Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Узбекистан - флаг

Бухара 1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
657ФАндижан — Нукус23:5500:25вт
655ФАндижан — Хива23:5500:40сб
056ЖХива — Ташкент00:1500:40ежедневно
684ФТермез — Хива00:4501:10пт
656ФХива — Андижан01:0501:32вс
658ФНукус — Андижан01:0501:32ср
683ФХива — Термез01:0501:45сб
056ЧТашкент — Хива03:5704:22ежедневно
765ФБухара — Ташкент04:55ежедневно
393ФАндижан — Хива04:3205:02вт
011ФБухара — Ташкент05:10ежедневно, кроме 23.10, 24.10
011ФБухара — Ташкент05:10только 23, 24 октября
058ЗТашкент — Шават06:1606:41пн, чт, вс
072ФТашкент — Алат06:1606:41вт, ср, пт, сб
484ФТашкент — Волжский07:3308:10только 20, 23, 27, 30 октября
761ФБухара — Ташкент15:50ежедневно
009ФБухара — Ташкент16:08ежедневно
769ФБухара — Ташкент16:49только 23, 24 октября
391ЬБухара — Андижан21:04пт
394ФХива — Андижан20:3421:04вт
071ФАлат — Ташкент20:4121:21вт, ср, пт, сб
058ЬШават — Ташкент20:5621:21пн, чт, вс
054ФТашкент — Кунград21:0221:26ежедневно
054ЩКунград — Ташкент22:4623:11ежедневно

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайший транспортный узел
Бухарааэропорт ~ 7 км


Информация о вокзале Бухара 1

Прогноз погоды в районе вокзала Бухара 1

Железная дорога:Узбекская
Код ЕСР:730002
Код Экспресс-3:2900800

Все станции в государстве Узбекистан

вокзал Бухара 1, карта

Карта окрестностей вокзала Бухара 1, города Бухара - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Бухара, станция Бухара 1 карта, Бухара карта, добраться до жд станции Бухара 1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Бухара, город, Бухара спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Узбекистан. Бухарская область. город Бухара. Бухара 1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Бухара 1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss