Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Жарык

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
606ЦКараганды — Балхаш00:3000:35ежедневно
117ХКызылорда — Павлодар00:2500:55по чётным по 06.10
117ХКызылорда — Павлодар00:2500:558, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
114ЦКазань — Алматы02:0202:07только 18, 25 сентября, 9, 23 октября
114ЦКазань — Алматы02:0202:07только 2, 16 октября
114ЦКазань — Алматы02:0202:07вс с 30.10
056ХКызылорда — Кокшетау02:5102:5322, 23, 24, 25, 26, 27 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
056ХКызылорда — Кокшетау02:5102:53ежедневно с 28.09 по 11.10
073РАлматы — Жезказган03:0103:3124, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
066ЦАстана (Нур-Султан) — Жезказган02:2003:31по нечётным, кроме 03.10, 01.11
056ЦКокшетау — Кызылорда04:0704:0923, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …
056ЦКокшетау — Кызылорда04:2104:23ежедневно с 29.09 по 12.10
107ЦЖезказган — Астана (Нур-Султан)04:1904:44ежедневно
605ЦБалхаш — Караганды04:5605:01ежедневно
117ЦПавлодар — Кызылорда06:0306:35по нечётным по 05.10
117ЦПавлодар — Кызылорда06:0306:357, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15 ноября, …
609ЦЖезказган — Караганды06:0906:4524, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
602ЦЖарык — Балхаш07:00только 24, 28 сентября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, 2, 6, 10 декабря
015ТАлматы — Петропавловск07:5307:55по нечётным по 27.09
015ТАлматы — Петропавловск07:5307:55только 29 сентября, 1 октября
015ТАлматы — Петропавловск07:5908:00только 3, 5, 7, 9, 11 октября
015ТАлматы — Петропавловск07:5908:00по нечётным с 13.10, кроме 01.11, 03.11
076ЦПетропавловск — Кызылорда08:4308:4524, 26, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда09:0809:10по чётным с 30.09 по 12.10
043ТАлматы — Костанай10:5510:57ежедневно
054ТДостык — Астана (Нур-Султан)11:2511:27пн, чт
113ЦАлматы — Казань12:3912:43вт с 18.10
113ЦАлматы — Казань12:3912:43только 11 октября
113ЦАлматы — Казань12:3912:43только 27 сентября
113ЦАлматы — Казань12:3912:43только 4 октября
122ЦАстана (Нур-Султан) — Семей13:3113:34ежедневно
121ЦСемей — Астана (Нур-Султан)13:2513:35ежедневно
868ГТемиртау — Акадыр13:5013:51ежедневно, кроме вт, чтвезде
016ТПетропавловск — Алматы14:5314:5824, 26, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
016ТПетропавловск — Алматы15:0815:10по чётным с 30.09 по 12.10
045ЦПавлодар — Шымкент16:1016:12по нечётным, кроме 31.10, 01.11, 03.11
045ЦПавлодар — Шымкент16:1016:12только 1, 3 ноября
046ХШымкент — Павлодар16:1716:19по нечётным, кроме 01.11
869ГАкадыр — Темиртау16:3716:38ежедневно, кроме вт, чтвезде
043ЦКостанай — Алматы17:3017:34ежедневно
073ХЖезказган — Алматы19:1319:4424, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
065ЦЖезказган — Астана (Нур-Султан)19:1319:47по нечётным, кроме 03.10, 01.11
610ЦКараганды — Жезказган20:3321:18по чётным
108ЦАстана (Нур-Султан) — Жезказган21:5222:20ежедневно
054ХАстана (Нур-Султан) — Достык22:2022:43вт, сб
076ХКызылорда — Петропавловск23:5523:5824, 26 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
076ХКызылорда — Петропавловск23:5523:58по чётным с 28.09 по 10.10

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Сарысуж/д станция ~ 9 км
Бурмаостановочный пункт ~ 11 км
17 кмразъезд ~ 15 км


Информация о железнодорожной станции Жарык

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Жарык

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:675905
Код Экспресс-3:2708940

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Жарык, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Жарык, района Шетский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Шетский район, станция Жарык карта, Шетский район карта, добраться до жд станции Жарык, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Шетский район, район, Шетский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. Шетский район. Жарык

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Жарык

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss