Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Казахстан - флаг

Сары-Шаган

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
043ЦКостанай — Алматы23:4000:01ежедневно по 03.03
072ТШымкент — Астана23:5700:07ежедневно с 02.03
072ТШымкент — Астана23:5900:09ежедневно по 01.03, кроме 12.02, 16.02
009ЦАлматы — Астана00:1900:29ежедневно по 01.03
009ЦАлматы — Астана00:2200:32ежедневно с 02.03, кроме 26.03, 29.03
009ЦАлматы — Астана00:2200:32только 26, 29 марта
009ЦАлматы — Астана00:2200:32ежедневно с 03.04, кроме 05.04
009ЦАлматы — Астана00:2200:32только 5 апреля
009ЦАлматы — Астана00:2200:32только 2 апреля
086ТШымкент — Астана00:3900:49ежедневно по 01.03, кроме 16.02
086ТШымкент — Астана00:4000:50ежедневно с 02.03
052ХУральск — Алматы03:1703:28только 12, 16, 20, 24, 28 февраля
051ХАлматы — Уральск03:2703:42только 9, 13, 17, 21, 25 февраля
086РАстана — Шымкент03:4103:51ежедневно по 01.03, кроме 15.02
043ТАлматы — Костанай03:4203:57ежедневно с 03.03
043ХАлматы — Костанай03:4203:57только 2 марта
004ЦАстана — Алматы04:0104:11ежедневно по 01.03
086РАстана — Шымкент04:0704:17ежедневно с 02.03
072РАстана — Шымкент04:2104:31ежедневно по 01.03, кроме 15.02
004ЦАстана — Алматы04:2704:37ежедневно с 02.03, кроме 04.04
004ЦАстана — Алматы04:2704:37только 4 апреля
010ЦАстана — Алматы04:4104:51ежедневно по 01.03
072РАстана — Шымкент04:4704:57ежедневно с 02.03
043ТАлматы — Костанай04:4605:01ежедневно по 02.03
010ЦАстана — Алматы05:0705:22ежедневно с 02.03, кроме 04.04
010ЦАстана — Алматы05:0705:22только 4 апреля
869ХСары-Шаган — Шу05:45ежедневно по 29.02везде
869ХСары-Шаган — Шу06:30ежедневно с 01.03везде
113ЦАлматы — Казань06:2006:40пн с 04.03, кроме 15.04
113ЦАлматы — Казань06:2006:40только 15 апреля
113ЦАлматы — Казань07:5208:07только 12, 19, 26 февраля
056ЦКокшетау — Кызылорда08:2208:40ежедневно по 01.03
860ХСары-Шаган — Мойынты08:401, 4, 5, 6, 7, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 28, 29 марта, 1, 2 апреля, …везде
860ХСары-Шаган — Мойынты08:50ежедневно, кроме сб, вс по 29.02везде
046РТуркестан — Павлодар08:5409:09только 2 марта
046ХТуркестан — Павлодар08:5409:09ежедневно с 03.03
046ХТуркестан — Павлодар09:5410:09ежедневно по 01.03, кроме 12.02, 16.02
056ЦКокшетау — Кызылорда10:1710:32ежедневно с 02.03
016ТПетропавловск — Алматы13:2413:392, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27 марта, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 апреля, …
016ТПетропавловск — Алматы13:2413:39только 25, 29, 31 марта, 3, 5 апреля
076ЦПетропавловск — Кызылорда13:2113:413, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1, 4, 6, 8, 10, 12 апреля, …
016ТПетропавловск — Алматы14:1914:34по нечётным по 29.02
076ЦПетропавловск — Кызылорда14:1714:37по чётным по 01.03, а ещё 01.03
045ЦПавлодар — Туркестан16:1716:42ежедневно по 01.03
045ЦПавлодар — Туркестан17:5118:06ежедневно с 02.03
056ХКызылорда — Кокшетау18:1818:33ежедневно с 03.03
056ТКызылорда — Кокшетау18:1818:33только 2 марта
056ХКызылорда — Кокшетау18:2818:48ежедневно по 02.03
015ТАлматы — Петропавловск18:5519:10по нечётным с 03.03, кроме 31.03, 31.05
076ХКызылорда — Петропавловск18:5919:14по чётным с 04.03
114ЦКазань — Алматы19:2619:41пт с 08.03
076ХКызылорда — Петропавловск19:2119:41только 1 марта
015ТАлматы — Петропавловск20:1220:27только 29 февраля
114ЦКазань — Алматы20:1520:30только 16, 23 февраля, 1 марта
015ТАлматы — Петропавловск20:2120:37по нечётным по 27.02
076ХКызылорда — Петропавловск20:2120:41по чётным по 28.02
073ХЖезказган — Алматы21:3121:41по чётным по 28.02
073ХЖезказган — Алматы21:3922:061, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 6, 8, 10, 12, 14 апреля, …
073ХЖезказган — Алматы21:3922:06только 1, 4 апреля
073РАлматы — Жезказган23:0123:14по нечётным с 03.03, кроме 01.04, 01.06
073РАлматы — Жезказган23:1423:25по нечётным по 29.02
043ЦКостанай — Алматы23:1123:26ежедневно с 03.03, кроме 01.04, 04.04
043РКостанай — Алматы23:1123:26только 2 марта
043ЦКостанай — Алматы23:1123:26только 1 апреля
043ЦКостанай — Алматы23:1123:26только 4 апреля
003ЦАлматы — Астана23:3723:47ежедневно с 01.03, кроме 04.04
003ЦАлматы — Астана23:3723:47только 4 апреля
003ЦАлматы — Астана23:3923:49ежедневно по 29.02

Яндекс.Расписания

Информация о железнодорожной станции Сары-Шаган

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Сары-Шаган

Другое название:Сарышаган
Железная дорога:Казахстанская
Код ЕСР:705509
Код Экспресс-3:2700917

Все станции в государстве Казахстан

железнодорожная станция Сары-Шаган, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Сары-Шаган, района Актогайский район - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Актогайский район, станция Сары-Шаган карта, Актогайский район карта, добраться до жд станции Сары-Шаган, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ района Актогайский район, район, Актогайский район спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Казахстан. Карагандинская область. Актогайский район. Сары-Шаган

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Сары-Шаган

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте
© 2012 - 2024 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика