Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Лебяжья-Сибирская

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
123ННовосибирск — Белгород00:3600:387, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
123ННовосибирск — Белгород00:3600:38только 20 мая
123ННовосибирск — Белгород00:3600:38только 18 мая
123ННовосибирск — Белгород00:3600:38только 24, 26 мая
123ННовосибирск — Белгород00:3600:38только 28 мая
123ННовосибирск — Белгород00:3600:38только 1 июня
123ННовосибирск — Белгород00:3600:38только 3 июня
123ННовосибирск — Белгород00:3600:38только 27, 29 июня, 5, 7 июля
123ННовосибирск — Белгород00:3600:38только 5 июня
123ННовосибирск — Белгород00:3600:38только 22 мая
123ННовосибирск — Белгород00:3600:38только 30 мая
243САнапа — Новокузнецк03:3603:38пн, пт с 10.06
203САнапа — Томск04:2804:29только 17 мая
203САнапа — Томск04:2804:29только 19, 21 мая
203САнапа — Томск04:2804:29только 23, 25 мая
203САнапа — Томск04:2804:29только 27 мая, 2 июня
203САнапа — Томск04:2804:29только 29, 31 мая
203САнапа — Томск04:2804:29только 4 июня
203САнапа — Томск04:2804:29только 6 июня
203САнапа — Томск04:2804:298, 14, 16, 18, 24, 26, 28 июня, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
203САнапа — Томск04:2804:29только 30 июня, 2, 8, 10 июля
203САнапа — Томск04:2804:29только 10, 12, 20, 22 июня
7301Петухово — Курган (пригородный вокзал)05:0205:03только 28, 29, 30 мая, 4, 5, 6 июнякроме: 2404 км
7301Петухово — Курган (пригородный вокзал)05:0705:08ежедневно с 1 апреля по 30 октябрякроме: 2404 км
7301Петухово — Курган (пригородный вокзал)05:0705:08ежедневно с 31 октябрякроме: 2404 км, 2383 км
7302Курган (пригородный вокзал) — Макушино09:0909:10ежедневноБаксары, Коновалово, Макушино
7302Курган (пригородный вокзал) — Макушино09:1409:15только 28, 29, 30 мая, 4, 5, 6 июняБаксары, Коновалово, Макушино
113ЦАлматы — Казань09:4509:4721, 28 мая, 4, 11 июня, 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12, 19 ноября, …
113ЦАлматы — Казань09:4509:47только 18, 25 июня, 9, 16, 30 июля
113ЦАлматы — Казань09:4509:47только 23 июля
113ЦАлматы — Казань09:4509:47только 2 июля
229САнапа — Северобайкальск09:5209:53только 25 июня, 2, 9, 16 июля, 10 сентября
205САнапа — Иркутск09:5209:5323, 26, 30 июня, 3, 7, 10, 14, 17 июля, 18 августа, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 сентября, 2, 6, 9, 13 октября, …
201САнапа — Красноярск09:5209:5320, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 июля, 17 августа, 7, 9, 12, 14, 19, 21, 26 сентября, …
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 20 мая
205САнапа — Иркутск09:5209:53только 19 мая
205САнапа — Иркутск09:5209:53только 26 мая
229САнапа — Северобайкальск09:5209:53только 21 мая
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 27 мая
205САнапа — Иркутск09:5209:53только 2 июня
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 3 июня
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 6, 10, 13 июня
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 8, 15, 17 июня
205САнапа — Иркутск09:5209:53только 5 июня
205САнапа — Иркутск09:5209:53только 9, 12, 16, 19 июня
229САнапа — Северобайкальск09:5209:53только 11, 18 июня
201САнапа — Красноярск09:5209:53пн, чт, сб с 18.07, кроме 17.08
205САнапа — Иркутск09:5209:53ср, вс с 21.07, кроме 18.08
229САнапа — Северобайкальск09:5209:53вт с 23.07
229САнапа — Северобайкальск09:4709:53только 28 мая
229САнапа — Северобайкальск09:4709:53только 4 июня
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 16 мая
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 18 мая
235САнапа — Тында09:5209:53только 7, 14 июня
235САнапа — Тында09:5209:53только 21, 28 июня, 5, 12 июля, 16 августа, 6, 13 сентября
235САнапа — Тында09:5209:53только 19, 26 июля, 2, 9, 23, 30 августа
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 23 мая
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 30 мая
205САнапа — Иркутск09:5209:53только 22 мая
205САнапа — Иркутск09:5209:53только 29 мая
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 25 мая
201САнапа — Красноярск09:5209:53только 1 июня
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:56только 17 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:56только 21, 22 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:56только 24 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:5619, 21, 25, 26, 28 июня, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17 июля, 16 августа, 6, 10, 11, 13, 17, 18 сентября, …
211ЭАнапа — Красноярск10:5410:56пн, чт с 14.10
270САдлер — Чита10:5410:5620, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13 июля, 17 августа, 7, 9, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, …
274САдлер — Северобайкальск10:5410:56только 19 мая
274САдлер — Северобайкальск10:5410:56только 23, 30 июня, 7, 14 июля, 18 августа, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:56только 28 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:56только 29, 31 мая
270САдлер — Чита10:5410:56только 27 мая
270САдлер — Чита10:5410:56только 30 мая, 1 июня
270САдлер — Чита10:5410:56только 15 июля
274САдлер — Северобайкальск10:5410:56только 26 мая
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:56только 4 июня
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:56только 7, 11, 12, 14, 18 июня
270САдлер — Чита10:5410:56только 3 июня
270САдлер — Чита10:5410:56только 6, 8, 10, 13, 15, 17 июня
274САдлер — Северобайкальск10:5410:56только 2 июня
274САдлер — Северобайкальск10:5410:56только 9, 16 июня
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:56вт, ср, пт с 19.07
270САдлер — Чита10:5410:56пн, чт с 18.07
270САдлер — Чита10:5410:56только 20, 27 июля, 3, 10 августа
274САдлер — Северобайкальск10:5410:56только 21, 28 июля, 4, 11 августа
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:56только 5 июня
128ЫАдлер — Красноярск10:5410:56вт, ср, пт с 20.08
270САдлер — Чита10:5410:56только 19, 22, 26 августа
270САдлер — Чита10:5410:56только 24, 29, 31 августа, 2, 5 сентября
274САдлер — Северобайкальск10:5410:56только 25 августа, 1 сентября
203НТомск — Анапа11:5211:5325 мая, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 30 июня, 2, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 июля, …
203НТомск — Анапа11:5211:53только 27 мая
203НТомск — Анапа11:5211:53только 17, 19 мая
203НТомск — Анапа11:5211:53только 23 мая
203НТомск — Анапа11:5211:53только 29 мая
203НТомск — Анапа11:5211:53только 31 мая, 2 июня
203НТомск — Анапа11:5211:53только 4, 6 июня
203НТомск — Анапа11:5211:53только 21 мая
203НТомск — Анапа11:5211:53только 26, 28 июня, 4, 6 июля

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Лебяжьеавтобусная остановка ~ 1 км
2433 кмостановочный пункт ~ 8 км
Черешковоавтобусная остановка ~ 10 км
Центральноеавтобусная остановка ~ 11 км
Кравцевож/д станция ~ 12 км
Чаешноеавтобусная остановка ~ 13 км


Информация о железнодорожной станции Лебяжья-Сибирская

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Лебяжья-Сибирская

Железная дорога:Южно-Уральская
Код ЕСР:826807
Код Экспресс-3:2040525

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Лебяжья-Сибирская, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Лебяжья-Сибирская

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте