Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Узбекистан - флаг

Бухара 1

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДни
657ФАндижан — Кунград23:5500:25вт, кроме 10.05
056ЖХива — Ташкент00:1500:40ежедневно
655ФАндижан — Хива23:5500:40сб
684ФТермез — Хива00:4501:10только 6, 13, 20, 27 мая
683ФХива — Термез01:0501:45только 7, 14, 21, 28 мая
656ФХива — Андижан02:0402:29вс
658ФКунград — Андижан02:0402:29ср
056ЧТашкент — Хива03:5704:22ежедневно
765ФБухара — Ташкент04:29ежедневно
393ФАндижан — Хива05:0405:29вт
011ФБухара — Ташкент05:37ежедневно
058ЗТашкент — Шават06:1806:41пн, чт, вс
072ФТашкент — Алат06:1806:41вт, ср, пт, сб
769ФБухара — Ташкент15:24ежедневно
761ФБухара — Ташкент15:50ежедневно
009ФБухара — Ташкент16:08ежедневно
391ЬБухара — Андижан21:04пт, кроме 27.05
394ФХива — Андижан20:3421:04вт
391ЬБухара — Ташкент21:04только 27 мая
058ЬШават — Ташкент20:5621:21пн, чт, вс
071ФАлат — Ташкент20:4121:21вт, ср, пт, сб
054ФТашкент — Кунград21:0221:2615, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …
054ЩКунград — Ташкент22:4623:1115, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 мая, 1, 2, 3, 4 июня, …

Яндекс.Расписания

ближайший транспортный узел
Бухарааэропорт ~ 7 км


Информация о вокзале Бухара 1

Прогноз погоды в районе вокзала Бухара 1

Железная дорога:Узбекская
Код ЕСР:730002
Код Экспресс-3:2900800

Все станции в государстве Узбекистан

вокзал Бухара 1, карта

Карта окрестностей вокзала Бухара 1, города Бухара - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Бухара, станция Бухара 1 карта, Бухара карта, добраться до жд станции Бухара 1, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Бухара, город, Бухара спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Азия. Узбекистан. Бухарская область. город Бухара. Бухара 1

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Бухара 1

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2022 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss