Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Кунгур

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:0800:10только 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень00:0800:10только 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:0800:10только 22 ноября
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк00:0800:10только 26 ноября
145АСанкт-Петербург — Челябинск00:2000:22только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7, 9 декабря
145АСанкт-Петербург — Челябинск00:2000:22только 11 ноября
072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург02:0502:07ежедневно с 10.12
072ЕСанкт-Петербург — Екатеринбург02:0602:08ежедневно по 09.12
071ЕЕкатеринбург — Санкт-Петербург03:1703:19ежедневно по 08.12
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург03:2203:2411, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
073ЕТюмень — Санкт-Петербург03:2203:2410, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
069ЧЧита — Москва03:2703:29только 5, 7, 9, 10 ноября
069ЧЧита — Москва03:2703:29ежедневно по 11.12, кроме 14.11, 15.11, 20.11
069ЧЧита — Москва03:2703:29только 15, 20 ноября
069ЧЧита — Москва03:2703:29только 14 ноября
071ЕЕкатеринбург — Санкт-Петербург03:3503:37ежедневно с 09.12
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург03:3903:41по нечётным по 09.12, кроме 13.11
073ЕТюмень — Санкт-Петербург03:3903:41по чётным по 08.12
013ННовокузнецк — Санкт-Петербург03:3903:41только 13 ноября
069ЧЧита — Москва03:4703:49ежедневно с 12.12
063БНовосибирск — Минск03:5103:53только 6, 13, 20 ноября
103ННовосибирск — Брест03:5103:53только 3, 10, 17, 24 ноября
063БНовосибирск — Минск03:5103:53только 27 ноября
063БНовосибирск — Минск03:5103:53только 4 декабря
103ННовосибирск — Брест03:5103:53только 1, 8 декабря
063БНовосибирск — Минск03:5804:00ср с 11.12
103ННовосибирск — Брест03:5804:00вс с 15.12
7161Кишерть — Пермь-205:1205:13ежедневновезде
7163Кишерть — Пермь-206:4206:45ежедневно1533 км, Ергач, Кукуштан, Юг, Мулянка, Ферма, Бахаревка, Пермь-2
100ЩМосква — Владивосток07:0707:12ежедневно по 08.12, кроме 03.11, 07.11, 13.11
100ЭМосква — Владивосток07:0707:12ежедневно по 08.12, кроме 03.11, 07.11, 13.11
100ЩМосква — Владивосток07:0707:12только 13 ноября
100ЭМосква — Владивосток07:0707:12только 13 ноября
064БМинск — Новосибирск07:2207:24только 3, 10, 17, 24 ноября, 1 декабря
104ББрест — Новосибирск07:2207:24только 7, 14, 21, 28 ноября
064БМинск — Новосибирск07:2207:24только 8 декабря
104ББрест — Новосибирск07:2207:24только 5 декабря
064БМинск — Новосибирск07:3007:32вс с 15.12
104ББрест — Новосибирск07:3007:32чт с 12.12
100ЭМосква — Владивосток07:4207:44ежедневно с 09.12 по 17.12
100ЭМосква — Владивосток07:4207:44ежедневно с 18.12
100ЩМосква — Владивосток07:4207:44ежедневно с 18.12
100ЩМосква — Владивосток07:4207:44ежедневно с 09.12 по 17.12
7175/7165Шаля — Пермь-207:5507:56ежедневновезде
309ЕНовый Уренгой — Пермь07:5908:0111, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
509ЕНовый Уренгой — Пермь08:3908:41только 9 декабря
7162/7176Пермь-2 — Шаля09:2109:22ежедневнокроме: 1551 км
109МНовый Уренгой — Москва09:3409:36ежедневно с 10.12
099ЭВладивосток — Москва09:5509:57ежедневно по 12.11
099ЭВладивосток — Москва09:5509:57ежедневно по 13.12, кроме 17.11, 24.11
099ЭВладивосток — Москва09:5509:57только 24 ноября
099ЭВладивосток — Москва09:5509:57только 17 ноября
099ЭВладивосток — Москва09:5709:59ежедневно с 14.12
109МНовый Уренгой — Москва11:5612:01ежедневно по 12.11
109МНовый Уренгой — Москва11:5612:01ежедневно по 09.12, кроме 22.11
109МНовый Уренгой — Москва11:5612:01только 22 ноября
7191Кунгур — Пермь-212:15ежедневновезде
7166Пермь-2 — Кордон13:2713:28ежедневнокроме: 1551 км
7164Пермь-2 — Кишерть15:0315:05ежедневнобез остановок
7167Кишерть — Пермь-216:1816:21ежедневно1533 км, Ергач, Кукуштан, Юг, Мулянка, Ферма, Бахаревка, Пермь-2
7169Кордон — Пермь-216:4916:50ежедневновезде
070ЧМосква — Чита17:1817:20ежедневно с 09.12
070ЧМосква — Чита17:2817:30ежедневно по 08.12, кроме 05.11
067ЫАбакан — Москва17:5117:5311, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
077ЫАбакан — Москва17:5117:5310, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
067ЫАбакан — Москва17:5217:54ежедневно по 09.12
037НТомск — Москва18:1318:159, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
037НТомск — Москва18:2318:25по нечётным по 07.12, кроме 01.11
7193Кунгур — Пермь-218:35пт, всвезде
310ЕПермь — Новый Уренгой19:0519:079, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
7170Пермь-2 — Кишерть19:1719:19ежедневнобез остановок
7177/7173Шаля — Пермь-220:1320:14ежедневновезде
7172/7178Пермь-2 — Шаля20:1720:18ежедневнокроме: 1551 км
146УЧелябинск — Санкт-Петербург21:4121:43по нечётным по 07.12, кроме 07.11, 09.11
146УЧелябинск — Санкт-Петербург21:4321:459, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
7174Пермь-2 — Кишерть23:0223:03ежедневнокроме: 1551 км
038НМосква — Томск23:1323:159, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
145АСанкт-Петербург — Челябинск23:1323:1510, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18 января, …
110ЭМосква — Новый Уренгой23:3523:37ежедневно с 09.12
038НМосква — Томск23:4423:46только 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря
074ЕСанкт-Петербург — Тюмень23:4723:4910, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 января, …
014НСанкт-Петербург — Новокузнецк23:4723:499, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 января, …
110ЭМосква — Новый Уренгой23:5623:58ежедневно по 08.12, кроме 19.11, 20.11
110ЭМосква — Новый Уренгой23:5623:58только 19 ноября
110ЭМосква — Новый Уренгой23:5623:58только 20 ноября

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Кунгуравтовокзал ~ 0 км
Сталагмит, туркомплексавтобусная остановка ~ 2 км
Филипповкаавтобусная остановка ~ 2 км
1533 кмостановочный пункт ~ 3 км
Новосёлыавтобусная остановка ~ 4 км
Заиреньавтобусная остановка ~ 4 км


Информация о железнодорожной станции Кунгур

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Кунгур

Железная дорога:Свердловская
Код ЕСР:763701
Код Экспресс-3:2030020

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Кунгур, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Кунгур, города Кунгур - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Кунгур, станция Кунгур карта, Кунгур карта, добраться до жд станции Кунгур, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Кунгур, город, Кунгур спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Пермский край. город Кунгур. Кунгур

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Кунгур

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2019 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss