Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Сары-Шаган

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
086ТШымкент — Астана (Нур-Султан)00:2600:36ежедневно
003ЦАлматы — Астана (Нур-Султан)01:1201:22ежедневно
052ХУральск — Алматы01:4302:03ежедневно
004ЦАстана (Нур-Султан) — Алматы02:2802:38ежедневно
015ТАлматы — Петропавловск02:4603:01по нечётным по 27.09
015ТАлматы — Петропавловск02:4603:01только 29 сентября, 1 октября
051ХАлматы — Уральск03:1303:23ежедневно по 01.10
051ХАлматы — Уральск03:1303:23ежедневно с 02.10
015ТАлматы — Петропавловск02:5803:30только 3, 5, 7, 9, 11 октября
015ТАлматы — Петропавловск02:5803:30по нечётным с 13.10, кроме 01.11, 03.11
086РАстана (Нур-Султан) — Шымкент03:2203:32ежедневно
009ТАлматы — Астана (Нур-Султан)04:2104:43ежедневно
106ТПетропавловск — Алматы04:3904:4923, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 октября, …
106ТПетропавловск — Алматы05:0605:16ежедневно с 29.09 по 12.10
043ТАлматы — Костанай05:1405:29ежедневно
010ТАстана (Нур-Султан) — Алматы07:0107:1622, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
113ЦАлматы — Казань06:5707:34вт с 18.10
113ЦАлматы — Казань06:5707:34только 11 октября
113ЦАлматы — Казань06:5707:34только 20 сентября
113ЦАлматы — Казань06:5707:34только 27 сентября
113ЦАлматы — Казань06:5707:34только 4 октября
010ТАстана (Нур-Султан) — Алматы07:2307:38ежедневно с 29.09 по 12.10
072ЦАстана (Нур-Султан) — Шымкент07:3307:4822, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
114ЦКазань — Алматы07:4508:00только 18, 25 сентября, 9, 23 октября
114ЦКазань — Алматы07:4508:00только 2, 16 октября
114ЦКазань — Алматы07:4508:00вс с 30.10
072ЦАстана (Нур-Султан) — Шымкент07:4508:00ежедневно с 29.09 по 12.10
860ХСары-Шаган — Мойынты08:3723, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20 октября, …везде
056ЦКокшетау — Кызылорда08:5409:0922, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
056ЦКокшетау — Кызылорда09:0609:21ежедневно с 29.09 по 12.10
072ХШымкент — Астана (Нур-Султан)09:0709:2222, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
072ХШымкент — Астана (Нур-Султан)09:2909:47ежедневно с 29.09 по 12.10
046ХШымкент — Павлодар11:1111:26по нечётным, кроме 01.11
076ЦПетропавловск — Кызылорда13:1213:2724, 26, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
076ЦПетропавловск — Кызылорда13:3613:51по чётным с 30.09 по 12.10
203ТАлматы — Астана (Нур-Султан)15:2015:32по чётным по 30.09, кроме 24.09, 26.09
202РШымкент — Астана (Нур-Султан)17:3317:50по нечётным по 23.09
204ТАстана (Нур-Султан) — Алматы18:1918:29по нечётным по 03.10, кроме 27.09, 29.09
202ТАстана (Нур-Султан) — Шымкент18:5119:10по чётным по 22.09
076ХКызылорда — Петропавловск18:5419:1424, 26 сентября, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 ноября, …
076ХКызылорда — Петропавловск18:5419:14по чётным с 28.09 по 10.10
016ТПетропавловск — Алматы19:3519:5024, 26, 28 сентября, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 ноября, …
016ТПетропавловск — Алматы19:3519:50по чётным с 30.09 по 12.10
045ЦПавлодар — Шымкент21:0421:24по нечётным, кроме 31.10, 01.11, 03.11
045ЦПавлодар — Шымкент21:0421:24только 1, 3 ноября
056ХКызылорда — Кокшетау21:3921:5422, 23, 24, 25, 26 сентября, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 октября, …
056ХКызылорда — Кокшетау21:3921:54ежедневно с 27.09 по 10.10
105ТАлматы — Петропавловск22:4222:5223, 24, 25, 26, 27 сентября, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 октября, …
105ТАлматы — Петропавловск22:4222:52ежедневно с 28.09 по 11.10
043ЦКостанай — Алматы22:3922:54ежедневно
073ХЖезказган — Алматы23:1523:2524, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1 ноября, …
073РАлматы — Жезказган23:1823:34по нечётным, кроме 01.11

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Сары-Шаган

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сары-Шаган

Другое название:Сарышаган
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:705509
Код Экспресс-3:2700917

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Сары-Шаган, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Сары-Шаган, района Актогайский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Актогайский район, станция Сары-Шаган карта, Актогайский район карта, добраться до жд станции Сары-Шаган, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Актогайский район, район, Актогайский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. Актогайский район. Сары-Шаган

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сары-Шаган

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss