Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Казахстан - флаг

Тимур

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
056РНур-Султан (Астана) — Кызылорда00:1500:1918, 20, 22, 24, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 4, 8, 11, 15, 16, 20, 22, 23, 25, 27, 29 июля, …
056ЦКокшетау — Кызылорда00:1500:1919, 21, 23, 26, 28, 30 июня, 3, 7, 12, 19, 21, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11 августа, …
056РНур-Султан (Астана) — Кызылорда00:1500:19только 6, 9, 13, 18 июля
056РНур-Султан (Астана) — Кызылорда00:1500:19только 27 августа
056ЦКокшетау — Кызылорда00:1500:19только 5, 10, 14, 17 июля
056ЦКокшетау — Кызылорда00:1500:19только 18, 21 августа
034ТАктобе — Алматы01:1901:23ежедневно
021ЦСемей — Кызылорда02:1002:12ежедневно с 05.09
021ЦСемей — Кызылорда02:1002:12только 3, 4 сентября, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 июня
021ЦСемей — Кызылорда02:1002:12ежедневно с 20.06
076ХКызылорда — Петропавловск03:3303:42по чётным, кроме 08.07, 12.07, 16.07
076ХКызылорда — Петропавловск03:3303:42только 8, 12, 16 июля
076ЦПетропавловск — Кызылорда04:1104:135, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 октября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда04:1104:1319, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 7, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5 августа, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда04:1104:13только 5, 9, 13, 17 июля
056ТКызылорда — Нур-Султан (Астана)05:3005:32пн, вт, чт, сб, кроме 15.07
056ХКызылорда — Кокшетау05:3005:32ср, пт, вс, кроме 07.07, 11.07
056ТКызылорда — Нур-Султан (Астана)05:3005:32только 15 июля
056ХКызылорда — Кокшетау05:3005:32только 7, 11 июля
380ТУральск — Алматы06:1006:13ср, вс по 30.06
380ТУральск — Алматы06:1006:13ср, вс с 03.10
380ТУральск — Алматы06:1006:13ср, вс с 04.07
023ХАлматы — Актобе06:0906:1420, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
858ХТуркестан — Сарыагаш07:3507:39ежедневно, кроме вт, срвезде
041РАтырау — Алматы09:5810:0819, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июля, …
041РАтырау — Алматы09:5810:08только 3 августа, 3 сентября, 3 ноября
041ЦАлматы — Атырау11:4111:43по нечётным по 01.07
041ЦАлматы — Атырау11:4111:4313, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
041ЦАлматы — Атырау11:4111:433, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 5, 7, 9, 11 августа, …
041ЦАлматы — Атырау11:4111:43только 5, 7, 9, 11 сентября
077ХМангистау — Алматы12:0912:11ежедневно
837ХШымкент — Туркестан12:3612:38ежедневно, кроме пн, чт
033ЦАлматы — Актобе14:3114:33ежедневно
024ЦАктобе — Алматы17:1217:14по чётным
077ТАлматы — Мангистау17:1017:15ежедневно
379ТАлматы — Уральск17:4817:51ср, сб
379ТАлматы — Уральск17:4817:51ср, сб с 02.10
838ХТуркестан — Шымкент18:3418:36ежедневно, кроме пн, чт
857ХСарыагаш — Туркестан19:3519:39ежедневно, кроме вт, срвезде
022ТКызылорда — Семей21:4221:44ежедневно с 01.09
022ТКызылорда — Семей21:4221:44ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Акшокатж/д станция ~ 10 км
№ 37остановочный пункт ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Тимур

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Тимур

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:697707
Код Экспресс-3:2700881

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Тимур, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Тимур, региона Туркестанская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Туркестанская область, станция Тимур карта, Туркестанская область карта, добраться до жд станции Тимур, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Туркестанская область, регион, Туркестанская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Туркестанская область. Тимур

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Тимур

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss