Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Турксиб (бывш. Луговая)

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
045ЦПавлодар — Туркестан00:3900:4423, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13 июня, …
045ЦПавлодар — Туркестан00:3900:44только 9, 11, 14, 17 июня
087ТАлматы — Сарыагаш01:1501:25по чётным
087ХСарыагаш — Алматы01:2301:33по нечётным, кроме 01.06, 01.08, 01.09
046ХТуркестан — Павлодар01:5802:0824, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 сентября, …
046ХТуркестан — Павлодар01:5802:08ежедневно с 05.06 по 16.06
046ХТуркестан — Павлодар01:5802:08ежедневно с 17.06 по 24.06
046ХТуркестан — Павлодар01:5802:08ежедневно с 25.06, кроме 09.07
046ХТуркестан — Павлодар01:5802:08только 9 июля
406ЩШу — Бишкек03:0103:28сб
007РАлматы — Саратов03:2203:4525, 27, 29 мая, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7 июля, …
023ХАлматы — Актобе03:2203:45по чётным
007РАлматы — Саратов03:2203:45только 17, 19 июня
317ЩБишкек — Самара04:1004:38чт, сб
022ТКызылорда — Семей04:2904:39ежедневно
033ЦАлматы — Актобе05:4106:08ежедневно
385ЩБишкек — Новосибирск06:5207:2227 мая, 5, 13 июня, 7, 15, 23, 31 июля, 9, 17, 25 августа, 3, 11, 19, 27 сентября, 5, 13, 21, 29 октября, 7, 15 ноября, …
369ФТашкент — Новосибирск07:1207:2225, 29 мая, 7, 15 июня, 9, 17, 25 июля, 3, 11, 19, 27 августа, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3 октября, …
385ЩБишкек — Новосибирск06:5207:22только 21, 29 июня
369ФТашкент — Новосибирск07:1207:22только 23 июня, 1 июля
077ХМангистау — Алматы08:2608:3523, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 июня, …
077ХМангистау — Алматы08:2608:35только 8, 9 июня
077ХМангистау — Алматы08:2608:35только 14, 20 июля
077ТАлматы — Мангистау08:3808:4625, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
077ТАлматы — Мангистау08:3808:46ежедневно с 16.06, кроме 10.07, 16.07
077ТАлматы — Мангистау08:3808:46только 10, 16 июля
024ЦАктобе — Алматы09:1909:29по нечётным, кроме 31.05, 31.07, 31.08
056ХКызылорда — Кокшетау10:5611:06ежедневно по 24.05
056ХКызылорда — Кокшетау11:1311:2325, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июня, …
034ТАктобе — Алматы11:3711:47ежедневно
076ХКызылорда — Петропавловск12:1412:30по чётным
369ННовосибирск — Ташкент13:4513:5527 июня, 5, 13, 21, 29 июля, 7, 15, 23, 31 августа, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15 октября, …
369ННовосибирск — Ташкент13:4513:55только 17, 21, 25, 29 мая, 2, 11, 19 июня
385ННовосибирск — Бишкек13:4514:1925 июня, 3, 11, 19, 27 июля, 4, 13, 21, 29 августа, 7, 15, 23 сентября, 1, 9, 17, 25 октября, 2, 11, 19, 27 ноября, …
385ННовосибирск — Бишкек13:4514:19только 15, 23, 31 мая, 9, 17 июня
056ТКызылорда — Кокшетау14:2014:30только 30 августа
056ХКызылорда — Кокшетау14:2014:30ежедневно с 17.06
021ЦСемей — Кызылорда15:3815:46ежедневно
056ЦКокшетау — Кызылорда17:0217:1224, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 июня, …
056ЦКокшетау — Кызылорда17:0217:12ежедневно с 20.06
056ЦКокшетау — Кызылорда17:2817:38ежедневно по 23.05
318ЙСамара — Бишкек18:3619:10пн, ср, кроме 05.06
318ЙСамара — Бишкек18:3619:10только 5 июня
076ЦПетропавловск — Кызылорда20:2320:3326, 28, 30 мая, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14 июня, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 сентября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда20:2320:3316, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 4, 6, 8 августа, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда22:0922:17по чётным с 04.07
008ЖСаратов — Алматы22:1022:3323, 25, 27, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1 июля, …
405ЩБишкек — Шу22:5123:21вс

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Турксиб (бывш. Луговая)

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Турксиб (бывш. Луговая)

Другое название:Луговая
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:704506
Код Экспресс-3:2700850

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Турксиб (бывш. Луговая), карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Турксиб (бывш. Луговая)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте