“очка-на- арте - на главную страницу
¬ойти на сайт –егистраци€ на сайте ¬спомнить пароль
«акажите исследование родословной на geneal.ru

«аказать исследование родословной на geneal.ru

–аботаем по древолюционным документам в большинстве русско€зычных архивов. ѕознакомьтесь с общими услови€ми работы и отправьте за€вку на исследование дл€ определени€ стоимости



–осси€ - флаг

»мандра

 упить билет на поезд

железнодорожна€ станци€

–асписание поездов

ЌомерЌаправлениеѕрибытиеќтправлениеƒниќстановки
091јћурманск Ч ћосква00:2300:24только 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16†июн€, 8, 12, 13, 19, 20, 28†сент€бр€, 5†окт€бр€
091јћурманск Ч ћосква00:2300:24только 31†ма€
091јћурманск Ч ћосква00:2300:24ежедневно с 17.06, кроме 04.07
091јћурманск Ч ћосква00:2300:24только 4†июл€
091јћурманск Ч ћосква00:2300:24ежедневно с 30.05 по 08.06, кроме 31.05
091јћурманск Ч ћосква00:2300:24только 28†ма€
092јћосква Ч ћурманск06:0006:01ежедневно с 06.06 по 20.06
092јћосква Ч ћурманск06:0006:012, 3, 4, 5, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30†июн€, 1, 2, 4, 5, 6, 7†июл€, Е
092јћосква Ч ћурманск06:0006:01только 3†июл€
092јћосква Ч ћурманск06:0006:01только 31†ма€
092јћосква Ч ћурманск06:3506:36только 30†ма€
092јћосква Ч ћурманск06:3506:36только 1†июн€
092јћосква Ч ћурманск07:3907:40только 29†ма€
092јћосква Ч ћурманск07:5107:52только 27†ма€
6368 андалакша Ч ћурманск08:3408:35пн, пт, сб, всдо ћагнетиты везде, кроме: 1303 км, 1333 км, 1340 км, 1381 км, 1391 км, далее Ўонгуй, ¬ыходной, 1437 км,  ола, ћурманск
143яћурманск Ч —моленск09:5510:00только 28†ма€
143яћурманск Ч —моленск10:0510:1030†ма€, 1†июн€, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31†июл€, 2, 4, 6, 8†августа, Е
143яћурманск Ч —моленск10:0510:10по нечЄтным с 07.06 по 01.07
143яћурманск Ч —моленск10:0510:10только 5†июн€
143яћурманск Ч —моленск10:0510:10только 3†июн€
143яћурманск Ч —моленск10:0510:10только 3†июл€
011„ћурманск Ч —анкт-ѕетербург12:4912:5029, 30, 31†ма€, 1, 3, 4, 30†июн€, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14†июл€, Е
011„ћурманск Ч —анкт-ѕетербург12:4912:50ежедневно с 05.06 по 29.06
011„ћурманск Ч —анкт-ѕетербург12:4912:50только 19, 26†ма€, 2†июн€
011„ћурманск Ч —анкт-ѕетербург12:4912:50ежедневно с 18.07, кроме 07.08
011„ћурманск Ч —анкт-ѕетербург12:4912:50только 7†августа
011„ћурманск Ч —анкт-ѕетербург12:5312:54только 3†июл€
144ћ—моленск Ч ћурманск15:3515:362†июн€, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30†июл€, 1, 3, 5, 7†августа, Е
144ћ—моленск Ч ћурманск15:3515:36только 17, 21, 25, 29, 31†ма€
144ћ—моленск Ч ћурманск15:3515:36только 4, 8†июн€
144ћ—моленск Ч ћурманск15:3515:36по чЄтным с 06.06 по 30.06, кроме 08.06
012„—анкт-ѕетербург Ч ћурманск18:3718:3829, 30, 31†ма€, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14, 16, 17, 18†июн€, 17†июл€, Е
012„—анкт-ѕетербург Ч ћурманск18:3718:3812, 15, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30†июн€, 1, 2, 4, 5, 6, 7†июл€, Е
012„—анкт-ѕетербург Ч ћурманск18:3718:38только 3†июл€
293јћурманск Ч јнапа19:0819:09только 29, 30†июн€, 12, 13, 21, 28†сент€бр€
293јћурманск Ч јнапа19:0819:09только 25, 26, 27†ма€
293јћурманск Ч јнапа19:0819:0929, 30, 31†ма€, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26†июн€, Е
293јћурманск Ч јнапа19:0819:09только 1, 2, 3, 12, 13, 14, 22, 23, 24†июн€
293јћурманск Ч јнапа19:0819:091, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21†июл€, Е
293јћурманск Ч јнапа19:0819:09только 3†июл€
6367ћурманск Ч  андалакша20:5120:52пн, пт, сб, всЌефелиновые ѕески, ’ибины, јпатиты-1, ѕиткуль, ’абозеро, јфриканда, Ќива, ѕол€рные «ори, ѕинозеро, 1189 км,  андалакша
012„—анкт-ѕетербург Ч ћурманск21:0121:02только 19, 20, 21, 22†июл€
012„—анкт-ѕетербург Ч ћурманск21:0121:02ежедневно с 23.07
012„—анкт-ѕетербург Ч ћурманск21:0121:02ежедневно с 16.08

яндекс.–асписани€

ближайшие транспортные узлы
Ќефелиновые ѕескиж/д станци€ ~ 9 км
–удныйж/д станци€ ~ 10 км
ћончегорскавтовокзал ~ 16 км
 унаж/д станци€ ~ 17 км
’ибиныж/д станци€ ~ 19 км


»нформаци€ о железнодорожной станции »мандра

ѕрогноз погоды в районе железнодорожной станции »мандра

∆елезна€ дорога:ќкт€брьска€
 од ≈—–:16140
 од Ёкспресс-3:2004719

¬се станции в государстве –осси€

железнодорожна€ станци€ »мандра, карта

Ќа нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить рассто€ние между городами

ќтзывы о станции »мандра

—траницы: 1 

¬ы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

ƒл€ участи€ в обсуждении необходимо зарегистрироватьс€ на сайте