Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Козулька

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
6232Чернореченская — Красноярск-Пасс.04:2904:30ежедневноКосачи, Кемчуг, далее везде
347НСеверобайкальск — Барнаул05:3905:4216, 18 июля, 17, 19 августа, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября, …
347НСеверобайкальск — Барнаул05:3905:42только 2, 4, 6, 8, 10, 12 июля
347НСеверобайкальск — Барнаул05:3905:42только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 августа
347НСеверобайкальск — Барнаул05:3905:42только 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4, 6 сентября
347НСеверобайкальск — Барнаул05:3905:42только 14 июля
347НСеверобайкальск — Барнаул05:3905:42только 11 августа
6250Чернореченская — Красноярск-Пасс.07:2307:24по буднямвезде
070ЧМосква — Чита08:3608:39ежедневно с 25.10, кроме 28.10
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 5, 7, 9, 13, 17 июля
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 11, 15 июля
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 28 октября
070ЧМосква — Чита08:3608:39вт, пт с 19.07 по 13.08
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 21, 24, 27, 28, 29, 31 июля, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15 августа
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 22, 25 июля
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 4, 6, 10, 12, 14 июля
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 18 июля
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 20 июля
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 17, 18, 19 августа, 7, 8, 9, 10 сентября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 20, 23, 27 августа
070ЧМосква — Чита08:3608:39ежедневно с 21.08, кроме 23.08, 27.08
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 11, 12 сентября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 16 июля
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 16 августа
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 14 сентября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 15, 16 сентября, 3, 4, 5, 6, 7 октября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 18, 19, 21, 22, 23 сентября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 25, 26 сентября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 28, 29, 30 сентября, 2 октября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 13 сентября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 17 сентября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 20 сентября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 24 сентября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 27 сентября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 1 октября
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 октября
070ЧМосква — Чита08:3608:39ежедневно, кроме пн, чт с 15.10
070ЧМосква — Чита08:3608:39только 17, 21, 24 октября
6252Чернореченская — Красноярск-Пасс.09:4309:44по выходнымвезде
6127Зыково — Чернореченская11:2611:27пн, вт, чт, птвезде
6129Зыково — Назарово11:2611:27сбдо Чернореченская везде, далее Ибрюль, Боровка, Тарутино, Грибная, Иринка, Салырка, Ачинск-1, Ачинск-2, Назарово
6129Зыково — Назарово11:2611:27ср, всдо Чернореченская везде, далее Ибрюль, Боровка, Тарутино, Грибная, Иринка, Салырка, Ачинск-1, Ачинск-2, Назарово
069ЧЧита — Москва11:4911:50ежедневно с 24.10
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 16, 17 августа
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 18 августа
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 19 августа
069ЧЧита — Москва11:4911:50ежедневно с 20.08, кроме 22.08, 25.08, 29.08
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 22, 25, 29 августа
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 6 сентября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 7, 8, 9 сентября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 10, 11, 12, 13, 14, 15 сентября
069ЧЧита — Москва11:4911:50ежедневно по 15.07, кроме 13.07
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 16, 17 июля
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 18 июля
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 19 июля
069ЧЧита — Москва11:4911:50ежедневно, кроме чт, вс с 20.07 по 30.07
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 25, 28 июля, 1 августа
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 2, 3 августа
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 4 августа
069ЧЧита — Москва11:4911:50ежедневно, кроме чт, вс с 05.08 по 14.08
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 8, 11, 15 августа
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 сентября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 23, 24, 25 сентября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 26, 27, 28, 29 сентября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 30 сентября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 31 июля
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 13 июля
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 16 октября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 21 июля
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 1, 2, 3, 4, 5, 6 октября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 7, 8, 9 октября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 10, 11 октября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 12 октября
069ЧЧита — Москва11:4911:50только 13, 14, 15 октября
127ЫКрасноярск — Адлер11:5912:0116 июля, 16 августа, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24, 25, 27 сентября, 11, 25, 29 октября, 1, 5, 8, 12, 15 ноября, …
127ЫКрасноярск — Адлер11:5912:01только 2, 3, 5, 9, 10, 12 июля
127ЫКрасноярск — Адлер11:5912:01только 17 июля
127ЫКрасноярск — Адлер11:5912:01вт, ср, пт с 19.07 по 14.08
127ЫКрасноярск — Адлер11:5912:01вт, ср, пт с 20.08
211ЫКрасноярск — Анапа11:5912:01пн, чт с 10.10, кроме 14.10, 17.10, 21.10
269ЧЧита — Адлер11:5912:01только 18, 25 июля, 15 августа
269ЧЧита — Адлер11:5912:01только 10, 12 августа
269ЧЧита — Адлер11:5912:01только 17 августа, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 сентября
269ЧЧита — Адлер11:5912:01только 19, 24, 26, 31 августа, 2, 5 сентября
269ЧЧита — Адлер11:5912:01только 22, 29 августа
273ИСеверобайкальск — Адлер11:5912:01только 18 августа, 8, 15, 22, 29 сентября, 13 октября
273ИСеверобайкальск — Адлер11:5912:01только 7, 14 июля
273ИСеверобайкальск — Адлер11:5912:01только 21, 28 июля, 4, 11 августа
273ИСеверобайкальск — Адлер11:5912:01только 25 августа, 1 сентября
127ЫКрасноярск — Адлер11:5912:01только 1, 4, 8 октября
127ЫКрасноярск — Адлер11:5912:01только 15, 18, 22 октября
211ЫКрасноярск — Анапа11:5912:01только 7 октября
211ЫКрасноярск — Анапа11:5912:01только 14, 17, 21 октября
269ЧЧита — Адлер11:5912:01только 1 августа
273ИСеверобайкальск — Адлер11:5912:01только 6 октября
273ИСеверобайкальск — Адлер11:5912:01только 20 октября
269ЧЧита — Адлер11:5912:01только 8, 11, 13, 15 июля
269ЧЧита — Адлер11:5912:01только 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5 августа
269ЧЧита — Адлер11:5912:01только 8 августа

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
Козулькаавтобусная остановка ~ 0 км
Козулька, поворотавтобусная остановка ~ 2 км
Каменкаостановочный пункт ~ 3 км
Черёмушкиостановочный пункт ~ 4 км
Малиногоркаж/д станция ~ 7 км
Шарловскийостановочный пункт ~ 8 км


Информация о железнодорожной станции Козулька

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Козулька

Железная дорога:Красноярская
Код ЕСР:890409
Код Экспресс-3:2038191

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Козулька, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Козулька

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте