Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Узбекистан - флаг

Ташкент-Южный

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
391ЬБухара — Андижан05:0506:05сб
394ФХива — Андижан05:0506:05ср
398ФТермез — Андижан05:0506:05пн
660ФТермез — Андижан05:0506:05вт
662ФТашкент — Ургенч09:20пн, ср, пт
656ФХива — Андижан09:2910:30вс
658ФНукус — Андижан09:2910:30ср
054ФТашкент — Кунград14:00ежедневно
655ФАндижан — Хива14:4815:30пт
657ФАндижан — Нукус14:4815:30пн
080ФТашкент — Термез19:30ежедневно
154ФТашкент — Нукус20:13сб
156ФТашкент — Шават20:13вт, чт
056ЧТашкент — Хива21:00ежедневно
084ФТашкент — Термез21:42ср
391ФАндижан — Бухара21:0321:42чт
397ФАндижан — Термез21:0321:42сб
659ФАндижан — Термез21:0321:42вс
393ФАндижан — Хива21:0321:42пн
058ЗТашкент — Шават22:15ср, сб, вс
072ФТашкент — Алат22:15пн, вт, чт, пт

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Ташкентаэропорт ~ 5 км


Информация о вокзале Ташкент-Южный

Прогноз погоды в районе вокзала Ташкент-Южный

Устаревшее название:3377 км; Автовокзал
Железная дорога:Узбекская
Код ЕСР:723615

Все станции в государстве Узбекистан

вокзал Ташкент-Южный, карта

Карта окрестностей вокзала Ташкент-Южный, государства Узбекистан - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Узбекистан, станция Ташкент-Южный карта, Узбекистан карта, добраться до жд станции Ташкент-Южный, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ государства Узбекистан, государство, Узбекистан спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Узбекистан. Ташкент-Южный

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Ташкент-Южный

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss