Точка-на-Карте - на главную страницу
Войти на сайт Регистрация на сайте Вспомнить пароль
Закажите исследование родословной на geneal.ru

Заказать исследование родословной на geneal.ru

Работаем по древолюционным документам в большинстве русскоязычных архивов. Познакомьтесь с общими условиями работы и отправьте заявку на исследование для определения стоимости


Россия - флаг

Северобайкальск

Купить билет на поезд

железнодорожная станция

Расписание поездов

НомерНаправлениеПрибытиеОтправлениеДниОстановки
235САнапа — Тында02:1002:59только 19 августа, 9, 16 сентября
235САнапа — Тында02:1002:59только 22, 29 июля, 5, 12, 26 августа, 2 сентября
273ИСеверобайкальск — Адлер04:59только 17 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 12 октября
273ИСеверобайкальск — Адлер04:59только 20, 27 июля, 3, 10 августа
273ИСеверобайкальск — Адлер04:59только 24, 31 августа
273ИСеверобайкальск — Адлер04:59только 5 октября
273ИСеверобайкальск — Адлер04:59только 19 октября
6369/6367Северобайкальск — Киренга06:45вт, пткроме: 1049 км, Солнечный, 1017 км
6369/6367Северобайкальск — Киренга06:45только 16 июлякроме: 1049 км, Солнечный, 1017 км
6369/6367Северобайкальск — Киренга06:45только 10, 20 сентябрякроме: 1049 км, Солнечный, 1017 км
229ИСеверобайкальск — Анапа12:42только 15 июля
229ИСеверобайкальск — Анапа12:42только 22 июля
229ИСеверобайкальск — Анапа12:42только 29 июля, 5, 12 августа
229ИСеверобайкальск — Анапа12:42только 19, 26 августа, 2 сентября
235ЭТында — Анапа11:4012:42только 18 июля
235ЭТында — Анапа11:4012:42только 25 июля, 1, 8 августа
235ЭТында — Анапа11:4012:42только 15 августа, 5 сентября
235ЭТында — Анапа11:4012:42только 22, 29 августа
376ЫКрасноярск — Нерюнгри12:5513:5615, 17, 19, 23, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 октября, …
376ЫКрасноярск — Нерюнгри12:5513:56только 21, 25 сентября
376ЫКрасноярск — Нерюнгри12:5513:5919, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 августа, …
376ЫКрасноярск — Нерюнгри12:5513:59только 13, 17 июля
376ЫКрасноярск — Нерюнгри12:5513:59только 7, 11 сентября
375ЭНерюнгри — Новосибирск14:0915:0817, 21, 25, 29 сентября, 3, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6 ноября, …
375ЭНерюнгри — Новосибирск14:0915:08только 27 сентября, 1, 5, 9 октября
375ЭНерюнгри — Новосибирск14:1315:08только 7, 11, 15 сентября
375ЭНерюнгри — Новосибирск14:1315:08только 16 августа, 5, 9, 13 сентября
375ЭНерюнгри — Новосибирск14:1315:08только 17, 21, 25, 29 июля, 2, 6, 10, 14 августа
375ЭНерюнгри — Новосибирск14:1315:08только 19, 23, 27, 31 июля, 4, 8, 12 августа
375ЭНерюнгри — Новосибирск14:1315:08только 18, 22, 26, 30 августа, 3 сентября
375ЭНерюнгри — Новосибирск14:1315:08только 20, 24, 28 августа, 1 сентября
375ЭНерюнгри — Новосибирск14:0915:08только 19, 23 сентября
097ЭТында — Кисловодск14:1315:11только 16 июля, 15, 17 августа, 6, 8, 10, 14 сентября
097ЭТында — Кисловодск14:1315:11только 4, 6, 8, 10, 12, 14 июля
097ЭТында — Кисловодск14:1315:11только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 августа
097ЭТында — Кисловодск14:1315:11только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
097ЭТында — Кисловодск14:0915:11только 18, 20, 22, 24 сентября
097ЭТында — Кисловодск14:0915:1128 сентября, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 ноября, …
097ЭТында — Кисловодск14:1315:11только 12 сентября
097ЭТында — Кисловодск14:1315:11только 16 сентября
097ЭТында — Кисловодск14:0915:11только 26 сентября
097ЭТында — Кисловодск14:0915:11только 30 сентября
097ЭТында — Кисловодск14:0915:11только 2, 4 октября
097ЭТында — Кисловодск14:0915:11только 6, 8 октября
097ЭТында — Кисловодск14:0915:11только 10 октября
097ЭТында — Кисловодск14:0915:11только 12, 14 октября
091ИСеверобайкальск — Москва17:3010, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 сентября, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 октября, …
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 8 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 6 сентября
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 6, 8, 10, 14 июля
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 16 июля
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 18 июля
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7 августа
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 11, 13 августа
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 15, 17 августа
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 30 сентября, 2, 4 октября
091ИСеверобайкальск — Москва17:30только 6, 8 октября
6372Северобайкальск — Новый Уоян17:35чт, пт, сб, вскроме: 1084 км, 1098 км
6376Северобайкальск — Кюхельбекерская17:35вт, сркроме: 1084 км, 1098 км
347НСеверобайкальск — Барнаул18:2016 июля, 15, 17 августа, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 сентября, 2, 4, 6, 8 октября, …
381ЫСеверобайкальск — Иркутск18:2017, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 28 августа, …
381ЫСеверобайкальск — Иркутск18:20только 22, 26 августа, 5, 9, 19, 23 сентября
347НСеверобайкальск — Барнаул18:20только 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 11, 13 августа
347НСеверобайкальск — Барнаул18:20только 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября
381ЫСеверобайкальск — Иркутск18:20только 11, 15 июля
6381/6383Северобайкальск — Киренга18:30сркроме: 1049 км, Солнечный, 1017 км
091ИСеверобайкальск — Москва18:30только 9 августа
347НСеверобайкальск — Барнаул20:06только 9 августа
097СКисловодск — Тында21:0222:02только 8, 10, 12, 14, 16, 18 июля
097СКисловодск — Тында21:0222:02только 20, 22 июля
097СКисловодск — Тында21:0222:02только 24, 26, 28, 30 июля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 августа
097СКисловодск — Тында21:0222:0219 августа, 8, 10, 12, 16, 20, 22, 24 сентября, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5 ноября, …
112ННовосибирск — Тында21:0222:0217, 19 июля, 18, 20 августа, 9, 13, 15, 17, 19, 23, 27, 29 сентября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15 октября, …
112ННовосибирск — Тында21:0222:02только 21, 23, 25, 27, 29, 31 июля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16 августа
112ННовосибирск — Тында21:0222:02только 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5 сентября
097СКисловодск — Тында21:0222:02только 21, 23, 25, 27, 29 августа, 2, 6 сентября
097СКисловодск — Тында21:0222:02только 26, 30 сентября
097СКисловодск — Тында21:0222:02только 2 октября
097СКисловодск — Тында21:0222:02только 31 августа, 4 сентября
097СКисловодск — Тында21:0222:02только 14, 18 сентября
097СКисловодск — Тында21:0222:02только 28 сентября
097СКисловодск — Тында21:0222:02только 16, 18, 20, 22, 24 октября
112ННовосибирск — Тында21:0222:02только 7 сентября
112ННовосибирск — Тында21:0222:02только 11, 21, 25 сентября
098ЫКрасноярск — Тында21:1222:12только 11, 12, 13, 14, 15 декабря

Яндекс.Расписания

ближайшие транспортные узлы
1061 кмостановочный пункт ~ 0 км
1047 кмостановочный пункт ~ 11 км
Тыяразъезд ~ 14 км
Гоуджекитж/д станция ~ 18 км


Информация о железнодорожной станции Северобайкальск

Прогноз погоды в районе железнодорожной станции Северобайкальск

Железная дорога:Восточно-Сибирская
Код ЕСР:903204
Код Экспресс-3:2054052

Все станции в государстве Россия

железнодорожная станция Северобайкальск, карта

На нашем сайте вы также можете проложить маршрут и измерить расстояние между городами

Отзывы о станции Северобайкальск

Страницы: 1 

Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение

Для участия в обсуждении необходимо зарегистрироваться на сайте