Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Полярные Зори

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
015АМурманск — Москва00:0800:099, 10, 12, 13, 15, 16 июня, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 сентября, …
015АМурманск — Москва00:0800:09только 14, 16, 19, 21, 26, 28 мая
015АМурманск — Москва00:0800:09только 18, 25 мая
015АМурманск — Москва00:0800:09ежедневно с 30.05 по 08.06, кроме 31.05
015АМурманск — Москва00:0800:0911, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 5 июля, …
015АМурманск — Москва00:0800:09только 4 июля
091АМурманск — Москва00:5501:00только 18, 25 мая
091АМурманск — Москва00:5501:00только 27 мая
183АМурманск — Севастополь01:0601:08только 31 мая, 7, 14, 21 июня, 12 июля, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18 октября
183АМурманск — Севастополь01:0601:08только 28 июня, 5 июля
183АМурманск — Севастополь01:0601:08пт с 19.07
517АМурманск — Саратов01:0601:08только 28 мая, 4 июня
517АМурманск — Саратов01:0601:08только 11, 18 июня, 2, 9, 16 июля
517АМурманск — Саратов01:0601:08только 25 июня
517АМурманск — Саратов01:0601:08вт с 23.07
091АМурманск — Москва02:3202:35только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 июня, 8, 12, 13, 19, 20, 28 сентября, 5 октября
091АМурманск — Москва02:3202:35только 14, 16, 19, 21, 26 мая
091АМурманск — Москва02:3202:35только 31 мая
091АМурманск — Москва02:3202:35ежедневно с 17.06, кроме 04.07
091АМурманск — Москва02:3202:35только 4 июля
091АМурманск — Москва02:3202:35ежедневно с 30.05 по 08.06, кроме 31.05
091АМурманск — Москва02:3202:35только 28 мая
286СНовороссийск — Мурманск03:1103:135, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12 августа, …
226САдлер — Мурманск03:1103:1331 мая, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа, …
286СНовороссийск — Мурманск03:1103:13только 24, 26 мая
286СНовороссийск — Мурманск03:1103:13только 30 мая
226САдлер — Мурманск03:1103:13только 2, 4, 8, 10, 14, 20, 22, 24, 30 июня
226САдлер — Мурманск03:1103:13только 16, 18, 26, 28 июня
286СНовороссийск — Мурманск03:1103:13только 1 июня
286СНовороссийск — Мурманск03:1103:13только 3, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 29 июня, 1 июля
286СНовороссийск — Мурманск03:1103:13только 5, 7, 17, 27 июня
226САдлер — Мурманск03:1103:13только 12 июня
226САдлер — Мурманск03:1103:13только 6 июня
286СНовороссийск — Мурманск03:1103:13только 3 июля
092АМосква — Мурманск04:0704:09ежедневно с 06.06 по 20.06
092АМосква — Мурманск04:0704:092, 3, 4, 5, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7 июля, …
092АМосква — Мурманск04:0704:09только 17, 19, 24, 26 мая
092АМосква — Мурманск04:0704:09только 3 июля
092АМосква — Мурманск04:0704:09только 31 мая
092АМосква — Мурманск04:4204:44только 16, 30 мая
092АМосква — Мурманск04:4204:44только 1 июня
186СНовороссийск — Апатиты05:0105:06только 28 мая
226САдлер — Мурманск05:0505:15только 29 мая
092АМосква — Мурманск05:2705:37только 29 мая
226САдлер — Мурманск05:3905:41только 27 мая
192АМосква — Апатиты05:3605:41только 28 мая
092АМосква — Мурманск05:3905:41только 18, 25 мая
092АМосква — Мурманск05:5906:01только 27 мая
066БМинск — Мурманск06:2106:22только 17, 31 мая
066БМинск — Мурманск06:2106:22пт с 06.09
066БМинск — Мурманск06:2106:22пт с 05.07
066БМинск — Мурманск06:2106:22только 7 июня
066БМинск — Мурманск06:2106:22только 14 июня
066БМинск — Мурманск06:2106:22только 21 июня
066БМинск — Мурманск06:2106:22только 28 июня
6368Кандалакша — Мурманск06:4606:47пн, пт, сб, всдо Ягельный Бор везде, кроме: 1222 км, 1253 км, 1256 км, 1268 км, 1297 км, 1303 км, далее Оленегорск, Лапландия, Пулозеро, Тайбола, Кица, Лопарская, Магнетиты, Шонгуй, Выходной, 1437 км, Кола, Мурманск
016АМосква — Мурманск07:3307:3431 мая, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 сентября, …
016АМосква — Мурманск07:3307:34ежедневно по 30.05, кроме 21.05, 25.05
016АМосква — Мурманск07:3307:34ежедневно с 02.07, кроме 03.07
016АМосква — Мурманск07:3307:34только 3 июля
016АМосква — Мурманск07:3307:34только 25 мая
016АМосква — Мурманск07:3307:341, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …
016АМосква — Мурманск07:3307:34только 6, 16, 18, 20 июня
016АМосква — Мурманск07:3707:38только 8, 10, 12, 14 июня
184ССевастополь — Мурманск10:5110:53чт с 27.06
184ССевастополь — Мурманск10:5110:53только 30 мая, 6 июня
184ССевастополь — Мурманск10:5110:53только 13, 20 июня
184ССевастополь — Мурманск10:5110:53чт с 15.08
517ЖСаратов — Мурманск10:5110:53пн
517ЖСаратов — Мурманск10:5110:53только 19, 26 августа, 2 сентября
175АМурманск — Москва11:1711:22только 29 мая
293САнапа — Мурманск11:3111:33только 11, 12, 18, 19, 27 сентября, 4 октября
293САнапа — Мурманск11:3111:33ежедневно с 04.07
293САнапа — Мурманск11:3111:33только 30 мая
293САнапа — Мурманск11:3111:33только 31 мая
293САнапа — Мурманск11:3111:331, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29 июня, …
293САнапа — Мурманск11:3111:33только 5, 6, 7, 16, 17, 18, 26, 27, 28 июня
293САнапа — Мурманск11:3111:33только 2 июля
293САнапа — Мурманск11:3111:33только 3 июля
143ЯМурманск — Смоленск11:5511:5830 мая, 1 июня, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8 августа, …
143ЯМурманск — Смоленск11:5511:58по нечётным с 07.06 по 01.07
143ЯМурманск — Смоленск11:5511:58только 5 июня
143ЯМурманск — Смоленск11:5511:58только 26 мая
143ЯМурманск — Смоленск11:5511:58только 28 мая
143ЯМурманск — Смоленск11:5511:58только 3 июня
143ЯМурманск — Смоленск11:5511:58только 3 июля
144МСмоленск — Мурманск13:5814:0127 мая, 2 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5 августа, …
144МСмоленск — Мурманск13:5814:01только 15, 17, 21, 25, 29, 31 мая
144МСмоленск — Мурманск13:5814:01только 4, 8 июня
144МСмоленск — Мурманск13:5814:01по чётным с 06.06 по 30.06, кроме 08.06
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:2714:2827, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 июля, …
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:2714:28ежедневно с 05.06 по 29.06
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:2714:28только 19, 26 мая, 2 июня
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:2714:28только 3 июля
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:2714:28ежедневно с 18.07, кроме 07.08
011ЧМурманск — Санкт-Петербург14:2714:28только 7 августа
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск16:5616:5826, 27, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17 июня, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск16:5616:5812, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 4, 5, 6, 7 июля, …
012ЧСанкт-Петербург — Мурманск16:5616:58только 3 июля
185ААпатиты — Новороссийск19:0019:03только 28 мая

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Полярные Зориавтобусная остановка ~ 0 км
Ниваж/д станция ~ 2 км
Пинозероавтобусная остановка ~ 5 км
Пинозерож/д станция ~ 5 км
1189 кмостановочный пункт ~ 7 км
Нивскийавтобусная остановка ~ 7 км


Информация о железнодорожной станции Полярные Зори

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Полярные Зори

Железная дорога:Октябрьская
Код ЕСР:15504
Код Экспресс-3:2004389

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Полярные Зори, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Полярные Зори

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте