Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Верхний Уфалей

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
380УОренбург — Новый Уренгой03:0003:176, 8 августа, 7, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 октября, …
380УОренбург — Новый Уренгой03:0003:17только 17, 19, 21, 23, 29, 31 июля, 2, 4 августа
373СДербент — Тюмень03:0003:1716, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 августа, …
380УОренбург — Новый Уренгой03:0003:17по чётным с 10.08
380УОренбург — Новый Уренгой03:0003:17только 9, 11, 15 сентября
380УОренбург — Новый Уренгой03:0003:17только 25, 27 июля
380УОренбург — Новый Уренгой03:0003:17только 30 августа, 1, 3, 5 сентября
373СДербент — Тюмень03:0003:17только 27 августа
373СМахачкала — Тюмень03:0003:17только 31 августа, 2, 26, 30 сентября
373ЖАстрахань — Тюмень03:0003:17только 6, 8, 12, 14, 18, 20 сентября
373ЖАстрахань — Тюмень03:0003:17только 4, 8, 12 октября
690УЕкатеринбург — Челябинск03:0603:2618, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …
6902Верхний Уфалей — Челябинск-Главный03:35ежедневновезде
373ЕТюмень — Дербент05:1005:3017, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24 августа, …
373ЕТюмень — Астрахань05:1005:30только 1, 3, 7, 9, 13, 15 сентября
373ЕТюмень — Махачкала05:1005:30только 21 сентября
6641Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.06:05ежедневновезде
150АСанкт-Петербург — Челябинск08:0508:2513, 15, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 октября, …
150АСанкт-Петербург — Челябинск08:0508:25только 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6 августа
150АСанкт-Петербург — Челябинск08:0508:25только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9 сентября
150АСанкт-Петербург — Челябинск08:0508:25только 11 сентября
379УНовый Уренгой — Оренбург08:0508:25только 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа
379УНовый Уренгой — Оренбург08:0508:25только 7 августа
379УНовый Уренгой — Оренбург08:0508:259, 31 августа, 2, 4, 6, 8, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8, 10, 12 октября, …
379УНовый Уренгой — Оренбург08:0508:25по нечётным с 11.08
379УНовый Уренгой — Оренбург08:0508:25только 10, 12 сентября
379УНовый Уренгой — Оренбург08:0508:25только 16 сентября
7005/7025Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. express08:5108:53ежедневноПолевской, Ботаническая, Первомайская, Екатеринбург-Пасс.
7026/7006Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный express10:2610:28ежедневноКыштым, Аргаяш, 236 км, Челябинск-Главный
7028/7008Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный express13:0013:01пн, пт, сб, всКыштым, Аргаяш, 236 км, Челябинск-Главный
6904Верхний Уфалей — Челябинск-Главный13:40ежедневно с 13 апреля по 12 октябрявезде
6643Верхний Уфалей — Екатеринбург-Пасс.14:23ежедневновезде
101ЙНижневартовск — Пенза14:1814:38только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4 августа
101ЙНижневартовск — Пенза14:1814:386, 8, 10, 30 августа, 1, 3, 5, 7, 9, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7 октября, …
101ЙНижневартовск — Пенза14:1814:38по чётным с 12.08
101ЙНижневартовск — Пенза14:1814:38только 11, 13 сентября
101ЙНижневартовск — Пенза14:1814:38только 15 сентября
7007/7027Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. express15:5015:54пн, пт, сб, всПолевской, Ботаническая, Первомайская, Екатеринбург-Пасс.
7030/7010Екатеринбург-Пасс. — Челябинск-Главный express19:4019:41ежедневноКыштым, Аргаяш, 236 км, Челябинск-Главный
149УЧелябинск — Санкт-Петербург20:4821:0411, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 октября, …
102ЙПенза — Нижневартовск20:4821:045, 7, 29 августа, 6, 12, 20, 22, 28 сентября, 4, 6, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
102ЙПенза — Нижневартовск20:4821:04только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3 августа
149УЧелябинск — Санкт-Петербург20:4821:04только 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2 августа
149УЧелябинск — Санкт-Петербург20:4821:04только 4 августа
149УЧелябинск — Санкт-Петербург20:4821:04по чётным с 06.08 по 20.08
149УЧелябинск — Санкт-Петербург20:4821:04только 7 сентября
149УЧелябинск — Санкт-Петербург20:4821:04только 9 сентября
102ЙПенза — Нижневартовск20:4821:04по нечётным с 09.08
102ЙПенза — Нижневартовск20:4821:04только 8, 10 сентября
102ЙПенза — Нижневартовск20:4821:04только 14 сентября
149УЧелябинск — Санкт-Петербург20:4821:04только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября
102ЙПенза — Нижневартовск20:4821:04только 31 августа, 2, 4 сентября
102ЙПенза — Нижневартовск20:4821:04только 16, 18, 24, 26 сентября
102ЙПенза — Нижневартовск20:4821:04только 30 сентября, 2, 8 октября
7009/7029Челябинск-Главный — Екатеринбург-Пасс. express21:2521:28ежедневноПолевской, Ботаническая, Первомайская, Екатеринбург-Пасс.
689УЧелябинск — Екатеринбург23:2423:4418, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 августа, …

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Верхний Уфалей, ж/д вокзалавтобусная остановка ~ 0 км
Верхний Уфалейавтовокзал ~ 1 км
Иткульж/д станция ~ 5 км
100 кмостановочный пункт ~ 6 км
№ 98разъезд ~ 7 км
Укагачостановочный пункт ~ 10 км


Информация о железнодорожной станции Верхний Уфалей

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Верхний Уфалей

Краткое название:Верх. Уфалей
Железная дорога:Южно-Уральская
Код ЕСР:802107
Код Экспресс-3:2040484

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Верхний Уфалей, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Верхний Уфалей

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте