Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Туркестан

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
028ТУральск — Алматы00:1000:3016, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 мая, …
041ХАтырау — Алматы00:1000:30только 7, 9, 11, 17 апреля
041ХАтырау — Алматы00:1000:3019, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 мая, …
056ХКызылорда — Кокшетау00:2700:4317, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 25, 26, 27, 28, 29 мая, …
056ХКызылорда — Кокшетау00:2700:43ежедневно с 02.05 по 24.05
021ЦСемей — Кызылорда00:5601:11ежедневно
034ТАктобе — Алматы00:5301:17ежедневно
076ХКызылорда — Петропавловск01:3701:5918, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 24, 26, 28, 30 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 июня, …
076ХКызылорда — Петропавловск01:3701:59по чётным с 02.05 по 22.05
056ЦКокшетау — Кызылорда03:1803:3316, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 25, 26 мая, …
056ЦКокшетау — Кызылорда03:1803:33ежедневно с 04.05 по 24.05
076ЦПетропавловск — Кызылорда06:0706:2217, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда06:0706:2217, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
215ХАлматы — Атырау06:5407:09только 20 апреля
216ТАлматы — Атырау06:5407:09только 20 апреля
858ХТуркестан — Сарыагаш07:40ежедневно, кроме вт, срвезде
215ТАтырау — Алматы07:2408:03только 16, 23 апреля
029ЦАлматы — Атырау08:0208:18по нечётным по 03.05, кроме 11.04, 13.04
029ЦАлматы — Атырау08:0208:18по нечётным с 05.05, кроме 01.06, 01.08, 01.09
318ЙСамара — Бишкек08:1708:32пн, ср, кроме 05.06
306ЙСамара — Ташкент08:1708:32вт, вс
318ЙСамара — Бишкек08:1708:32только 5 июня
008ЖСаратов — Алматы11:4912:0417, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 мая, …
007РАлматы — Саратов13:2113:36по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
023ХАлматы — Актобе13:2113:36по чётным
027ТАлматы — Уральск13:5814:18по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
041ТАлматы — Атырау13:5814:18по чётным, кроме 12.04
046ХТуркестан — Павлодар14:5018, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
046ХТуркестан — Павлодар14:50только 3 мая
046ХТуркестан — Павлодар14:50только 15, 16 мая
046ХТуркестан — Павлодар14:50только 20, 21 мая
305ФТашкент — Самара14:4815:03ср, пт
317ЩБишкек — Самара14:4815:03чт, сб
843АТуркестан — Кызылорда15:55ежедневно, кроме вт, ср
033ЦАлматы — Актобе15:5816:18ежедневно
838ХТуркестан — Шымкент16:40ежедневно, кроме пн, чт
022ТКызылорда — Семей18:2018:35ежедневно
077ТАлматы — Мангистау18:4919:04ежедневно, кроме 24.04, 25.04
077ТАлматы — Мангистау18:4919:04только 24, 25 апреля
077ХМангистау — Алматы21:0821:2817, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
077ХМангистау — Алматы21:0821:28только 26, 27, 28 апреля
077ХМангистау — Алматы21:0821:28только 7, 8 июня
029РАтырау — Алматы21:4122:01по нечётным по 01.05, кроме 13.04
029РАтырау — Алматы21:4122:01по нечётным с 03.05, кроме 31.05, 31.07, 31.08
024ЦАктобе — Алматы22:1422:3118, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 мая, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Шорнакж/д станция ~ 9 км
Шойтобеж/д станция ~ 12 км
Куншагырж/д станция ~ 19 км


Информация о вокзале Туркестан

Прогноз погоды в районе вокзала Туркестан

Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:697800
Код Экспресс-3:2700860

Все станции в государстве Казахстан

вокзал Туркестан, карта

Карта окрестностей вокзала Туркестан, города Туркестан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Туркестан, станция Туркестан карта, Туркестан карта, добраться до жд станции Туркестан, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Туркестан, город, Туркестан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Туркестанская область. город Туркестан. Туркестан

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Туркестан

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика