Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль


Россия - флаг

Верхний Уфалей

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
352ЕПриобье — Уфа00:5201:1212, 20 июня, 26 июля, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27, 31 августа, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 сентября, 2, 6 октября, …
352ЕПриобье — Уфа00:5201:12только 8, 16, 24 июня
352ЕПриобье — Уфа00:5201:12только 28 июня, 2, 6, 10 июля
352ЕПриобье — Уфа00:5201:12только 30 июля
352ЕПриобье — Уфа00:5201:12только 14, 18, 22 июля
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 12 июня
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 2, 8, 10 июня
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 9 августа
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 5, 7 августа
373СМахачкала — Тюмень02:2802:4414, 26, 28 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, 31 августа, 2, 4, 6 сентября, …
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 16 июня
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 18 июня
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 20 июня
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 22, 24 июня
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 30 июня
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 14 июля
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44только 30 июля, 1, 3 августа
373СМахачкала — Тюмень02:2802:44по нечётным с 11.08
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:3525 июня, 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3 октября, …
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:35только 30 мая, 1, 3, 7, 9, 11, 13 июня
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:35только 27 июня
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:35только 29 июня, 1, 3, 5, 11, 19, 25, 27, 29 июля
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:35только 15, 17 июня
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:35только 19, 21, 23 июня
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:35по нечётным с 07.07, кроме 11.07, 19.07
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:35только 31 июля, 2, 4, 6 августа
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:35только 8 августа
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:35только 12, 24, 26, 28 августа
380УОренбург — Новый Уренгой03:1903:35только 14, 16, 18, 20, 22 августа
690УЕкатеринбург — Челябинск03:1603:3613, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
6902Верхний Уфалей — Челябинск-Главный04:00ежедневновезде
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 9 июня
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:1113, 27 июня, 29 июля, 10 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23, 27 сентября, 1, 5, 9, 13 октября, …
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 15 июня
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 17, 19, 25 июня
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 21 июня
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 23 июня
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 29 июня
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11по нечётным с 01.07, кроме 05.07, 07.07, 13.07
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 13 июля
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 5 июля
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 7 июля
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 31 июля, 2, 4 августа
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11только 6, 8 августа
373ЕТюмень — Махачкала04:5105:11по чётным с 12.08
6641Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.06:06ежедневновезде
192АСанкт-Петербург — Челябинск08:0608:2613, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 июля, 8 августа, …
192АСанкт-Петербург — Челябинск08:0608:26только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа
192АСанкт-Петербург — Челябинск08:0608:26только 12, 14, 16, 18 августа
192АСанкт-Петербург — Челябинск08:0608:26только 20, 22, 24 августа
192АСанкт-Петербург — Челябинск08:0608:26только 26 августа
192АСанкт-Петербург — Челябинск08:0608:26только 28 августа
192АСанкт-Петербург — Челябинск08:0608:26только 30 августа, 1, 3 сентября
192АСанкт-Петербург — Челябинск08:0608:26только 11 июня
379УНовый Уренгой — Оренбург12:5313:1310, 12, 14, 26 июня, 11 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
379УНовый Уренгой — Оренбург12:5313:13только 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9 августа
379УНовый Уренгой — Оренбург12:5313:13только 16, 20, 22, 24 июня
379УНовый Уренгой — Оренбург12:5313:13только 28 июня
379УНовый Уренгой — Оренбург12:5313:13только 30 июня, 2, 4, 10, 18, 24, 26, 28 июля
379УНовый Уренгой — Оренбург12:5313:13по чётным с 06.07, кроме 10.07, 18.07
379УНовый Уренгой — Оренбург12:5313:13по чётным с 31.08, а ещё 31.08
379УНовый Уренгой — Оренбург12:5313:13только 18 июня
379УНовый Уренгой — Оренбург12:5313:13по нечётным с 13.08
379УНовый Уренгой — Оренбург12:5313:13только 29 августа
6904Верхний Уфалей — Челябинск-Главный14:06ежедневно с 17 апреля по 17 октябрявезде
6643Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.14:25ежедневновезде
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:1529 июля, 10 августа, 1, 3, 15, 17, 19 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ноября, …
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 5, 11, 25 июня
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 1, 3, 9 июня
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 13 июня
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 15, 23 июня
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 17 июня
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 19 июня
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15по нечётным с 01.07, кроме 05.07, 13.07
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 13 июля
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 27 июня
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 29 июня
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 5 июля
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 5, 7, 9, 11, 13 сентября
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 12 августа
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 26, 28, 30 августа
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:15только 21 июня
101ЙНижневартовск — Пенза14:5515:1521, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 октября, …
352ЙУфа — Приобье16:2916:4913, 17, 21, 25 июня, 11, 15, 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12, 16, 20, 24, 28 августа, 1, 5, 9 сентября, …
352ЙУфа — Приобье16:2916:49только 29 июня, 3, 7 июля
191УЧелябинск — Санкт-Петербург20:2620:4213, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 июня, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 июля, …
191УЧелябинск — Санкт-Петербург20:2620:42только 8, 10, 12, 14 августа
191УЧелябинск — Санкт-Петербург20:2620:42только 18, 20, 22 августа
191УЧелябинск — Санкт-Петербург20:2620:42только 24 августа
191УЧелябинск — Санкт-Петербург20:2620:42только 26, 28, 30 августа
191УЧелябинск — Санкт-Петербург20:2620:42только 21 октября
102ЙПенза — Нижневартовск20:4421:00только 2, 4, 14 июня
102ЙПенза — Нижневартовск20:4421:00только 8, 10 июня
102ЙПенза — Нижневартовск20:4421:00только 26 июня
102ЙПенза — Нижневартовск20:4421:0028 июля, 9, 11, 23, 25 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, …
402ЙПенза — Нижневартовск20:4421:00только 6, 12 июня
102ЙПенза — Нижневартовск20:4421:00только 16 июня
102ЙПенза — Нижневартовск20:4421:00только 20 июня

Яндекс.Расписания. А отели или другое жильё поищите на https://booking.com

ближайшие транспортные узлы
Верхний Уфалейавтовокзал ~ 1 км
Иткульж/д станция ~ 5 км
100 кмостановочный пункт ~ 6 км
Черемшанкаавтобусная остановка ~ 6 км
№ 98разъезд ~ 9 км
Укагачостановочный пункт ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Верхний Уфалей

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Верхний Уфалей

Краткое название:Верх. Уфалей
Железная дорога:Южно-Уральская
Код ЕСР:802107
Код Экспресс-3:2040484

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Верхний Уфалей, карта

Карта окрестностей железнодорожной станции Верхний Уфалей, города Верхний Уфалей - вы можете перемещаться по карте, используя мышь, а также приближать и отдалять карту с помощью кнопок '+' и '-'. Карта Верхний Уфалей, станция Верхний Уфалей карта, Верхний Уфалей карта, добраться до жд станции Верхний Уфалей, схема, план местности, границы, дороги, железная дорога, жд сообщение, мост, моря, реки, озёра, города, населённые пункты близ города Верхний Уфалей, город, Верхний Уфалей спутниковая карта, railway station, вокзал, поля, горы, вид со спутника, масштаб, карта Яндекс - Россия. Челябинская область. город Верхний Уфалей. Верхний Уфалей

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Верхний Уфалей

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте

© 2012 - 2021 Точка-на-Карте
При полном или частничном использовании материалов гиперссылка обязательна
Яндекс.Метрика

Путешествуя в города и страны вы можете заказать билеты, бронировать отели онлайн, заказать авиабилеты, найти чартерные рейсы, билеты на поезд, арендовать автомобиль, заказать экскурсии, выбрать программы обучения за рубежом на нашем туристическом портале, сайте для туристов и путешественников. Вам доступно общение на форуме путешественников, блоги о путешествиях и достопримечательностях, загрузка фотографий ваших поездок и видео, прогноз погоды все комментарии на сайте блог rss