Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости



Россия - флаг

Юргамыш

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
243САнапа — Новокузнецк01:3601:37пн, пт с 10.06
203САнапа — Томск02:1602:18только 14, 16, 22, 28, 30 сентября, 2 октября
203САнапа — Томск02:1602:18только 2 июня
203САнапа — Томск02:1602:18только 29, 31 мая
203САнапа — Томск02:1602:18только 4 июня
203САнапа — Томск02:1602:18только 6 июня
203САнапа — Томск02:1602:188, 14, 16, 18, 24, 26, 28 июня, 4, 6, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1 августа, …
203САнапа — Томск02:1602:18только 10, 12, 20, 22 июня
203САнапа — Томск02:1602:18только 30 июня, 2, 8, 10 июля
203САнапа — Томск02:1602:18только 27 мая
203САнапа — Томск02:1602:18только 18, 20, 24, 26 сентября
123ННовосибирск — Белгород02:5102:537, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июня, 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 июля, …
123ННовосибирск — Белгород02:5102:53только 28 мая
123ННовосибирск — Белгород02:5102:53только 1 июня
123ННовосибирск — Белгород02:5102:53только 3 июня
123ННовосибирск — Белгород02:5102:53только 27, 29 июня, 5, 7 июля
123ННовосибирск — Белгород02:5102:53только 5 июня
123ННовосибирск — Белгород02:5102:53только 30 мая
7332Шумиха — Курган (пригородный вокзал)06:0306:04ежедневно с 1 апреля по 30 октябрякроме: 2308 км
7332Шумиха — Курган (пригородный вокзал)06:0306:04ежедневно с 31 октябрякроме: 2308 км, 2324 км, 2327 км
201САнапа — Красноярск07:4207:43только 27 мая
201САнапа — Красноярск07:4207:43только 30 мая
201САнапа — Красноярск07:4207:43только 1 июня
201САнапа — Красноярск07:4207:43только 3 июня
201САнапа — Красноярск07:4207:43только 6, 10, 13, 17 июня
201САнапа — Красноярск07:4207:43только 8, 15 июня
201САнапа — Красноярск07:4207:4322, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15 июля, 17 августа, 7, 9, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, …
201САнапа — Красноярск07:4207:43пн, чт, сб с 18.07, кроме 17.08
205САнапа — Иркутск07:4207:43только 12, 19 июня
205САнапа — Иркутск07:4207:43только 26 июня, 3, 10, 17 июля, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
205САнапа — Иркутск07:4207:43ср с 24.07
229САнапа — Северобайкальск07:4207:43только 4 июня
229САнапа — Северобайкальск07:4207:43только 11, 18 июня
229САнапа — Северобайкальск07:4207:43только 25 июня, 2, 9, 16 июля, 10 сентября
229САнапа — Северобайкальск07:4207:43вт с 23.07
235САнапа — Тында07:4207:43только 7, 14 июня
235САнапа — Тында07:4207:43только 21, 28 июня, 5, 12 июля, 16 августа, 6, 13 сентября
235САнапа — Тында07:4207:43только 19, 26 июля, 2, 9, 23, 30 августа
201САнапа — Красноярск07:4207:43только 20 июня
205САнапа — Иркутск07:4207:43только 16 июня
205САнапа — Иркутск07:4207:43только 23, 30 июня, 7, 14 июля, 18 августа, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
205САнапа — Иркутск07:4207:43только 21, 28 июля, 4, 11, 25 августа, 1 сентября
205САнапа — Иркутск07:4207:43только 29 мая
205САнапа — Иркутск07:4207:43только 2 июня
205САнапа — Иркутск07:4207:43только 5 июня
205САнапа — Иркутск07:4207:43только 9 июня
229САнапа — Северобайкальск07:4207:43только 28 мая
7333Курган (пригородный вокзал) — Шумиха07:5707:58ежедневно с 1 апреля по 30 октябрякроме: 2230 км
7333Курган (пригородный вокзал) — Шумиха07:5707:58ежедневно с 31 октябрякроме: 2230 км
7331/7205Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный express08:3008:31ежедневноМишкино, Шумиха, Щучье, Каясан, Челябинск-Главный
7331/7205Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный express08:3008:31только 3, 4, 5 июняМишкино, Шумиха, Щучье, Каясан, Челябинск-Главный
128ЫАдлер — Красноярск08:4208:44только 28 мая
128ЫАдлер — Красноярск08:4208:44только 29, 31 мая
128ЫАдлер — Красноярск08:4208:44только 4 июня
128ЫАдлер — Красноярск08:4208:44только 5 июня
128ЫАдлер — Красноярск08:4208:44только 7, 11, 12, 14, 18 июня
128ЫАдлер — Красноярск08:4208:4419, 21, 25, 26, 28 июня, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17 июля, 16 августа, 6, 10, 11, 13, 17, 18 сентября, …
128ЫАдлер — Красноярск08:4208:44вт, ср, пт с 19.07
128ЫАдлер — Красноярск08:4208:44вт, ср, пт с 20.08
211ЭАнапа — Красноярск08:4208:44пн, чт с 14.10
270САдлер — Чита08:4208:44только 27 мая
270САдлер — Чита08:4208:44только 13, 15, 17 июня
270САдлер — Чита08:4208:4420, 22, 24, 27, 29 июня, 1, 4, 6, 8, 11, 13 июля, 17 августа, 7, 9, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября, …
270САдлер — Чита08:4208:44только 15 июля
270САдлер — Чита08:4208:44пн, чт с 18.07
270САдлер — Чита08:4208:44только 20, 27 июля, 3, 10 августа
270САдлер — Чита08:4208:44только 19, 22, 26 августа
270САдлер — Чита08:4208:44только 24, 29, 31 августа, 2, 5 сентября
274САдлер — Северобайкальск08:4208:44только 2 июня
274САдлер — Северобайкальск08:4208:44только 9, 16 июня
274САдлер — Северобайкальск08:4208:44только 23, 30 июня, 7, 14 июля, 18 августа, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
274САдлер — Северобайкальск08:4208:44только 21, 28 июля, 4, 11 августа
274САдлер — Северобайкальск08:4208:44только 25 августа, 1 сентября
270САдлер — Чита08:4208:44только 30 мая, 1 июня
270САдлер — Чита08:4208:44только 3 июня
270САдлер — Чита08:4208:44только 6, 8, 10 июня
6206/7334Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал)12:3212:33ежедневно с 1 апреля по 30 октябрякроме: 2308 км
6206/7334Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал)12:3212:33ежедневно с 31 октябрякроме: 2308 км, 2324 км, 2327 км
6206/7334Челябинск-Главный — Курган (пригородный вокзал)12:3712:38только 3, 4, 5 июнякроме: 2308 км
124ВБелгород — Новосибирск13:0913:119, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 июня, 3, 5, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 июля, …
084ЙСамара — Караганды13:0913:11только 19, 25, 27 мая
084ЙСамара — Караганды13:0913:112, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 июля, …
124ВБелгород — Новосибирск13:0913:11только 26 мая, 1 июня
124ВБелгород — Новосибирск13:0913:11только 28 мая
124ВБелгород — Новосибирск13:0913:11только 7 июня
124ВБелгород — Новосибирск13:0913:11только 29 июня, 1, 7, 9 июля
124ВБелгород — Новосибирск13:0913:11только 3 июня
084ЙСамара — Караганды13:0913:11по чётным с 02.07
124ВБелгород — Новосибирск13:0913:11только 17, 19, 25, 27 сентября
084ЙСамара — Караганды13:1213:14только 29, 31 мая
084ЙСамара — Караганды13:1413:16только 4, 6 июня
124ВБелгород — Новосибирск13:2013:21только 30 мая
124ВБелгород — Новосибирск13:2013:21только 5 июня
243ННовокузнецк — Анапа14:5414:55вт, сб с 08.06
243ННовокузнецк — Анапа14:5414:55только 4 июня
7335/6213Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный15:3515:36ежедневнокроме: 2230 км, 2196 км
7335/6213Курган (пригородный вокзал) — Челябинск-Главный15:3515:36только 3, 4, 5 июнякроме: 2230 км, 2196 км
127ЫКрасноярск — Адлер17:1117:12только 29, 30 мая
273ИСеверобайкальск — Адлер17:1117:12только 27 мая
127ЫКрасноярск — Адлер17:1117:12только 5 июня

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Юргамышавтостанция ~ 1 км
Ильинкаавтобусная остановка ~ 2 км
2299 кмостановочный пункт ~ 2 км
Новый Миравтобусная остановка ~ 3 км
Юргамыш, поворотавтобусная остановка ~ 3 км
2315 кмостановочный пункт ~ 12 км


Информация о железнодорожной станции Юргамыш

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Юргамыш

Железная дорога:Южно-Уральская
Код ЕСР:829106
Код Экспресс-3:2040503

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Юргамыш, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Юргамыш

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте