Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Новосокольники

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:488, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, …
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:48только 15 июля
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:48только 17, 18 июля
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:48пн, вт, ср, чт с 19.08
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:48только 23, 24, 25, 30, 31 августа, 1 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:48только 3, 4, 5, 6, 9, 10, 12, 13, 18, 19, 20 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:48только 7, 8, 11, 14, 15 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:48только 16, 17 сентября
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:48ежедневно с 21.09
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:48только 13 июля
051БСанкт-Петербург — Брест00:1000:48только 3 августа
067АСанкт-Петербург — Смоленск01:1201:4310, 17, 20, 24, 27, 31 июля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14, 21 сентября, …
067АСанкт-Петербург — Смоленск01:1201:54только 13 июля
052ББрест — Санкт-Петербург01:2102:01ежедневно с 17.11
052ББрест — Санкт-Петербург01:2102:018, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …
052ББрест — Санкт-Петербург01:2102:01вт, ср, чт, пт по 07.08
052ББрест — Санкт-Петербург01:2102:01пн, сб, вс с 14.07 по 05.08
052ББрест — Санкт-Петербург01:2102:01ежедневно с 04.09
052ББрест — Санкт-Петербург01:2102:01только 17 августа
052ББрест — Санкт-Петербург01:4702:16только 13 июля
066БМинск — Мурманск02:1402:43только 21, 28 ноября, 5 декабря
066БМинск — Мурманск02:1402:43чт
250БМинск — Санкт-Петербург02:1402:4312, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 6, 8, 13, 15, 20 сентября, …
083БГомель — Санкт-Петербург02:5303:23ежедневно по 01.08
083БГомель — Санкт-Петербург02:5303:23ежедневно с 02.08, кроме 09.12, 10.12
065БМурманск — Минск03:5304:22только 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября, 17, 24 ноября, 1, 8, 15 декабря
249БСанкт-Петербург — Минск03:5304:22пн, сб, кроме 13.07, 26.08
249БСанкт-Петербург — Минск03:5304:22только 26 августа
065БМурманск — Минск03:5304:22вс с 08.09
249БСанкт-Петербург — Минск03:5304:22только 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 8, 11 ноября
249БСанкт-Петербург — Минск03:5304:22только 13 июля
6506Новосокольники — Великие Луки06:33пт, вскроме: 504 км
607АСанкт-Петербург — Великие Луки06:5507:008, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
607АСанкт-Петербург — Великие Луки06:5507:00только 13 июля
6721/6722Великие Луки — Псков-Пасс. express07:2707:35по пятницам и выходнымЛокня, Сущево, Чихачёво, Плотовец, Дедовичи, Дно, Порхов, Псков-Пасс.
6516Новосокольники — Дно08:47пткроме: 331 км, 326 км
063АМосква — Псков09:0609:1413, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 августа, 2, 7, 14, 21, 28 сентября, …
6510Себеж — Великие Луки09:3109:33пн, сб, вскроме: 504 км
693ЧВеликие Луки — Себеж10:4710:49сб
080ЧКалининград — Санкт-Петербург10:3811:10ср, чт, сб, вс по 18.07
080ЧКалининград — Санкт-Петербург10:3811:1020, 21, 27, 28 июля, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 17, 18, 21, 22, 24, 25, 28, 29 августа, …
080ЧКалининград — Санкт-Петербург10:3811:10только 24, 25, 31 июля, 1 августа
080ЧКалининград — Санкт-Петербург10:3811:10ср, чт, сб, вс с 18.09
6657Новосокольники — Алёща12:55срвезде
6512Новосокольники — Дно15:00пн, вскроме: 331 км, 326 км
6701/6702Новосокольники — Великие Луки15:42пт, всвезде
694ЧСебеж — Великие Луки17:1317:15вс
6509Великие Луки — Себеж17:3817:50пт, сб, всвезде
064АПсков — Москва18:5118:5610, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября, …
079ЧСанкт-Петербург — Калининград19:3520:25пн, чт, пт, вс по 18.07
079ЧСанкт-Петербург — Калининград19:3520:25пн, чт, пт, вс с 19.07
607ЧВеликие Луки — Санкт-Петербург20:5521:009, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июля, …
6724/6723Псков-Пасс. — Великие Луки express22:0722:09по пятницам и выходнымбез остановок
083АСанкт-Петербург — Гомель22:2622:55только 9, 11, 12, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 23, 24, 26, 27, 29, 30 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель22:2622:55только 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28 июля
083АСанкт-Петербург — Гомель22:2622:55ежедневно с 31.07
067ХСмоленск — Санкт-Петербург22:4723:1711, 14, 18, 21, 25, 28 июля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 августа, 1, 5, 8, 12, 19 сентября, …
260БМинск — Санкт-Петербург22:4723:17только 6 ноября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Московская улицаавтобусная остановка ~ 0 км
Шахнихаавтобусная остановка ~ 0 км
Новосокольникиавтостанция ~ 0 км
ПМК -16автобусная остановка ~ 1 км
Шубиноавтобусная остановка ~ 2 км
Захариноавтобусная остановка ~ 3 км


Информация о железнодорожной станции Новосокольники

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Новосокольники

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:66602
Код Экспресс-3:2004508

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Новосокольники, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Новосокольники

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте