Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Турксиб (бывш. Луговая)

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
024ЦАктобе — Алматы01:5102:013, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 13, 15, 17 марта, …
024ЦАктобе — Алматы02:4602:53только 7, 11 марта
008ХУральск — Алматы03:0603:1631 января, 2, 4, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 13, 15 марта, …
008ХУральск — Алматы03:1403:24только 7, 11 марта
008ХУральск — Алматы03:0603:56только 29 марта
045ЦПавлодар — Туркестан04:2204:426, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 марта, …
045ЦПавлодар — Туркестан04:4304:53только 2, 4 февраля, 2, 4 апреля, 2, 4 июня, 2, 4 августа, 2, 4 сентября, 2, 4 ноября
045ЦПавлодар — Туркестан04:4004:53только 28, 30 марта
087ХСарыагаш — Алматы04:5205:023, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 13, 17, 19 марта, …
087ХСарыагаш — Алматы04:5205:02только 15 марта
087ХСарыагаш — Алматы05:0005:07только 7, 11 марта
317ЩБишкек — Самара05:1505:45чт, сб
007РАлматы — Уральск05:4006:02по нечётным, кроме 01.02, 17.03, 21.03
087ТАлматы — Сарыагаш05:4006:02по чётным, кроме 14.03
087ТАлматы — Сарыагаш05:4006:02по чётным с 28.03
007РАлматы — Уральск05:4006:02по нечётным с 31.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
022ТКызылорда — Семей06:0106:11ежедневно по 10.02
022ТКызылорда — Семей06:0106:1111, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2 марта, …
022ТКызылорда — Семей06:0106:11только 18, 22 марта
022ТКызылорда — Семей06:0106:11только 28 марта
022ТКызылорда — Семей06:0106:11только 29 марта
022ТКызылорда — Семей06:0906:16только 7, 11 марта
022ТКызылорда — Семей06:0906:16только 8, 10 марта
007РАлматы — Уральск05:4006:27только 17, 21 марта
087ТАлматы — Сарыагаш05:4006:27только 14 марта
022ТКызылорда — Семей06:2406:30только 14 марта
022ТКызылорда — Семей06:2406:30только 17, 21 марта
033ЦАлматы — Актобе06:2406:34ежедневно, кроме 14.03, 17.03, 21.03
033ЦАлматы — Актобе06:2806:34ежедневно с 27.03, кроме 28.03, 29.03
033ЦАлматы — Актобе06:3806:45только 14, 17, 21 марта
033ЦАлматы — Актобе06:5106:59только 28, 29 марта
077ХМангистау — Алматы06:5507:05ежедневно по 11.02
077ХМангистау — Алматы06:5507:0512, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3 марта, …
077ХМангистау — Алматы06:5507:05только 28, 29 марта
077ХМангистау — Алматы07:0107:11только 7, 8, 10, 11 марта
046ХТуркестан — Павлодар07:2407:47по нечётным по 09.02, кроме 01.02
046ХТуркестан — Павлодар07:2407:4711, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 марта, …
046ХТуркестан — Павлодар08:0008:07только 7, 11 марта
077ТАлматы — Мангистау07:5708:08ежедневно по 10.02
077ТАлматы — Мангистау07:5708:08ежедневно с 11.02, кроме 17.03, 21.03
077ТАлматы — Мангистау07:5708:08только 17, 21 марта
077ТАлматы — Мангистау08:0108:08ежедневно с 28.03
077ХМангистау — Алматы08:0508:13только 17, 21 марта
077ХМангистау — Алматы08:0508:13только 14 марта
385ЩБишкек — Новосибирск08:0608:469, 17, 25 февраля, 5, 13, 21, 29 марта, 7, 15, 23 апреля, 1 мая, 3, 11, 19, 27 июня, 5, 13, 21, 29 июля, 7 августа, …
369ФТашкент — Новосибирск08:3008:463, 11, 19, 27 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 марта, 1, 5, 9, 13 апреля, 7, 15 мая, 1, 5, 13 июня, …
029ЦАлматы — Атырау09:2509:372, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 марта, …
029ЦАлматы — Атырау09:2909:3729, 31 марта, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7 мая, …
046ХТуркестан — Павлодар09:4509:55только 17, 21 марта
076ХКызылорда — Петропавловск11:3912:02по чётным, кроме 06.03, 10.03
076ХКызылорда — Петропавловск11:4712:02только 6, 10 марта
034ТАктобе — Алматы12:3012:401, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
034ТАктобе — Алматы12:3012:40только 27, 28 марта
034ТАктобе — Алматы12:3812:45только 6, 7, 9, 10 марта
034ТАктобе — Алматы12:4312:50только 18, 22 марта
056ХКызылорда — Кокшетау13:5914:071, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 февраля, …
056ХКызылорда — Кокшетау14:0714:14только 6, 7, 9, 10 марта
406ЩШу — Бишкек14:4015:10вс
056ЦКокшетау — Кызылорда15:0815:18ежедневно
056ЦКокшетау — Кызылорда15:1215:19ежедневно с 29.03
056ЦКокшетау — Кызылорда15:3215:40только 27, 28 марта
369ННовосибирск — Ташкент15:3615:50только 7 февраля
369ННовосибирск — Ташкент15:3615:5015, 23 февраля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 31 марта, 5, 9, 13, 17 апреля, 11, 19 мая, 5, 9, 17, 25 июня, 3 июля, …
369ННовосибирск — Ташкент15:4916:02только 27 марта
385ННовосибирск — Бишкек15:3616:03только 27 января, 4 февраля
385ННовосибирск — Бишкек15:3616:0313, 21 февраля, 1, 9, 17, 25 марта, 2, 11, 19, 27 апреля, 5 мая, 7, 15, 23 июня, 1, 9, 17, 25 июля, 2, 11 августа, …
021ЦСемей — Кызылорда17:4217:51ежедневно
021ЦСемей — Кызылорда17:4617:51ежедневно с 27.03
318ЙСамара — Бишкек19:2219:52пн, ср, кроме 06.03
318ЙСамара — Бишкек19:2719:52только 6 марта
076ЦПетропавловск — Кызылорда20:3020:464, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 марта, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда20:3420:4628, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
023ХАлматы — Актобе20:5721:07по нечётным, кроме 01.02
023ХАлматы — Актобе21:0121:07по нечётным с 27.03, кроме 01.04, 01.06, 01.08
029РАтырау — Алматы21:1721:273, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 11, 15, 17, 19 марта, …
029РАтырау — Алматы21:2421:31только 7, 9 марта
029РАтырау — Алматы22:1922:26только 13 марта
405ЩБишкек — Шу23:0423:34пн

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Турксиб (бывш. Луговая)

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Турксиб (бывш. Луговая)

Другое название:Луговая
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:704506
Код Экспресс-3:2700850

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Турксиб (бывш. Луговая), карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Турксиб (бывш. Луговая), региона Жамбылская область - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Жамбылская область, станция Турксиб (бывш. Луговая) карта, Жамбылская область карта, добраться до жд станции Турксиб (бывш. Луговая), схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ региона Жамбылская область, регион, Жамбылская область спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Жамбылская область. Турксиб (бывш. Луговая)

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Турксиб (бывш. Луговая)

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2023 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss