 9, 13, 14, 16, 20, 21 июня
273ИСеверобайкальск — Адлер10:0810:10только 11, 18 июня
273ИСеверобайкальск — Адлер10:0810:10только 4 июня
127ЫКрасноярск — Адлер10:0810:10чт, пт, вс с 30.06
273ИСеверобайкальск — Адлер10:0810:10только 2, 9, 16 июля
127ЫКрасноярск — Адлер10:0810:10чт, пт, вс с 21.07
273ИСеверобайкальск — Адлер10:0810:10только 23, 30 июля, 6, 13 августа
127ЫКрасноярск — Адлер10:0810:10только 26 мая
127ЫКрасноярск — Адлер10:0810:10только 19 июля
127ЫКрасноярск — Адлер10:0810:10чт, пт, вс с 22.08
273ИСеверобайкальск — Адлер10:0810:10только 27 августа, 3 сентября
127ЫКрасноярск — Адлер10:0810:10только 6 июня
127ЫКрасноярск — Адлер10:0810:10только 7 июня
269ЧЧита — Адлер10:0810:10только 1 июня
269ЧЧита — Адлер10:0810:10только 3 июня
269ЧЧита — Адлер10:0810:10только 5 июня
269ЧЧита — Адлер10:0810:10только 8, 10, 12, 15, 17, 19 июня
269ЧЧита — Адлер10:0810:10только 22, 24, 26 июня
269ЧЧита — Адлер10:0810:10пн, ср, сб с 29.06
269ЧЧита — Адлер10:0810:10только 20, 27 июля, 3, 10, 17 августа
269ЧЧита — Адлер10:0810:10пн, ср с 22.07
269ЧЧита — Адлер10:0810:10только 19 августа, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября
269ЧЧита — Адлер10:0810:10только 21, 26, 28 августа, 2, 4, 7 сентября
269ЧЧита — Адлер10:0810:10только 24, 31 августа
7427Шакша — Приютово express11:0811:09по буднямАксеново, Глуховская, Аксаково, Приютово
7427/7425Шакша — Абдулино express11:0811:09по выходнымАксеново, Глуховская, Аксаково, Приютово, Абдулино
7427Шакша — Глуховская express11:0811:09только 23, 27, 28, 29, 30 маяАксеново, Глуховская
7422/7428Абдулино — Тавтиманово express16:3716:38по выходнымРаевка, Давлеканово, Шингак-Куль, Чишмы-1, Алкино, Пионерская, далее везде, кроме: 1601 км, Мысовцево (1606 км), Левая Белая, Воронки, Правая Уфимка, 1661 км, Чуваши
7428Приютово — Тавтиманово express16:3716:38по буднямРаевка, Давлеканово, Шингак-Куль, Чишмы-1, Алкино, Пионерская, далее везде, кроме: 1601 км, Мысовцево (1606 км), Левая Белая, Воронки, Правая Уфимка, 1661 км, Чуваши
7428Глуховская — Тавтиманово express16:3716:38только 23, 27, 28, 29, 30 маяРаевка, Давлеканово, Шингак-Куль, Чишмы-1, Алкино, Пионерская, далее везде, кроме: 1601 км, Мысовцево (1606 км), Левая Белая, Воронки, Правая Уфимка, 1661 км, Чуваши
128ЫАдлер — Красноярск16:4816:50только 27 мая
128ЫАдлер — Красноярск16:4816:50только 28, 30 мая
128ЫАдлер — Красноярск16:4816:50только 3 июня
128ЫАдлер — Красноярск16:4816:50только 4 июня
128ЫАдлер — Красноярск16:4816:50только 6, 10, 11, 13, 17 июня
128ЫАдлер — Красноярск16:4816:5018, 20, 24, 25, 27 июня, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16 июля, 15 августа, 5, 9, 10, 12, 16, 17 сентября, …
128ЫАдлер — Красноярск16:4816:50пн, вт, чт с 18.07
128ЫАдлер — Красноярск16:4816:50пн, вт, чт с 19.08
211ЭАнапа — Красноярск16:4816:50ср, вс с 13.10
270САдлер — Чита16:4816:50только 26 мая
270САдлер — Чита16:4816:50только 12, 14, 16 июня
270САдлер — Чита16:4816:5019, 21, 23, 26, 28, 30 июня, 3, 5, 7, 10, 12 июля, 16 августа, 6, 8, 11, 13, 18, 20, 25, 27 сентября, …
270САдлер — Чита16:4816:50только 14 июля
270САдлер — Чита16:4816:50ср, вс с 17.07
270САдлер — Чита16:4816:50только 19, 26 июля, 2, 9 августа
270САдлер — Чита16:4816:50только 18, 21, 25 августа
270САдлер — Чита16:4816:50только 23, 28, 30 августа, 1, 4 сентября
274САдлер — Северобайкальск16:4816:50только 25 мая
274САдлер — Северобайкальск16:4816:50только 1 июня
274САдлер — Северобайкальск16:4816:50только 8, 15 июня
274САдлер — Северобайкальск16:4816:50только 22, 29 июня, 6, 13 июля, 17 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
274САдлер — Северобайкальск16:4816:50только 20, 27 июля, 3, 10 августа
274САдлер — Северобайкальск16:4816:50только 24, 31 августа
270САдлер — Чита16:4816:50только 29, 31 мая
270САдлер — Чита16:4816:50только 2 июня
270САдлер — Чита16:4816:50только 5, 7, 9 июня
7420/7412Абдулино — Дёма18:2818:29ежедневнокроме: Чишмы-восточные
7415Уфа — Приютово19:4919:50ежедневнокроме: 1413 км
123ННовосибирск — Белгород20:0320:057, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
123ННовосибирск — Белгород20:0320:05только 24, 26 мая
123ННовосибирск — Белгород20:0320:05только 1 июня
123ННовосибирск — Белгород20:0320:05только 3 июня
123ННовосибирск — Белгород20:0320:05только 27, 29 июня, 5, 7 июля
123ННовосибирск — Белгород20:0320:05только 5 июня
123ННовосибирск — Белгород20:2820:30только 28 мая
123ННовосибирск — Белгород20:2820:30только 30 мая
7421/7423Иглино — Абдулино express20:5520:56ежедневноАксеново, Глуховская, Аксаково, Приютово, Тураево, далее везде
124ВБелгород — Новосибирск21:1421:168, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июня, 2, 4, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 июля, …
084ЙСамара — Караганды21:1421:16только 18, 24, 26 мая
084ЙСамара — Караганды21:1421:161, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
124ВБелгород — Новосибирск21:1421:16только 25, 31 мая
124ВБелгород — Новосибирск21:1421:16только 6 июня
124ВБелгород — Новосибирск21:1421:16только 28, 30 июня, 6, 8 июля
124ВБелгород — Новосибирск21:1421:16только 2 июня
124ВБелгород — Новосибирск21:1421:16только 4 июня
084ЙСамара — Караганды21:1421:16по нечётным с 01.07
084ЙСамара — Караганды21:1421:16только 3, 5 июня
124ВБелгород — Новосибирск21:1421:16только 16, 18, 24, 26 сентября
124ВБелгород — Новосибирск21:4721:49только 27 мая
084ЙСамара — Караганды21:4721:49только 28, 30 мая
124ВБелгород — Новосибирск21:4721:49только 29 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Шафрановоавтобусная остановка ~ 0 км
Слакавтобусная остановка ~ 3 км
1490 кмостановочный пункт ~ 3 км
1478 кмостановочный пункт ~ 5 км
1494 кмостановочный пункт ~ 6 км
Алдаровоостановочный пункт ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Шафраново

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Шафраново

Железная дорога:Куйбышевская
Код ЕСР:656961
Код Экспресс-3:2024657

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Шафраново, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Шафраново

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте