Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Сары-Шаган

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
004ЦАстана — Алматы23:4400:01ежедневно
043ЦКостанай — Алматы23:2500:12ежедневно
073РАлматы — Жезказган00:1100:218, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20 марта, …
073РАлматы — Жезказган00:2000:30только 18, 22 марта
086ТШымкент — Астана01:3501:456, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
086ТШымкент — Астана01:4101:51только 7, 8, 10, 11 марта
052ХУральск — Алматы02:2602:365, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 февраля, …
051ХАлматы — Уральск03:2403:346, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
086РАстана — Шымкент03:2903:39ежедневно
086РАстана — Шымкент03:2903:39ежедневно с 27.03
043ТАлматы — Костанай03:4904:04ежедневно, кроме 18.03, 22.03
043ТАлматы — Костанай03:4904:04только 18, 22 марта
009ТАлматы — Астана04:2804:43ежедневно
106ТПетропавловск — Алматы04:4204:528, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
506ЦАстана — Алматы04:4204:52только 4 февраля
869ХСары-Шаган — Шу05:20ежедневновезде
114ЦКазань — Алматы06:4406:59вс
114ЦКазань — Алматы06:4406:59вс с 02.04
010ТАстана — Алматы07:0007:15ежедневно
113ЦАлматы — Казань07:2907:49вт
072ЦАстана — Шымкент07:4808:09ежедневно
072ЦАстана — Шымкент07:4808:09ежедневно с 29.03
860ХСары-Шаган — Мойынты08:407, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 6 марта, …везде
056ЦКокшетау — Кызылорда08:2708:42ежедневно
056ЦКокшетау — Кызылорда08:2708:42только 27, 28 марта
056ЦКокшетау — Кызылорда08:2708:42ежедневно с 29.03
072ХШымкент — Астана10:1710:326, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
072ХШымкент — Астана10:2510:40только 7, 8, 10, 11 марта
072ХШымкент — Астана10:4511:00только 29 марта
072ХШымкент — Астана10:5411:09только 17, 21 марта
076ЦПетропавловск — Кызылорда13:5814:138, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда13:5814:1328, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 апреля, 2, 4, 6 мая, …
046ХТуркестан — Павлодар14:4115:06по нечётным по 09.02, кроме 01.02
046ХТуркестан — Павлодар14:4115:0611, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 9, 13, 15, 19, 23, 25, 27, 29 марта, …
046ХТуркестан — Павлодар14:4615:06только 7, 11 марта
046ХТуркестан — Павлодар16:3816:53только 17, 21 марта
016ТПетропавловск — Алматы17:0717:27по нечётным, кроме 01.02, 01.04, 01.06
076ХКызылорда — Петропавловск18:2318:47по чётным, кроме 06.03, 10.03
076ХКызылорда — Петропавловск18:2318:47только 6, 10 марта
056ХКызылорда — Кокшетау20:3720:526, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля, …
056ХКызылорда — Кокшетау20:4020:55только 6, 7, 9, 10 марта
045ЦПавлодар — Туркестан21:1821:337, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 марта, …
045ЦПавлодар — Туркестан21:1821:33только 27, 29 марта
003ЦАлматы — Астана21:2521:42ежедневно
045ЦПавлодар — Туркестан21:4121:56только 1, 3 апреля, 1, 3 июня, 1, 3 августа, 1, 3 сентября, 1, 3 ноября
105ТАлматы — Петропавловск22:4122:518, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
015ТАлматы — Петропавловск23:0023:15по нечётным, кроме 31.01, 31.03, 31.05
073ХЖезказган — Алматы23:0223:278, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 марта, …

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Сары-Шаган

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сары-Шаган

Другое название:Сарышаган
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:705509
Код Экспресс-3:2700917

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Сары-Шаган, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Сары-Шаган, района Актогайский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Актогайский район, станция Сары-Шаган карта, Актогайский район карта, добраться до жд станции Сары-Шаган, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Актогайский район, район, Актогайский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. Актогайский район. Сары-Шаган

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сары-Шаган

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2023 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss