Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Гороблагодатская

Купить билет на поезд

вокзал

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
352ЙУфа — Приобье00:5000:5215, 19, 23, 27, 31 декабря, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 января, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25 февраля, 1 марта, …
352ЙУфа — Приобье01:2001:2214, 18, 22, 26, 30 сентября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 октября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 ноября, …
604ЕСоликамск — Екатеринбург03:2803:36пн, ср, пт
604ЕСоликамск — Екатеринбург03:2803:36пн, ср, пт с 13.12
338ЕПриобье — Екатеринбург04:1004:1212, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4 октября, …
522ЕПриобье — Новороссийск04:1004:12только 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 сентября
338ЕПриобье — Екатеринбург04:1104:13ежедневно с 13.12
6850Нижняя Тура — Нижний Тагил05:2705:28ежедневновезде
6850Нижняя Тура — Нижний Тагил05:2705:28только 19 сентябрявезде
6881Нижний Тагил — Качканар05:5305:54ежедневновезде
6881Нижний Тагил — Качканар06:0106:02только 19 сентябрявезде
7072Серов — Екатеринбург-Пасс. express06:0506:06пн, сбБаранчинская, Смычка, Нижний Тагил, Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс.
6820Азиатская — Нижний Тагил06:1606:17ежедневновезде
6820Азиатская — Нижний Тагил06:1606:17только 19 сентябрявезде
6822Кушва — Нижний Тагил06:5306:54ежедневновезде
6822Кушва — Нижний Тагил06:5306:54только 19 сентябрявезде
6861Нижний Тагил — Серов07:2807:29ежедневновезде
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48по чётным с 06.11, кроме 12.11, 26.11, 10.12
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 13, 15, 19 сентября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 5, 7, 9 сентября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 11, 17 сентября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 7, 9, 13, 15, 19, 21 октября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 25, 27, 29, 31 октября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 2 ноября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 4 ноября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 21 сентября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 23 сентября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 25 сентября, 1 октября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 27 сентября, 3 октября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 29 сентября, 5 октября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 11, 17 октября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 23 октября
011ЕНовый Уренгой — Москва07:4207:48только 12, 26 ноября, 10 декабря
6883Нижний Тагил — Качканар08:4408:45ежедневновезде
6882Качканар — Нижний Тагил09:0609:07ежедневновезде
6831/6841Нижний Тагил — Чусовская09:3509:36ежедневновезде
6831/6841Нижний Тагил — Пашия09:3509:36только 14, 16, 28, 30 сентябрявезде
6851/7424/7423Нижний Тагил — Верхотурье10:4310:44ежедневнокроме: 2 км
6842/7482Чусовская — Нижний Тагил11:4311:44ежедневноБаранчинская, Лая, Сан-Донато, далее везде
7422/7421/6864Серов — Нижний Тагил12:0112:02ежедневновезде
6415/7417Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье12:4612:48только 24 сентябряКушва, Верхотурье
6823Нижний Тагил — Кушва13:3013:31ежедневно
6884Качканар — Нижний Тагил13:4813:49ежедневновезде
352ЕПриобье — Уфа15:2615:3615, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 октября, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 ноября, …
452ЕПриобье — Екатеринбург15:2615:3613, 17, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 октября, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 ноября, …
352ЕПриобье — Уфа15:2615:36только 11 сентября
6833/6843Нижний Тагил — Чусовская15:4815:49ежедневновезде
6833/6843Нижний Тагил — Чусовская15:4815:49только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октябрявезде
6824Кушва — Нижний Тагил16:0016:01ежедневновезде
352ЕПриобье — Уфа16:2116:3116, 20, 24, 28 декабря, 1, 5, 9, 13, 17, 21, 25, 29 января, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2 марта, …
6885Нижний Тагил — Качканар16:4216:43ежедневновезде
7418/6420Верхотурье — Екатеринбург-Пасс.16:4616:48только 25 сентябряНижний Тагил, Невьянск, Верх-Нейвинск, ВИЗ, Екатеринбург-Пасс.
522СНовороссийск — Приобье16:5616:58по чётным по 22.09, а ещё 31.08
7426/7425/6852Верхотурье — Нижний Тагил17:1217:13ежедневновезде
6865/7430/7429Нижний Тагил — Серов17:5117:52ежедневновезде
7444/6834Чусовская — Нижний Тагил18:3018:31ежедневновезде
7444/6834Пашия — Нижний Тагил18:3018:31только 14, 16, 28, 30 сентябрявезде
6827Нижний Тагил — Азиатская18:4518:46ежедневновезде
012ЯМосква — Новый Уренгой19:0719:09только 30 августа, 3, 5, 7, 11 сентября
012ЯМосква — Новый Уренгой19:0719:09только 17 сентября
012ЯМосква — Новый Уренгой19:0719:09только 21 сентября
012ЯМосква — Новый Уренгой19:0719:09по чётным с 06.11, кроме 12.11, 26.11, 10.12
012ЯМосква — Новый Уренгой19:0719:09только 1, 9, 13 сентября
012ЯМосква — Новый Уренгой19:0719:09только 15 сентября
012ЯМосква — Новый Уренгой19:0719:09только 19 сентября
012ЯМосква — Новый Уренгой19:0719:09только 23 сентября
012ЯМосква — Новый Уренгой19:1019:12по нечётным с 25.09
012ЯМосква — Новый Уренгой19:1019:12только 29 октября
012ЯМосква — Новый Уренгой19:1019:12только 31 октября
012ЯМосква — Новый Уренгой19:1019:12только 2, 4 ноября
012ЯМосква — Новый Уренгой19:1019:12только 26 ноября, 10 декабря
337ЕЕкатеринбург — Приобье19:5519:57ежедневно с 12.12
6862Серов — Нижний Тагил19:5920:00ежедневновезде
7071Екатеринбург-Пасс. — Серов express20:1720:18пт, всКушва, Верхняя, Выя, Верхотурье, Ляля, Лобва, Серов
337ЕЕкатеринбург — Приобье20:2820:3013, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября, …
6886Качканар — Нижний Тагил20:5220:53ежедневновезде
6857Нижний Тагил — Нижняя Тура21:3321:34ежедневнокроме: 2 км
383ЕНижний Тагил — Приобье21:4621:4812, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 января, …
483ЕНижний Тагил — Приобье21:4721:4913, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 октября, …
6829Нижний Тагил — Азиатская22:5122:52ежедневновезде
603ЕЕкатеринбург — Соликамск23:2623:38пн, ср, пт
603ЕЕкатеринбург — Соликамск23:2623:38пн, ср, пт с 13.12

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Кушва, ж/д станция Гороблагодатскаяавтобусная остановка ~ 0 км
313 кмостановочный пункт ~ 2 км
Кушвавокзал ~ 2 км
Кушваавтостанция ~ 3 км
308 кмостановочный пункт ~ 6 км
Благодатьж/д станция ~ 7 км


Информация о вокзале Гороблагодатская

Прогноз погоды в районе вокзала Гороблагодатская

Железная дорога:Свердловская
Код ЕСР:772607
Код Экспресс-3:2030137

Все станции в государстве Россия

вокзал Гороблагодатская, карта

Карта окрестностей вокзала Гороблагодатская, города Кушва - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Кушва, станция Гороблагодатская карта, Кушва карта, добраться до жд станции Гороблагодатская, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Кушва, город, Кушва спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Свердловская область. город Кушва. Гороблагодатская

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Гороблагодатская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss